Guns.ru Talks
  Короткоствольное оружие
  Легализация короткоствольного оружия в РФ- ваше мнение? Прибыль оружейным заводам) ( 65 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 65 :  1  2  3 ... 62  63  64  65 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Легализация короткоствольного оружия в РФ- ваше мнение? Прибыль оружейным заводам) версия для печати
Центурион63
26-4-2017 21:49 Центурион63        первое сообщение в теме:

Страны, где разрешено оружие короткоствольное

1.США - пистолеты , револьверы
2.Австрия - Любой гражданин может купить револьвер или пистолет по достижению им возраста 21 года
3.Аргентина - Любой желающий может купить пистолет
4.Болгария - Разрешено иметь револьверы и пистолеты для самообороны
5.Великобритания - Единственный способ получить в личное пользование револьвер или пистолет - вступить в стрелковый клуб.
6.Голландия- разрешено владение любым оружием, кроме автоматического
7.Грузия - Ношение пистолетов допускается при наличии специальной лицензии.
8.Гондурас - револьверы, полуавтоматические пистолеты
9.Италия - Законодательно разрешено использовать пистолеты для самозащиты
10.Индия - Можно покупать пистолеты, револьверы. Лицензия выдаётся с 16-летнего возраста
11.Израиль -Чтобы приобрести ствол, нужно получить разрешение.
12.Латвия- разрешено совершеннолетним гражданам иметь револьверы и пистолеты для самообороны
13.Литва-Пистолеты можно носить, но только скрытно от посторонних глаз.
14.Мексика - Гражданам позволено иметь пистолеты, револьверы
15.Молдавия - Разрешены пистолеты и револьверы калибра не более 9 мм.
16.Норвегия - короткоствольное с 21 года
17.Филиппины -револьвер или пистолет. Разрешение на приобретение выдаётся гражданам старше 21 года.
18.Финляндия- Гражданам разрешено приобретать пистолеты для охоты и спортивной стрельбы
19.Чехия - пистолеты ,револьверы
20.Чили - пистолеты ,револьверы
21.Эстония - Граждане имеют право на приобретение и ношение пистолетов и револьверов.
22.Ямайка - пистолеты, револьверы разрешены. Также разрешено ношение этих огнестрельных видов защиты.

rereture
12-5-2017 23:26 rereture    

quote:
Изначально написано MVN:

Вот кстати, мне тёмному кто нить объяснит- вот откуда это самоуничижение?

Это не самоуничижение, просто констатация факта, того что ничего сделано не было, да же на таком банальном уровне как улучшение условий ведения бизнеса, что уже дало бы не плохой рост экономики и благосостояния населения, государство даже не обеспечивает права собственности, историй о рейдерских захватах и отжатий бизнесса куча. А все что было хорошего в РФ постепенно вытравливается, убирается, запрещается, все что может оказать ущерб репутации властьимущих - запрещается. Вместо решения проблем их просто запрещают упоминать. Любая критика власти - запрещается. Рычагов влияния на власть, у обычных граждан тоже нет. Даже у этнических мафий есть рычаги влияния на власть, а у обычного гражданина нет.

И находятся люди которые это поддерживают, приводя просто безумные аргументы, начиная от "это все защита от агентов госдепа", и заканчивая "у нас тут война с США между прочим!!"

И самое забавное, когда им указываешь вот на это все начинается вой:
"Агенты госдепа на святое покусились, на мой маня МИР". Ведь хорошо этого всего не замечать, пока оно не касается лично тебя.

edit log

rereture
12-5-2017 23:36 rereture    

quote:
Изначально написано IANVS:

Это в полной мере к эмигрантам-участникам относится. И к озлобленным из местных. В семье не без урода.

Что на твою священную корову покусились? На твое мироощущение? На твой манямирок?

Caucasian64
12-5-2017 23:40 Caucasian64    

CIC
13-5-2017 00:17 CIC    

Ндаааа с интернетом это хорошо. А что дальше?
Вышки, пулеметы ?...
xwing
13-5-2017 00:31 xwing    

quote:
Изначально написано IANVS:

Это в полной мере к эмигрантам-участникам относится. И к озлобленным из местных. В семье не без урода.

Я ,как давно живущий в США могу сказатл, что далеко не у всех русскоызычных в США бушует ненависть по отношению к РФ или русофобия. Нормальных достаточно. Дураков просто громче слышно.

edit log

moby_one
13-5-2017 01:25 moby_one    

quote:
Изначально написано Calex:

Лично у меня сложилось впечатление, что большинство тут "болеют" таки за Россию.
Но не за псевдогосударство РФ, что временно занимает её территорию.

Респект!

Caucasian64
13-5-2017 02:39 Caucasian64    

quote:
Изначально написано CIC:
Вышки, пулеметы ?...

У них уже куча невыездных- мусора, вояки...совок 2.0 возвращается с космической скоростью. Самое интересное, что они сами готовы сдать свои недавно обретенные свободы. 20-25 лет и всё...самая свободная тюрьма народов возрождена.

Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, послушный им народ.
‎ Быть может, за хребтом Кавказа
Укроюсь от твоих вождей,
От их всевидящего глаза,
От их всеслышащих ушей.

Источник: Сочинения М. Ю. Лермонтова

click for enlarge 600 X 440 36.8 Kb

edit log

Caucasian64
13-5-2017 02:59 Caucasian64    

совок 2.0 возвращается с космической скоростью

https://www.youtube.com/watch?v=f6zxSQny4Bg

Caucasian64
13-5-2017 03:12 Caucasian64    

СПАСИБО, ЧТО БУХОЙ

https://www.youtube.com/watch?v=Mpr7TTRYTuY

Caucasian64
13-5-2017 03:14 Caucasian64    

Dimmon-nsk
13-5-2017 04:58 Dimmon-nsk    

quote:
Изначально написано Caucasian64:

Мучает негровопрос? Меня- нет. У меня есть приятель, черный, мы с ним на стрельбище ездим иногда, в гости ходим семьями..

лет 50 назад,вы бы приятеля живьём бы зажарили на огне,а теперь только на стрельбище катаетесь. скучно......))))
Konstantin Nsk
13-5-2017 05:37 Konstantin Nsk    

quote:
Я ,как давно живущий в США могу сказатл, что далеко не у всех русскоызычных в США бушует ненависть по отношению к РФ или русофобия. Нормальных достаточно. Дураков просто громче слышно.

+100 и не только в США.
"Сanis admonitus calce, ut cubaret" (с) лат. - Собака, которую пинком ноги заставили лечь. Такие всегда будут гадить.

moby_one
13-5-2017 08:45 moby_one    

quote:
Изначально написано CIC:
Вышки, пулеметы ?...

Так их даже не достроят. Попизд@т и бабки разворуют.

filin
13-5-2017 08:48 filin    

К сожалению,в теме не пар выпускают - а себя и других накручивают.Закрою для успокоения страстей.
  всего страниц: 65 :  1  2  3 ... 62  63  64  65 

следующая тема | предыдущая тема