Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Ввезли клон Colt1911, *45ACP - модель NORINCO M1911A1 (New Version) ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
связанные темы
Автор
Тема: Ввезли клон Colt1911, *45ACP - модель NORINCO M1911A1 (New Version)
Caucasian64
11-4-2017 05:00 Caucasian64
quote:
Изначально написано Veter.veter7:
А я чего-то расстроился... Представляете? Вообще капец какой-то...
Парни из Новосибирска сделали 100 выстрелов и у них как-то отлетела "бздюлька" - кнопочка такая на экстракции магазина...

У нормального 1911 это одна деталь. Если нужна спортивная кнопка ,то можно и увеличеную купить.

CastorRUS
11-4-2017 09:14 CastorRUS
quote:
Изначально написано Белия:

Да. Даже НЕполная разборка классического 1911 - тупая. А полная.. гм, вообще не имеет место в 21м веке. Давно забытое прошлое.

Кстати в этом плане ПМ находится на классы выше 1911. А Глок выглядит как истребитель пятого поколения по сравнению с двукрыльник.))

Я скажу две вещи и вы перестанете спорить про 1911 вообще
1) Данный пистолет во время своего появления на свет произвел фурор в мире самозарядных пистолетов, как в свое время наделал Глок, спустя 70 лет. Кому интересно могу скинуть книгу на E-mail почитаете. В то время самозарядники это было что-то ужасное...затворные задержки справа или вовсе без таковых, нет никаких предохранителей, чтоб сменить магазин нужно было выйти из боя и глядя на пистолет проводить манипуляции...короче конкуренты - жесть.
2) В конструкцию 1911 на протяжении около 100 лет не вносилось каких-нибудь существенных доработок, а хваленый Глок за 37 лет уже дошел до Gen 4

Я в эйрософте начинал с Глока и в последствии перешел на 1911. В IPSC пришел пару лет назад и тоже начал с Глока и теперь опять остановился на 1911. Он реально в руке лежит так, что выпускать не хочется. Если прислушаться к чемпионам, то все говорят с Глока хорошо начинать, он хорош для базы. Но по настоящему ваш потенциал как систему стрелок-оружие откроют другие пистолеты.

DENI
11-4-2017 09:25 DENI
quote:
Originally posted by CastorRUS:

А Глок выглядит как истребитель пятого поколения по сравнению с двукрыльник.

Вообще-то истребители 5го поколения, фактически трипланы или бипланы.

Это еще шведы поняли в 70х, что свистку-истребителю нужна маневренность, и для этого нужно трансформировать давно забытую схему биплана. Создали свой тогдашний Saab 37 Viggen.

quote:

чтоб сменить магазин нужно было выйти из боя

в пистолетном бою нужно иметь многозарядный магазин, тогда и менять ничего не надо будет.

edit log

CastorRUS
11-4-2017 09:48 CastorRUS
quote:
Изначально написано DENI:

в пистолетном бою нужно иметь многозарядный магазин, тогда и менять ничего не надо будет.

Да по разному бывает, если взять упражнения из IPSC и предположить, что это все жизненные ситуации, то и 4-х магазинов по 15 бывает маловато

DENI
11-4-2017 09:52 DENI
quote:

Да по разному бывает, если взять упражнения из IPSC и предположить, что это все жизненные ситуации, то и 4-х магазинов по 15 бывает маловато

Бывает, конечно, по-разному, но при перезарядке за укрытием разница в скорости перезарядки в 1 секунду не играет никакой роли.

edit log

Veter.veter7
11-4-2017 10:42 Veter.veter7
quote:
Originally posted by DENI:
в пистолетном бою нужно иметь многозарядный магазин

Так я такой ввожу - в мае или июне будет... NP44, *45ACP, двухрядка, 14 раундов..., но тяжёлый зараза...
Вот, смотрите: http://rusgunspb.ru/products/25834222
Иван с томской "Звезды" стреляет из него, Игорь из калиниградской "Веги", мытищинский "Калибр", московский "Выстрел", наш ССК ... - да уже много кто...

edit log

DENI
11-4-2017 11:13 DENI
Для спорта это только плюс.
Veter.veter7
11-4-2017 11:35 Veter.veter7
quote:
Originally posted by DENI:
... при перезарядке за укрытием разница в скорости перезарядки в 1 секунду не играет никакой роли.

Ага... "Товарищ курсант, в 100 метрах от вас активирован ядерный фугас! Ваши действия?" "Товарищ генерал, я вытяну руки вперёд, чтобы расплавленный металл от автомата капая не испортил казённые сапоги!"

edit log

DENI
11-4-2017 11:41 DENI
Ну это известная шутка.
А если серьезно - то я написал.
Veter.veter7
11-4-2017 11:57 Veter.veter7
Ввозимый мною этот двухрядный "Кольт" модели NORINCO NP44 (M1911A1 Military Version) носит вот такое полное название...
Про него Гл.редактор "Калашникова" М.Е.Дегтярёв статью ещё написал: http://www.kalashnikov.ru/100-china-chast-ii/
CastorRUS
11-4-2017 12:46 CastorRUS
quote:
Изначально написано Veter.veter7:
Ввозимый мною этот двухрядный "Кольт" модели NORINCO NP44 (M1911A1 Military Version) носит вот такое полное название...
Про него Гл.редактор "Калашникова" М.Е.Дегтярёв статью ещё написал: http://www.kalashnikov.ru/100-china-chast-ii/

Режет ухо мне эта Military version...не используются в армии эти пистолеты, слишком они тяжелые. У пендосовского морпеха помимо 2-х киллограмового кольта еще 40 кг груза..так что ну...не могу я промолчать, за что прошу прощения.
Эта версия называется 1911A2, для кого придумана я хз, в книгах о ней мало говорят.

edit log

Veter.veter7
11-4-2017 13:01 Veter.veter7
quote:
Изначально написано CastorRUS:
Режет ухо мне эта Military version...не используются в армии эти пистолеты, слишком они тяжелые......
Эта версия называется 1911A2, для кого придумана я хз, в книгах о ней мало говорят.

А я что? Как мне сказали, так я и выдаю инфу... А2, так А2... - мне-то что? Ввожу их мало, на нашем рынке они особой популярностью не пользуются...
Veter.veter7
11-4-2017 13:04 Veter.veter7
quote:

Режет ухо мне эта Military version...не используются в армии эти пистолеты, слишком они тяжелые. У пендосовского морпеха помимо 2-х килkограмового кольта еще 40 кг груза..так что ну...не могу я промолчать, за что прошу прощения.

Veter.veter7
11-4-2017 13:05 Veter.veter7
quote:
Режет ухо мне эта Military version...не используются в армии эти пистолеты, слишком они тяжелые......

А я что? Как мне сказали, так я и выдаю инфу... А2, так А2... - мне-то что? Ввожу их мало, на нашем рынке они особой популярностью не пользуются...
Veter.veter7
11-4-2017 13:06 Veter.veter7
quote:
Режет ухо мне эта Military version...не используются в армии эти пистолеты, слишком они тяжелые...

Veter.veter7
11-4-2017 13:08 Veter.veter7
quote:
Режет ухо мне эта Military version...не используются в армии эти пистолеты, слишком они тяжелые.

xwing
11-4-2017 18:40 xwing
quote:

Режет ухо мне эта Military version...не используются в армии эти пистолеты, слишком они тяжелые. У пендосовского морпеха помимо 2-х киллограмового кольта еще 40 кг груза..так что ну...не могу я промолчать, за что прошу прощения.

1911 используются и в армии и в КМП.

Veter.veter7
11-4-2017 22:58 Veter.veter7
quote:
Originally posted by xwing:
1911 используются и в армии и в КМП

Знаю..., но молчу!!!
CastorRUS
12-4-2017 09:56 CastorRUS
quote:
Изначально написано xwing:

1911 используются и в армии и в КМП.

я про А2 говорил, А1 ясен пень актуален до сих пор у многих силовысх структур от полиции до спецназа армии.

Картинка для тех кто собирается сказать, что 1911 болшой пистолет.
Габариты в сравнении с HK USP или иначе MK23

click for enlarge 939 X 1280 156.3 Kb

edit log

Veter.veter7
12-4-2017 13:37 Veter.veter7
quote:
я про А2 говорил

Так я про него ещё добавлю (в качестве рекламы ) - его, в принципе, хвалят... Говорят только, что целик регулируемый расшатывается на 5000, но парни там ось меняли - и всё в поряде...
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9