Guns.ru Talks
  Короткоствольное оружие
  Посетил магазин в Латвии (Рига) ( 4 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 22 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 19  20  21  22 
  следующая тема | предыдущая тема

Автор Тема:   Посетил магазин в Латвии (Рига) версия для печати
sniper.prof
26-2-2017 17:52 sniper.prof        первое сообщение в теме:

Вчера посетил оружейный магазин в Риге....
click for enlarge 960 X 1280 277.5 Kb
click for enlarge 960 X 1280 309.1 Kb
click for enlarge 960 X 1280 305.0 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 489.4 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 451.1 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 450.9 Kb
Белия
28-2-2017 15:07 Белия    

quote:
Изначально написано MVN:
"Женился узбек на русской. Ну там медовый месяц, то да сё. А потом он ей говорит:
- Слушай, жена, вот когда я буду приходить с работы и у меня тюбетейка на левый бок сдвинута, значит, я ласковый буду, подарки дарить буду, любить буду. А когда тюбетейка на правый бок - я злой буду, бить тебя буду.
Она ему отвечает:
- Дорогой, вот когда ты придёшь домой с работы, а у меня руки на груди сложены - значит, и ласки тебе будут, и борщ и плов приготовлен, а если ты придёшь, а у меня руки в боки, то учти, МНЕ ПОФИГ, НА КАКУЮ СТОРОНУ ТВОЯ ТЮБЕТЕЙКА!"

..........
ладно, это уже офф

edit log

Володимир
28-2-2017 15:08 Володимир    

quote:
Originally posted by Белия:

Как можно такое? Вообще женщина не следует мешаться в мужской работы.. тем более "наложила вэто", пфу.

Не все живут в жестких шовинистских порядках, некоторые уважают мнение второй половинки и находят компромисс ("женщина - она тоже человек" (с), х/ф "Белое солнце пустыни"). Тем более, ведь и правда, нам же не известно порядковое число оружия в доме.)))

xwing
28-2-2017 18:17 xwing    

quote:
Изначально написано Володимир:

Не все живут в жестких шовинистских порядках, некоторые уважают мнение второй половинки и находят компромисс ("женщина - она тоже человек" (с), х/ф "Белое солнце пустыни"). Тем более, ведь и правда, нам же не известно порядковое число оружия в доме.)))

Мнение несомненно нужно уважать но мужик, которому жена не разрешает иметь оружие это зрелище жалкое. Это не уважение мнения - это подкаблучник.

Calex
28-2-2017 18:30 Calex    

quote:
Originally posted by xwing:

Мнение несомненно нужно уважать но мужик, которому жена не разрешает иметь оружие это зрелище жалкое. Это не уважение мнения - это подкаблучник.

Скажем так... Моя жена против оружия никогда не возражала.
Просто потому, что когда мы познакомилась, я давно уже был таким. Она меня принимает как есть, и я её тоже.
Это и есть взаимное уважение.

Немного другой вопрос, если супруг на чём-то сдвинулся уже в процессе совместной жизни. Это вполне может быть поводом для беспокойства. Я бы прислушался.

edit log

xwing
28-2-2017 18:49 xwing    

quote:
Изначально написано Calex:

Скажем так... Моя против оружия никогда не возражала.
Просто потому, что когда мы познакомилась, я давно уже был таким. Она меня принимает как есть, и я её тоже.
Это и есть взаимное уважение.

Немного другой вопрос, если супруг на чём-то сдвинулся уже в процессе совместной жизни. Это вполне может быть поводом для беспокойства.

Осподи захотел ружье купить - пошел купил. Нафиг этот матриархат, жене сумочки кто-то запрещает покупать? Вот и ружжо не ее дело, равно как и сумочки не дело мужа. Сейчас тенденция такая где девки лезут во все. Это неправильно в корне. Единственное возражение - когда денег не хватает семье, тогда пойди заработай на ружье вне бюджета. А если деньги не вопрос то и нечего ей туда лезть. Жизнь коротка и нефиг мешать человеку делать ее интереснее.
Самое смешное, что многие бояцца не пойми чего. Ну что она сделает? Уйдет от нормального в целом мужика из-за ружья? Да хрена там. Никогда. А если уйдет то не ружье тому причина.

edit log

Calex
28-2-2017 19:01 Calex    

quote:

Осподи захотел ружье купить - пошел купил. Нафиг этот матриархат,

У нас как раз патриархат, и домострой. ))) Из староверов мы.
Жена, правда, из местных немцев.

Поначалу, приходилось и посуду бить, когда она не ту кружку трогала.
Зато, разводов у нас почти не бывает.

А оружие, это не так и важно. Хобби, без которого тоже можно было бы жить.

edit log

xwing
28-2-2017 20:53 xwing    

quote:

У нас как раз патриархат, и домострой. ))) Из староверов мы.
Жена правда, из местных немцев.

Поначалу, приходилось и посуду бить, когда она не ту кружку трогала.
Зато, разводов у нас почти не бывает.

А оружие, это не так и важно. Хобби, без которого тоже можно было бы жить.

Не важно что - оружие, мотоцикл, дельтаплан, резиновую лодку, набор для резбы по слоновой кости - хочется почему жена должна быть против или за.

Calex
28-2-2017 21:02 Calex    

quote:
Изначально написано xwing:

Не важно что - оружие, мотоцикл, дельтаплан, резиновую лодку, набор для резбы по слоновой кости - хочется почему жена должна быть против или за.

Важно. Но, тебе не понять.
А на резиновых лодках, я тоже плавал. По горным речкам. Адреналина не хватало.

edit log

xwing
28-2-2017 21:29 xwing    

quote:

Важно. Но, тебе не понять.
А на резиновых лодках я тоже плавал. По горным речкам. Адреналина не хватало.

Да я никогда не пойму тех, кто считает семью чем то вроде тюрьмы.
А разницы между ружжом и стамеской нет - оба предмета просто инструмент.

Calex
28-2-2017 21:37 Calex    

quote:

Да я никогда не пойму тех, кто считает семью чем то вроде тюрьмы.
А разницы между ружжом и стамеской нет - оба предмета просто инструмент.

Всё нормально. Потому, ты отсюда и уехал. Совсем другое понимание жизни. Тебе здесь просто было не место.

edit log

DIDI
28-2-2017 21:57 DIDI    

Моя жена боролась с моими мотоциклами.И то не сразу,ибо мотоциклы были и до неё.В начале ездила со мной на загривке.Потом,после рождения первого ребёнка начала борьбу.Мол не хочу,что-бы дети сиротами остались.После второго уже со мной в седло не залезала.Но тем не мение мотоцикл и по ныне есть.
Kadett
28-2-2017 22:58 Kadett    

Я тоже сразу подумал, что, возможно, у мужичка проблемы, и он сам их осознает, поэтому и согласился с женой. Может, чуть выпьет и невменяем. Всяко бывает. У моего однокурсника непереносимость алкоголя. Стопку выпивал и все. Не помнит ничего, на след. день друзья рассказывали. После двух таких опытов завязал с алкоголем во всех его проявлениях.
Я сразу после рождения первого ребенка занялся оружием. Жена никогда ни слова не сказала, хотя по другим поводам войны у нас бывают до сих пор.
xwing
28-2-2017 23:17 xwing    

quote:

Всё нормально. Потому, ты отсюда и уехал. Совсем другое понимание жизни. Тебе здесь просто было не место.

Я уехал в основном потому што надо было заниматся всякой херней,чтобы зарабатывать деньги в начале 90-х и общатся со всякими жлобами, которые наполонили пост-советский "бизнес" с половиной из которых я бы срать рядом не сел. Второй причиной была несправедливость унижения меня в правах на национальной почве.

Calex
28-2-2017 23:35 Calex    

quote:

Я уехал в основном потому што надо было заниматся всякой херней,чтобы зарабатывать деньги в начале 90-х и общатся со всякими жлобами, которые наполонили пост-советский "бизнес" с половиной из которых я бы срать рядом не сел. Второй причиной была несправедливость унижения меня в правах на национальной почве.

Это я прекрасно понимаю. У тебя никогда не было тут настоящих корней, вот и повёлся на всякую хуету. Ты тут родился случайно.
Пришел ниоткуда, ушел в никуда. (С)

А для меня, тут родная земля. Она моя, и моя уже три с половиной века.
А для жены, уже семь столетий.

Но, тебе этого никогда не понять. Не дано.

edit log

xwing
1-3-2017 00:28 xwing    

quote:

Это я прекрасно понимаю. У тебя никогда не было тут настоящих корней, вот и повёлся на всякую хуету. Ты тут родился случайно.

А для меня, тут родная земля. Она моя, и уже три с половиной века.
А для жены, уже семь столетий.

Но, тебе этого никогда не понять.

Мне не нравится когда меня не с хрена унижают всякие там, получившие власть не силой и не доблестью и не умом - ибо этого у них не было - а просто по факту раздрая в бывшей Метрополии. Унижатся и сдавать экзамены какие-то я не хотел.
Тебе не понять что гордость и достоинство - это не "хуита" , видимо в силу хуторского сознания. Тебе и не надо. Живи себе согласно указаниям из посольства страны, гражданином которой я являюсь и радуйся.

edit log

Calex
1-3-2017 00:32 Calex    

quote:

У меня корней достаточно, мои предки - истинные хозяева этой земли.

Так вернись, и попробуй это доказать.
Вопли из Америцы ничего не значат.
xwing
1-3-2017 00:33 xwing    

quote:

Так вернись, и попробуй это доказать.
Вопли из Америцы ничего не значат.

Будет кому и без меня вернутся. Мне и так можно без стука посещать. Поскольку паспорт нынешних твоих хозяев имеется.

Я хуею и плачу с такого выпендрежа. Ты вообще ничего не решал никогда и предки твои, кто пришел на эту землю тот и говорил как тебе жить, шведы, немцы, русские. Завтра захватят алиены садомиты - и прикажут раком стать - будете исполнять. Ничего ужастного нет в этой позиции, тоже жизнь но - не повод выпендрится. Я ,по крайней мере, что-то решил в своей судьбе хоть раз. А ты как и предки будешь жить под белыми,красными, коричневыми, сейчас вот под штатами - и гордится своей хатой с краю. Я б не писал такого если б ты не начал выпендриватся на голом месте.

edit log

Calex
1-3-2017 00:53 Calex    

quote:

Будет кому и без меня вернутся. Мне и так можно без стука посещать. Поскольку паспорт нынешних твоих хозяев имеется.

Lehmen
1-3-2017 01:10 Lehmen    

quote:
Будет кому и без меня вернутся.

Никто никуда уже не вернётся, не мечтай. Знаешь, есть люди про которых говорят что из одной страны они уехали, а в другую так и не приехали. Приедь уже в штаты, сколько можно за прошлые обиды цепляться?
xwing
1-3-2017 01:30 xwing    

Исторический процесс все по местам расставит. Я просто посижу у реки, подожду пока мимо проплывет. Вон бывш. УССР уже проплывает по кускам. А кто бы мог подумать...

edit log

всего страниц: 22 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 19  20  21  22 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Короткоствольное оружие
  Посетил магазин в Латвии (Рига) ( 4 )
guns.ru home