Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
винтовки и пистолеты калибром .22лр ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
Автор
Тема: винтовки и пистолеты калибром .22лр
ivik
19-6-2017 18:21 ivik

ivik
19-6-2017 18:22 ivik
См. ролик с 6.40 минуты. Что это за модель винтовки Саваж сверминиатюрная? где о ней можно прочесть?
ivik
19-6-2017 22:15 ivik
я думал не отыщу эту винтовку. Вот она на сайте производителя:
http://www.savagearms.com/firearms/model/LandryRascal

Ролик:

edit log

ivik
19-6-2017 22:27 ivik
длина ствола как и у АР-7 406мм

на ресивере есть резьба под крепления ласточкин хвост" для оптики.
И в отличии от АР 7-вполне полноценная ружбайка

edit log

vulcan
19-6-2017 23:04 vulcan
У нас такие продают . Дороже Чз-ки. раза в полтора.
ГрозаБ
20-6-2017 03:05 ГрозаБ
А накуй она нужна, если "Сверчек" в два раза дешевле?
https://www.budsgunshop.com/catalog/index.php/cPath/36_211
Strelezz
20-6-2017 03:44 Strelezz
Мне больше нравится концепция Браунинга семи-ауто . Винтовка делится пополам буквально за секунды . И так-же быстро собирается обратно .
ivik
20-6-2017 07:03 ivik
Эта концепция тоже неплоха. Выкрутить 1 гайку и винтовочка разделяется на 2 части. Чиаппа .22лр

Strelezz
20-6-2017 07:06 Strelezz
Жуть какая …

Постапокалипсическое слрелялово

ivik
20-6-2017 07:26 ivik
quote:
Изначально написано Strelezz:
Жуть какая :

Постапокалипсическое слрелялово

ну да, оружие выживальщика

edit log

Strelezz
21-6-2017 11:02 Strelezz
quote:
Изначально написано ivik:

ну да, оружие выживальщика

Не пойму я этих вышивальщщегов . Им что , впадлу с нормальным оружием вышивать ?

ivik
21-6-2017 13:10 ivik
quote:

Не пойму я этих вышивальщщегов . Им что , впадлу с нормальным оружием вышивать ?

легкий вес, транспортабильна, возможность укладки в небольшом месте.

на счет нормального оружия- это на уровне подсознания. В России давным давно власть превратила оружие в жупел ибо оружие это фактор покушения на саму власть, на вариант этой власти в России.
Так сложилось исторически.

И в душе каждого россянина живет эта идея- спрятать пецалку( чтобы её было не видно, чтобы её не отобрали и не припаяла власть срок ему) из которой можно потом стрелять чтобы выжить в случае чего.

Это как для крутого американца построить себе бункер-без бункера какая жизнь сами понимаете.. Да и живительная прохлада там можно попить пивка...Это уже часть национальной культуры если не бункер то схрончик..

Вот как то так

edit log

Strelezz
22-6-2017 01:52 Strelezz
quote:
Изначально написано ivik:

легкий вес, транспортабильна, возможность укладки в небольшом месте.

на счет нормального оружия- это на уровне подсознания. В России давным давно власть превратила оружие в жупел ибо оружие это фактор покушения на саму власть, на вариант этой власти в России.
Так сложилось исторически.

И в душе каждого россянина живет эта идея- спрятать пецалку( чтобы её было не видно, чтобы её не отобрали и не припаяла сласть срок ему) из которой можно потом стрелять чтобы выжить в случае чего.

Это как для крутого американца построить себе бункер-без бункера какая жизнь сами понимаете.. Да и живительная прохлада там можно попить пивка...Это уже часть национальной культуры если не бункер то схрончик..

Вот как то так

Я хоть и не американец , но нащщот бункера согласен . А где еще в летнюю жару пиво ставить ? Тока там

xwing
22-6-2017 04:30 xwing
quote:

Они любят секс стоя в гамаке. Считают только это их спасет когда цывилизацийа рухнет.

filin
22-6-2017 08:45 filin
quote:
Они любят секс стоя в гамаке.

Знавал такую даму в 80-е. Теперь понятно - выживальщица,а тогда думал что просто странная
quote:
когда цывилизацийа рухнет.

Если смотреть на эту Чиаппу,кажется,что уже рухнула.
Strelezz
22-6-2017 11:00 Strelezz
quote:
Изначально написано filin:

Если смотреть на эту Чиаппу,кажется,что уже рухнула.

Мелкан настоящщего выжевальщщека

edit log

ivik
22-6-2017 15:41 ivik

xwing
22-6-2017 16:58 xwing
Вообще Савадж та ищщо дешовка, я бы их винтовки стороной обходил.
ivik
22-6-2017 17:35 ivik
quote:
Изначально написано xwing:
Вообще Савадж та ищщо дешовка, я бы их винтовки стороной обходил.

дешевка в чем? пневматические стволы завода ИЖ- это тоже дешевка классическая по идее.

но я вот биение по парам нарезов ствола иж 60 ( нарезов 6 там всего) измерил получил 0;0;0 ствол изготовления 90х годов
микрометром.
какие стволы в саваже -мож там маркетинг грамотный все ресурсы идут куда надо- в качество стволов а остальное побоку. народ прочухал этот момент и берут.
Это я как гипотезу высказал.

"не красна изба углами а красна пирогами" как говорится

edit log

Белия
22-6-2017 18:16 Белия
Насколько я знаю, сейчас в Сирии никто не использует винтовки в .22ЛР. И ВКС России не бросают ручные гранаты, а тяжелые авиабомбы.. и чем более тяжелые, тем лучше. Мда..
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4