Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Не халам-балам...Российский пистолет, который запрещен в Америке из-за его мощи ( 14 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 19 :  1  2  3 ... 11  12  13  14  15  16  17  18  19 
Автор
Тема: Не халам-балам...Российский пистолет, который запрещен в Америке из-за его мощи
Caucasian64
5-6-2017 16:01 Caucasian64    первое сообщение в теме:
Российский пистолет, который запрещен в Америке из-за его мощи.

http://www.kramola.info/vesti/...0&utm_term=2276

Ingermanland
4-7-2017 06:47 Ingermanland
Я лично знаю одного бывшего СС, много интересного рассказывал. Охранял раньше Дика Чейни и многих других, ушел на пенсию рано, из-за развившейся неконтролируемой депрессии. Сейчас ему лет 60, беспрерывно тягает железо и снижает количество жира в организме до каких-то немыслимо малых значений, ему это помогает с той самой депрессией справиться. Выглядит лет на 20 моложе своих лет, реакция молниеносная, но периодически испытывает кризисные состояния. И, при всем к нему уважении, такой махровый демократ-либерал, что аж противно. Его, когда пробивает на либеральный понос на Фейсбуке, моей жене приходится ставить на mute, несмотря на то, что давно и близко с ним знакомы.

edit log

MVN
4-7-2017 07:13 MVN
Как говорят- "свита делает короля"(с), но, не мало зависит, и даже более- "кто голова?".
В своё время СС с Мишель Обамой начала работать, подготавливая быть первой Леди, за полгода до вступление в должность. Очень... ранима и демократична дамочка. Кстати , привет всем тем кто верит в честные выборы . Маланья же, не взирая на весь свой образ очаровашки, дама весьма... железная... Леди. Хе... а это , привет всем тем кто верит- "все славяне братья навек"(с).

edit log

Ingermanland
4-7-2017 08:32 Ingermanland
quote:
Originally posted by MVN:

В своё время СС с Мишель Обамой начала работать, подготавливая быть первой Леди, за полгода до вступление в должность.

СС начинает работать со всеми кандидатами задолго до финальной стадии президентской гонки, а с финалистами гонки занимается совсем плотно. Это стандартная процедура, потому что протокол меняется в тот же день, когда объявлены результаты выборов (еще до принятия присяги) и все члены семьи должны ему подчиняться. Как только кандидат выбывает из гонки, то СС перестает его опекать.

edit log

filin
4-7-2017 09:02 filin
quote:
Кстати , привет всем тем кто верит в честные выборы

Моя вера в сей мир подорвана... Пойду топиться...
quote:
привет всем тем кто верит- "все славяне братья навек"

Добил...
Возвращаясь к теме - цитата: "попадать нужно что из палки,что из галки". Большинство задач,решаемых оружием личников,"по зубам" большинству служебных пистолетов. Так что слегка доведенные Глоки вполне могут применяться.ИМХО.
MVN
4-7-2017 10:41 MVN
quote:
Originally posted by filin:

Так что слегка доведенные Глоки вполне могут применяться.ИМХО.

За 80 лет, сколько ветров нововеяний не дуло, оценка точности профессионалов осталась таже:
- со времён СССР (1935 года), желательно набирать на спортивной мишени из "портативного карманного огнестрельного оружия"- 260 очков из 300 возможных.
Кстати, в США с истории появления ихней "bullseye", а это поболее чем 80 лет назад, такая оценка обозначалась в 270 очков из 300. И если там мишень, незначительно, но больше, то сама стрельба состояла не только из "медленного огня", но и "с ограничением времени", и "скоростного огня".
Привет не любителям "классического стрелкового спорта".

В теме "92-ая Беретта" писал о колеге что из своей береттки постеливает патронами ПП. Так если говорить о приемлемой точности оружия, он у нас вторым пистолетом использует в работе, для решения некоторых тактических задач- Глок 34. Ибо этот уникум из сего "страйкера" стреляет как спортсмен из Сиг-210. Тогда как те кто как большинство, предпочитают с точностью до наоборот.

edit log

xwing
4-7-2017 15:23 xwing
quote:
Изначально написано Ingermanland:

СС начинает работать со всеми кандидатами задолго до финальной стадии президентской гонки, а с финалистами гонки занимается совсем плотно. Это стандартная процедура, потому что протокол меняется в тот же день, когда объявлены результаты выборов (еще до принятия присяги) и все члены семьи должны ему подчиняться. Как только кандидат выбывает из гонки, то СС перестает его опекать.

Обосралась эта СС дважды по крупному - С Кеннади и с Рейганом, в отличии от советской/российской охраны, где таких косяков не допускали.

edit log

DENI
4-7-2017 15:26 DENI
quote:
Originally posted by xwing:

Обосралась эта СС дважды по крупному - С Кеннади и с Рейганом, в отличии от советской/российской охраны, где таких косяков не допускали.

Случайности и у нас были. И очень серьёзные
Достаточно вспомнить дело Ильина.
После чего была полностью переработана система охраны Московского Кремля.
DENI
4-7-2017 15:28 DENI
quote:
Изначально написано DIDI:

Все сплошь с Глоками первых лиц сопровождают.

Под пиджаки заглядывали?

Вы не правы.

DIDI
4-7-2017 15:53 DIDI
quote:
Изначально написано DENI:

Под пиджаки заглядывали?

Вы не правы.

Всё много банальнее.У меня муж двоюродной сестры в Карабинерах служит.

xwing
4-7-2017 16:42 xwing
quote:

А понятно. Он что-то слышал.

DENI
4-7-2017 17:26 DENI
quote:
Originally posted by DIDI:

у меня все совсем банальнее.
Поэтому повторю, что вы не правы совершенно.
DIDI
5-7-2017 01:31 DIDI
quote:

у меня все совсем банальнее.
Поэтому повторю, что вы не правы совершенно.

Я не знаю,что в РФ,но те индивидумы,что приезжают в Италию охранять получают на своё оружие бумажку от местных властей.Кстати дают их далеко не всем Российские олигархи вынужденны вооружённую охрану нанимать из местных.Те кого охраняют госструктуры за 90 дней подают в МВД список лиц и номера оружия для получения временного разрешения на ношение в Италии.Отсюда и существует информация о том,что носится,включая номер оружия,кем и на какой срок.
Более развёрнуто писать не буду ибо это уже не для местного форума.

DIDI
5-7-2017 01:39 DIDI
quote:
Изначально написано xwing:

А понятно. Он что-то слышал.

Миш ерунды не неси.
Компьютерная база данных на что?

edit log

xwing
5-7-2017 02:18 xwing
quote:

Миш ерунды не неси.
Компьютерная база данных на что?

Еще чудесатее.

edit log

DIDI
5-7-2017 02:25 DIDI
quote:
Изначально написано xwing:

Еще смешнее.

Ну если не понимаешь о чём речь,так зачем писать.
Представь себе в отсталой Италии есть электронная база данных по оружию.

edit log

DENI
5-7-2017 07:24 DENI
Я не про олигархов. Я про ввп.
кентярик 777
5-7-2017 08:04 кентярик 777
ВООБЩЕ ТО СПОР ПРО Вовиных телохранителей зашел...причём тут Италия где Вова ни разу не был и при чём тут олигархи ваще непонятно...
filin
5-7-2017 09:09 filin
quote:
У меня муж двоюродной сестры в Карабинерах служит.

Я давно подозревал!Сам занимается строительством,родственные связи в силовых структурах,дома лупара... Неясен только статус в мафии.Дон DIDI,я правильно все изложил?
quote:
при чём тут олигархи ваще непонятно...

Разговор о личной охране,а кто объект не очень важно.Хоть папа римский.
omsdon
5-7-2017 13:05 omsdon
quote:
Изначально написано Ingermanland:

Странный выбор. Такой, по слухам, привередливый к боеприпасу и ненадежный пистолет - и на охрану первых лиц? При том богатстве выбора, который у них есть? Им или Вову не жалко совсем или это саботаж.

G-17, G-19 Очень надёжное и всеядное оружие.
При этом очень распространённое.
А выбор оружия под патрон распространённый в стране пребывания вполне естественен.
В советские времена видел у сотрудников 9го управления CZ-75/85, и ещё ленд лизовские 1911.

edit log

DIDI
5-7-2017 13:30 DIDI
quote:
Я не про олигархов. Я про ввп.

Я про ВВП ничего не писал.
Кроме него хватает лиц приезжающих в Италию не с госвизитом и охраняемых сотрудниками ФСО.Один из конкретных примеров моя соседка-винодельщица,хозяйка FATTORIA DELLA AIOLA.В Италии их мандаты на оружие не канают,приходится получать местные.
Летом на Сардинии просто наплыв.У многих там свои виллы,многие арендуют.Мужики правда подолгу не задерживаются,в основном их семьи.Я не про олигархов сейчас пишу,этих ещё больше.С фефраля уже поступает документация на выдачу временных разрешений на ношение для охраны.Как правило по датам с первого мая по конец сентября,иногда октябрь.
Про олигархов я уже писал,эти нанимают вооружённуя местную охрану.Их охранникам разрешений не дают,ходит без оружия.
Хотя был случай двух телашей одного товарища из РФ повязали в Форте Дей марми в 2009м за незаконное ношение.

edit log

всего страниц: 19 :  1  2  3 ... 11  12  13  14  15  16  17  18  19