Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Ввезли клоны пистолетов CZ-75/85, 9х19 Luger/Parabellum - модель NORINCO NZ85B ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
связанные темы
Автор
Тема: Ввезли клоны пистолетов CZ-75/85, 9х19 Luger/Parabellum - модель NORINCO NZ85B
Veter.veter7
2-9-2017 14:10 Veter.veter7
Стрельба "двойками. Оружейный конструктор Ефимов Е.Б.

edit log

Veter.veter7
2-9-2017 14:18 Veter.veter7
Кратко о NORINCO NZ85B, 9x19 Luger\Para

edit log

Veter.veter7
6-2-2018 13:52 Veter.veter7
Доп.магазины привёз - в наличии!
alligator
18-2-2018 14:30 alligator
охолощённый есть?
Veter.veter7
18-2-2018 17:48 Veter.veter7
quote:
Изначально написано alligator:
охолощённый есть?

нет.
paradive2000
28-3-2018 13:57 paradive2000
Поделитесь,пожалуйста, текущим настрелом и вылезшими болячками (если таковые были) у "китаёсовских" аппаратов)))
давно не обновляли данную инф
Veter.veter7
28-3-2018 15:36 Veter.veter7
quote:
Изначально написано paradive2000:
Поделитесь,пожалуйста, текущим настрелом и вылезшими болячками (если таковые были) у "китаёсовских" аппаратов)))
давно не обновляли данную инф

Про "китаёсовских" аппаратах ничего не знаю - таких нет...
Если Вы спрашиваете про китайские NORINCO NZ85B 9x19, то - без проблем:
У нас в тирах их 3. У одного максималка по настрелу 24500... За время эксплуатации у одного ломался ударник (заменили), у всех меняли по 2 раза штифт удержания ударника (цена 4 рубля 80 копеек)... По опросам граждан (покупателей) - 12 тиров по России: у всех менялись штифты удержания ударника (некоторым я отправлял, некоторые сами купили), у парней из Нижневартовска у одного сломался предохранитель (треснул прямо по оси - кстати, у них у единственных такая хрень и я пока не знаю чего делать т.к. не заказывал эту деталь), у одного сломалась затворная задержка (как, в принципе, у всех CZ), у двоих ломался ударник... По списанию у кого-нибудь этих пистолетов инфы нет... В России в эксплуатации находится 41 единица пистолетов этой модели. Какого-то крика, типа - "***!!!XXX^^^@@^%*&^%@$@!!!" - не слышал...

edit log

paradive2000
28-3-2018 17:26 paradive2000
Благодарю
Veter.veter7
29-3-2018 11:33 Veter.veter7
quote:
Благодарю

Да ладно..., чего Вы ? - без проблем...

Как там жизнь в доблестном Вильнюсе? Вот мне намедни Литва попыталась с импортом какашку какнуть на импорт... : я-то не удивился, т.к. это уже (похожее) четвёртый раз было, но тут они стали вымогать бесконечное количество штрафов с товара ... (!!!) Гейросоюза! У меня Контракт с оплатой по факту получения, а экспортёр немцы... И сейчас Ваш доблестный Вильнюс не знает, чего делать...: я не приму товар, т.к. он обложен вымогательством, немцы НИКОГДА не будут платить штраф т.к. это просто смешно, а 6 тонн электроники изымать в фонд Вашего государства не рентабельно потому, что это "мёртвый" электронный мета-силиконовый пластик... - чипы активации всей электронной системы у меня, они одноразовые (замене не подлежат)... И на требования заплатить штраф ответил строка в строку как немцы - "платить штраф не за что" + написал официально, что готов принять товар только в том случае, если мне будет возмещено прошлое вымогательство штрафов в пятикратном размере, а немцы грозятся подать в их суд за задержку груза, финансовое пиратство и действия, направленные на дестабилизацию торговли Гейрозоны...

edit log

paradive2000
29-3-2018 12:34 paradive2000
Мда. Неповезло кому-то...Зато по эуропэйски. Бoлше чем уверен-сеичас голову ломают как всё это и кому спихнут-ответственност, бумаженцию и т.д. )))
Veter.veter7
30-3-2018 12:06 Veter.veter7
quote:
Мда. Неповезло кому-то...Зато по эуропэйски. Бoлше чем уверен-сеичас голову ломают как всё это и кому спихнут-ответственност, бумаженцию и т.д. )))

Да, "ломают голову"... Уже письмо прислали, что, типа "пятикратный размер много..., предлагаем двух-кратный..." Не, ну а чего...? - привыкли без ответа вымогать штрафы, а сейчас вдруг "ответка" пришла (причём - гарантированная!)
сергей яс
9-5-2018 05:57 сергей яс
У моего товарища случилась довольно таки редкая поломка на данной модели, вылетела передняя втулка на затворе,по которой двигается ствол, как оказалось сместился штивт на передней мушки,а он как раз фиксирует данную втулку, штифт сломало , не понятна причина такой поломки,штивт вроде не до конца выпапал,лишь сместился на пару милиметров, а втулку вырвало и штивт сломало

edit log

Veter.veter7
3-6-2018 16:26 Veter.veter7
quote:
Изначально написано сергей яс:
У моего товарища случилась довольно таки редкая поломка на данной модели, вылетела передняя втулка на затворе,по которой двигается ствол, как оказалось сместился штивт на передней мушки...

Блин..., ни мушек, ни приспособ к ним не ввозил... Да и про такую поломку слышу впервые... Фотка есть?
  всего страниц: 2 :  1  2