Guns.ru Talks
  Короткоствольное оружие
  Будет ли хорошо, если по телевидению транслировалась оружейная реклама? ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема

Автор Тема:   Будет ли хорошо, если по телевидению транслировалась оружейная реклама? версия для печати
Белия
31-3-2017 16:48 Белия    

Белия
31-3-2017 16:51 Белия    

На мой взгляд - да, но в поздние часы..

Белия
31-3-2017 16:54 Белия    

Вообще, каждый законопослушный гражданин должен нести КС на поясе. Тогда и все в обществе будет немного лучше.
xwing
31-3-2017 17:48 xwing    

Я предлагаю пойти дальше и дать каждому законопослушному гражданину ранец с ядерной миной. Чтобы совсем гармонии достичь.

edit log

Mar
31-3-2017 18:17 Mar    

Реклама Глока - это плохо, потому что отвращает людей от истинных пистолетов, с курковой системой.

А так, вместо рекламы, лучше бы запускать побольше просветительских передач об оружии и тактике.

DIDI
31-3-2017 18:30 DIDI    

А кто платить будет?
С рекламой всё понятно,платит заказчик чей продукт рекламируют.
Mar
31-3-2017 18:33 Mar    

quote:
Изначально написано DIDI:
А кто платить будет?
С рекламой всё понятно,платит заказчик чей продукт рекламируют.

Государство. Ну или частные организации вроде американской NRA.

Адепт Астартес
31-3-2017 18:56 Адепт Астартес    

quote:
Originally posted by Белия:

но в поздние часы..

Для поздних часов реклама неполноценная. Я от последнего представленного ролика ждал большего...

hurik
31-3-2017 20:26 hurik    

quote:
Изначально написано xwing:
Я предлагаю пойти дальше и дать каждому законопослушному гражданину ранец с ядерной миной. Чтобы совсем гармонии достичь.

https://www.youtube.com/watch?v=ICOjQUzFhCE

rereture
31-3-2017 20:54 rereture    

quote:
Изначально написано Адепт Астартес:

Для поздних часов реклама неполноценная. Я от последнего представленного ролика ждал большего...

Согласен, тема сисек не раскрыта.

Белия
31-3-2017 21:32 Белия    

quote:
Изначально написано xwing:

Вы сам понимаете, что это бред - да? Что такое "ядерная мина"? Ничего, нонсенс..

Мне нравится общество, в котором каждый законопослушный гражданин несет КС. А общество, в которое только силовики и преступники имеют право на насилие - это говно и диктатура. Вообще, самая большая глупость, которая я слышал, это: "только государство имеет право на насилие". Ужас! А если во главе государства стал диктатор - тогда что будем делать, м? Нет, государство имеет право на насилие, это так. Но и народ имеет право на самооборона. И по сути общество и народ - это каждый один из нас. Так что сказки не говорите, а давайте по больше пистолетов и револьверов народу.)) /это было к властью/ Если власть не разрешает право на ношение, то пусть приходят другие люди. Незаменимая власть нет, есть незаменимый народ.

edit log

xwing
31-3-2017 21:41 xwing    

quote:
Изначально написано Белия:

Вы сам понимаете, что это бред - да? Что такое "ядерная мина"? Ничего, нонсенс..

Мне нравится общество, в котором каждый законопослушный гражданин несет КС. А общество, в которое только силовики и преступники имеют право на насилие - это говно и диктатура. Вообще, самая большая глупость, которая я слышал, это: "только государство имеет право на насилие". Ужас! А если во главе государства стал диктатор - тогда что будем делать, м? Нет, государство имеет право на насилие, это так. Но и народ имеет право на самооборона. И по сути общество и народ - это каждый один из нас. Так что сказки не говорите, а давайте по больше пистолетов и револьверов народу.))

Ядерная мина это коипактное устройство с ядерной боевой частью. Если каждый гражданин будет наделен таким устройством - воцарят необычайная вежливость и трепетная забота о ближнем. Чтобы значить ближний не расстроился и не активировал устройство.

PS Диктаторам совершенно насрать на КС. При Сталине с ним было довольно свободно. Да и у немцев в Третьем Рейхе их раздавали направо и налево.

edit log

Белия
31-3-2017 21:53 Белия    

ЯО надо запретить и полностью разрешить КС.))
Белия
31-3-2017 22:02 Белия    

quote:
Изначально написано Mar:
Реклама Глока - это плохо, потому что отвращает людей от истинных пистолетов, с курковой системой.

quote:
Изначально написано Mar:
А так, вместо рекламы, лучше бы запускать побольше просветительских передач об оружии и тактике.

И сейчас есть достаточно много такие передачи в РФ - например "Военная приемка", телеканал "Звезда" и пр.

Только они не в формате 60-секундная реклама, а ТВ передача о российское оружие. Другой формат..

edit log

monkeymouse90
1-4-2017 00:03 monkeymouse90    

quote:
Изначально написано Белия:
...Вообще, самая большая глупость, которая я слышал, это: "только государство имеет право на насилие"...

"Но когда длинный ряд злоупотреблений и насилий, неизменно подчиненных одной и той же цели, свидетельствует о коварном замысле вынудить народ смириться с неограниченным деспотизмом, свержение такого правительства и создание новых гарантий безопасности на будущее становится правом и обязанностью народа."(C)

Человека с винтовкой, невозможно угнетать.

xwing
1-4-2017 00:11 xwing    

quote:
Изначально написано monkeymouse90:

"Но когда длинный ряд злоупотреблений и насилий, неизменно подчиненных одной и той же цели, свидетельствует о коварном замысле вынудить народ смириться с неограниченным деспотизмом, свержение такого правительства и создание новых гарантий безопасности на будущее становится правом и обязанностью народа."(C)

Человека с винтовкой, невозможно угнетать.

Сейчас никто вот так прям угнетать не начнет - времена гуманные. Раскляют бумажки - владельцам оружия дается срок 5 дней сдать все оружие по адресу ..... В случае неисполнения этого разрешения - расстрел/помещение в лагерь для фильтрации/высылка в Заполярье с семьей" Сиди и решай для себя надо оно тебе или нет.

frogstail
1-4-2017 01:06 frogstail    

quote:
Originally posted by xwing:

сдать все оружие по адресу

"Приди и возьми"

Edvard75
1-4-2017 15:00 Edvard75    

Тема: Будет ли хорошо, если по телевидению транслировалась оружейная реклама?

Нормально будет. Оружие обычный товар (только покупать его несколько тяжелее) и ему реклама тоже нужна.
Может и с качеством получше станет у наших производителей, если увидят конкурентов??
Кому может нанести "психологическую травму" реклама оружия???
Только если людям с больной психикой?
Так ориентироваться надо на здоровых! Плюс люди привыкнут к мысли, что оружие всего лишь инструмент, само по себе никого не обижает - перестанут истерить при виде его.

Белия
1-4-2017 16:59 Белия    

quote:
Изначально написано Edvard75:
Тема: Будет ли хорошо, если по телевидению транслировалась оружейная реклама?

Нормально будет. Оружие обычный товар (только покупать его несколько тяжелее) и ему реклама тоже нужна.
Может и с качеством получше станет у наших производителей, если увидят конкурентов??
Кому может нанести "психологическую травму" реклама оружия???
Только если людям с больной психикой?
Так ориентироваться надо на здоровых! Плюс люди привыкнут к мысли, что оружие всего лишь инструмент, само по себе никого не обижает - перестанут истерить при виде его.

+1! И на мой взгляд все именно так.

quote:
Изначально написано rereture:
Согласен, тема сисек не раскрыта.

Не раскрыта, потому что это не реклама для косметика или одежда - белье. Гастон для реклама про сиськи не дает деньги..

edit log

CIC
1-4-2017 17:33 CIC    

quote:
PS Диктаторам совершенно насрать на КС. При Сталине с ним было довольно свободно. Да и у немцев в Третьем Рейхе их раздавали направо и налево.

Только тем, кому необходимо и положено. В Рейхе еще суровее, вспоминаем слова Гиммлера по этому поводу.
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Короткоствольное оружие
  Будет ли хорошо, если по телевидению транслировалась оружейная реклама? ( 1 )
guns.ru home