Guns.ru Talks
  Короткоствольное оружие
  Будет ли хорошо, если по телевидению транслировалась оружейная реклама? ( 4 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема

Автор Тема:   Будет ли хорошо, если по телевидению транслировалась оружейная реклама? версия для печати
Белия
20-4-2017 17:21 Белия    

Российский робот-терминатор Федор стреляет из .. двух Глоков!

.. и правильно. Лучше научиться стрелять из двух глоков, чем из двух ПМ. Вообще - стрельба по-македонски..

edit log

Reb00t
21-4-2017 05:49 Reb00t    

а федя разве стреляет?????

click for enlarge 1440 X 900 333.6 Kb

------------------
Лучше порох в пороховницах чем дробь в ягодицах!
Кто играет с динамитом - тот домой придет убитым!

edit log

Белия
21-4-2017 16:55 Белия    

Федор конечно стрелял, просто сравнивали с стрельба человека. У робота отдача почти нет и это вполне логично и является большой плюс.

А вот научить робота менять магазин .. ну, на мой взгляд будет непростая задача. Тут человек пока рулит.

edit log

Белия
24-4-2017 20:01 Белия    

Это реклама для тренировок с КС:

..крутые парни, снимаю шляпу.
Reb00t
25-4-2017 06:07 Reb00t    

quote:
Федор конечно стрелял,

А чего в видео не запечатлен тот факт более детально ведь реклама-же, пистоли сжимает конечно очень достойно и фсе, по моему так куйня этот Федор бутафория!

------------------
Лучше порох в пороховницах чем дробь в ягодицах!
Кто играет с динамитом - тот домой придет убитым!

edit log

Белия
25-4-2017 20:36 Белия    

quote:
Изначально написано Reb00t:
по моему так куйня этот Федор бутафория!

Не знаю, я там не светил. Но в России все, что связано с ружьем - это большая гостайна.. как ядерная бомба.)

edit log

Белия
11-5-2017 00:50 Белия    

Ну, вот и Gen4 FS:

Белия
17-6-2017 14:04 Белия    

Белия
11-7-2017 05:38 Белия    

Наконец Гастон полностью переработал дизайн своего европейского сайта:
https://eu.glock.com/en

Мне кажется, что он не был изменен более, чем 10 лет.. слишком консервативно.

edit log

Белия
21-7-2017 00:22 Белия    

Настоящая "реклама" для Г20:

..хотя я заказал Г19 как второй ствол, то по-прежнему считаю Г20 за лучший пистолет не только среди глоков, а вообще в мире. Нет другой такой агрегат как соотношение между мощь калибра, ОД пули, приемлемая отдача, вес, надежность и боекомплект 15+1 патронов в магазине. Просто уникальный пистолет! Эти парни показали как за 1'200 выстрела он дал три (3) проблемы при стрельбе. На мой взгляд по вине патронов.. 124 грейн - это слишком легкие пули для калибра.. А и Fort Scott является никому неизвестная компания, я в первый раз слышу для нее.

edit log

Черномор
30-7-2017 13:40 Черномор    

quote:
Изначально написано Белия:

Мне нравится общество, в котором каждый законопослушный гражданин несет КС. А общество, в которое только силовики и преступники имеют право на насилие - это говно и диктатура. Вообще, самая большая глупость, которая я слышал, это: "только государство имеет право на насилие". Ужас! А если во главе государства стал диктатор - тогда что будем делать, м? Нет, государство имеет право на насилие, это так. Но и народ имеет право на самооборона. И по сути общество и народ - это каждый один из нас. Так что сказки не говорите, а давайте по больше пистолетов и револьверов народу.)) /это было к властью/ Если власть не разрешает право на ношение, то пусть приходят другие люди. Незаменимая власть нет, есть незаменимый народ.

Ой.
В Англии и в Японии, по Вашему мнению, сплошная диктатура и засилие силовиков?

Белия
30-7-2017 14:07 Белия    

Да.
Черномор
30-7-2017 14:32 Черномор    

quote:
Изначально написано Белия:
Да.

Кстати, а почему это в "колыбели демократии" нет демократии и социальной свободы?

Нужно что-то делать.
Например, срочно разбомбить Токио и Лондон, заменив диктатуру на демократическое правительство. Или хотя бы майдан для начала.

DENI
30-7-2017 14:38 DENI    

quote:
Originally posted by Белия:

..крутые парни, снимаю шляпу.

Вся "крутость" этого парня заканчивается на 0:59 секунде этого "крутого" видео.
Дальше можно не смотреть.
В реале после 0:59: корочка хлеба на стаканчике с водкой и фразы типа: "говорил я этому ..., учил-показывал, а ему как об стенку горох!"
CIC
30-7-2017 16:24 CIC    

С чего бы?
filin
30-7-2017 17:12 filin    

Нахрен.Опять в политику полезли.Закрываю.
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Короткоствольное оружие
  Будет ли хорошо, если по телевидению транслировалась оружейная реклама? ( 4 )
guns.ru home