Guns.ru Talks
  Короткоствольное оружие
  Пистолет Оплот из Донбасса! ( 18 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 18 :  1  2  3 ... 15  16  17  18 
  следующая тема | предыдущая тема

Автор Тема:   Пистолет Оплот из Донбасса! версия для печати
Riksha2008
30-6-2017 20:30 Riksha2008        первое сообщение в теме:

https://www.yaplakal.com/forum3/topic1622259.html Интересен прежде всего в этом ролике отстрел по бронежилетам.

edit log

ctb
7-7-2017 20:11 ctb    

quote:
Изначально написано kvinto:

Для ответа на этот вопрос читайте толстые и тонкие книжки где четко расписано что за чем и почему делают некоторые очень нехорошие люди. После прочтения поймете, что такие тонкости как "американцы" , "англичане" и т.д.это всего лишь их маскировка. Очень хорошо объясняют ситуацию религиозные основы ряда общеизвестных религий. Это все суть мировых паразитов: сожрать другого, оклеветав его перед современниками и в последующем вообще вычеркнув из истории. А вы думаете зачем памятники и музеи уничтожались на захваченных регулярными и иррегулярными амерскими войсками, территориях и странах. Все для того же. На этом ограничусь, а то припишут невесть что.У нас же не принято называть вещи своими именами, чтобы мировых кровопийц не дай Бог не обидеть.
Давайте лучше про пистолеты. Кстати, никто не может просветить, ОЦ-27 до сих пор производится в России на Новосибирском заводе или уже прекратили его выпуск. Очень симпатичный пистолетик.

Так что там за камера на каске, которая такая тяжелая?

--
Коган-варвар

DENI
7-7-2017 20:17 DENI    

quote:
Originally posted by ctb:

каске

каска это у строителей. белые таки, оранжевые.
А тут, все же, шлемы.

касаемо тяжести - да по отдельности все, конечно, не сильно тяжелое. но когда все это навешано...

omsdon
7-7-2017 20:23 omsdon    

quote:
Изначально написано ctb:

Так что там за камера на каске, которая такая тяжелая?

--
Коган-варвар

Некоторые солдатики на шлеме го- про таскают., на креплении для очков ночного видения.

kvinto
7-7-2017 22:40 kvinto    

quote:
Изначально написано Lazyinventor:
Зачем нам в ЛНР корооткоствол гражданским? Хулиганов ловят комендачи, а от терроризма КС не спасает.
Это так...горький сарказм.
Если кто еще не в курсе сегодня два взрыва в центре города Луганск. Одна погибшая и восемь раненых.

Грамотно , твари теракт устроили. Сначала малый взрыв для затравки, а потом, когда понаехали разбираться, что к чему - рванули автомобиль, так, что кузов практически полностью снесло. Был начинен х.з. каким количеством взрывчатки и поражающих элементов. Пока помалкивают о выбитых стеклах, а они ведь тоже ужасные ранения причиняют. И рентгеном далеко не все осколки просматриваются. Короче "освободители" перед хозяевами прогнулись. Наверно, думают, что здесь их за такое любить больше станут. А ведь "за базар ответ держать придется". Думаю, если бы в Киеве и прочих бандеровских рассадниках такое бы устроили, ох вою-то было.А про нас ничего.
http://rusvesna.su/news/1499454419 если кому интересно.

edit log

ctb
7-7-2017 23:28 ctb    

quote:
Изначально написано omsdon:

Некоторые солдатики на шлеме го- про таскают., на креплении для очков ночного видения.

Го-про во время Desert Storm? Омсдон, вы меня пугаете, ей-богу!

--
Коган-варвар

omsdon
7-7-2017 23:30 omsdon    

quote:
Изначально написано ctb:

Го-про во время Desert Storm? Омсдон, вы меня пугаете, ей-богу!

--
Коган-варвар

Во время песочницы ребята только о монокль ночного видения рассказывали

ctb
7-7-2017 23:36 ctb    

quote:
Изначально написано DENI:

каска это у строителей. белые таки, оранжевые.
А тут, все же, шлемы.

касаемо тяжести - да по отдельности все, конечно, не сильно тяжелое. но когда все это навешано...

Это вы рассзазывайте тому, кто в армии не служил и в марш-бросках на лыжах в валенках и советской шинели или совестких ватных штанах и ватной куртке не участвовал.

Да, и каска. Стальной, советской.

В Вес-Пойнте (откуда фоточки) нам дали поробовать полную боевую. Каска (бля) с пвсом, м4 с эймпойнтом и лазером, полная боевая (7 рожков) на разгрузке, пистоль, уставной рюкзак 50 фунтов и две противотанковые мины в руки. Тяжело, конечно, но и мне было не 19 лет тогда уже. Какие еще там навески бывают, я не знаю. Может, кому-то достается джавелин вместо рюкзака или пулемет 7.62. Может, кому рация помощнее, но они, суки, все здоровые англосаксы, я с ними общался, х.з. где таких берут. Или мелкие жилистые латиносы, которые еще зверче. Для них это нормальная нагрузка.

--
Коган-варвар

edit log

ctb
7-7-2017 23:37 ctb    

quote:
Изначально написано omsdon:

Во время песочницы ребята только о монокль ночного видения рассказывали

О! Какая, нахуй, камера на шлеме?

--
Коган-варвар

Белия
8-7-2017 00:27 Белия    

На ПЛ-15 вроде удалось сделать полимерная рамка?

edit log

omsdon
8-7-2017 01:16 omsdon    

quote:
Изначально написано ctb:

О! Какая, нахуй, камера на шлеме?

--
Коган-варвар

А я откуда знаю?
Те кто недавно бы на деплойменте говорят что некоторые вешают Гоу-Про.
Но вешают свои собственные, и по собственной воле.

kvinto
8-7-2017 09:22 kvinto    

Эх, каски, камеры, рюкзаки и т.д. Это все хорошо. Но тема уехала. Похоже из "оплота", на данном этапе все высосали.
  всего страниц: 18 :  1  2  3 ... 15  16  17  18 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Короткоствольное оружие
  Пистолет Оплот из Донбасса! ( 18 )
guns.ru home