Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Еще один убийца Глюков-S&W M2.0

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Еще один убийца Глюков-S&W M2.0

Palmaris777
P.M.
25-1-2017 11:37 Palmaris777
Новый пистолет от Smith & Wesson, M&P 2.0 9mm.
Это последний гвоздь в крышку Глюкам.

smith-wesson.com


Caucasian64
P.M.
25-1-2017 15:54 Caucasian64
Чем больше выбор, тем лучше. Глок не надо убивать.
Адепт Астартес
P.M.
25-1-2017 16:42 Адепт Астартес
Убийца Глоков - песок.
Caucasian64
P.M.
25-1-2017 17:19 Caucasian64
Посмотрел видео на сайте производителя. Hажимание на внутренний деактиватор шептала какой-то хренью, для безопасной разборки, ввелo в ступор.
KotKotofeich
P.M.
25-1-2017 19:36 KotKotofeich
У меня возникает подозрение что в детстве Пальмариса покусал Глок, он их теперь так ненавидит что кушать не может :P
TREKKIN
P.M.
25-1-2017 19:38 TREKKIN
Адепт Астартес:
Убийца Глоков - песок.

Согласен. Ожидал чего то-ууух! Не дождался.. . youtube.com

Alex9x19
P.M.
26-1-2017 09:30 Alex9x19
KotKotofeich:
У меня возникает подозрение что в детстве Пальмариса покусал Глок, он их теперь так ненавидит что кушать не может :P

в каждой деревне есть свой идиот

Михаил HORNET
P.M.
26-1-2017 13:17 Михаил HORNET
Не ну чем больше хороших и разных пистолетов на рынке всем же лучше
Смит Вессон многие хвалили и в первой версии, а уж в 2.0 может он действительно лучше Глока, это же не константа
ГШ-18 лучше Глока к примеру, по крайней мере заметно легче и эгрономичнее
Мне только не совсем понятно что есть такого хорошего в несамовзводном ударниковом пистолете ординарного действия чтобы вот так лепить его направо и налево
В принципе в военных моделях он хотя бы сокращает общую массу, ибо там меньше деталей и позволяет при грамотном проектировании уменьшить высоту пистолета (в Глоке и Смит-Вессоне до второй этажности, в ГШ-18 до первой)
Но в заведомо гражданских моделях ( Ремингтон там, Ругер и др) то он зачем? Тем более их высота остается стандартной трехэтажной - зачем лепить ударник?
Самовзводный курок себя вовсе не исчерпал, он БЕЗОПАСНЕЕ этих ударниковых механизмов и позволяет повторить спуск при осечке
Caucasian64
P.M.
26-1-2017 15:40 Caucasian64
Михаил HORNET:

Самовзводный курок себя вовсе не исчерпал, он БЕЗОПАСНЕЕ этих ударниковых механизмов и позволяет повторить спуск при осечке

Михаил HORNET
P.M.
26-1-2017 20:15 Михаил HORNET
Есть что сказать по делу или подсчитаем число простреленных жоп или сможете повторить спуск при осечке у Глока?
Alex9x19
P.M.
27-1-2017 04:25 Alex9x19
Михаил HORNET:

Смит Вессон многие хвалили и в первой версии, а уж в 2.0 может он действительно лучше Глока, это же не константа
е

Чем может быть кривой клон лучше оригинала?
св в 40 калибре полнейшее неконтролируемое гавнище

Caucasian64
P.M.
27-1-2017 05:45 Caucasian64
Михаил HORNET:
Есть что сказать по делу или подсчитаем число простреленных жоп или сможете повторить спуск при осечке у Глока?

Вы забодали уже со своим повтором накола осечного патрона.... этот бред уже не моден лет 30. Существует принятая система выхода из положения при осечке. Забить магазин, передернуть затвор. Обяснять, почему надо делать так, а не щелкать курком по бойку мне лень. Всё на этом.

По делу самострелов из Глюка тоже есть что сказать. В основном это связано с их количеством у пользователей, вторая причина- отсутствие рамочного преда.

youtube.com

Михаил HORNET
P.M.
27-1-2017 09:19 Михаил HORNET
Ну видно что вы мало стреляете..
Имеете очень теоретические представления как оно на самом деле
Повторить спуск быстрее примерно в пять-шесть раз по времени. Понятно что для владельцев страйкеров альтернативы нет, а у владельцев курковых самовзводных она есть
Как то мне пришлось пользоваться не своим пистолетом на соревнованиях, так на одном из средних упражнений у меня было 7 осечек! Если бы я по вашему совету каждый раз передергивал затвор - это просадить упражнение. А так это всего 7 повторов спуска, когда ты готов к такому развитию событий это вообще быстро. Всего за матч было около 20 осечек
А сколько осечек на ПМ было, в том числе на дуэлях. Так пистолет ВСЕГДА срелял после осечки, так засуньте свой совет "всегда передергивать" себе в жопу
Да, встречаются патроны которые не стреляют совсем, но очень редко

По поводу безопасности вообще феерично
Очевидно же что спуск ДА заметно тяжелее и длинноходнее спуска страйкера, зато последующие легче и короче

MVN
P.M.
27-1-2017 10:41 MVN
youtube.com

- каких клоунов только нет в и-нете...

Lehmen
P.M.
27-1-2017 14:37 Lehmen
Михаил HORNET:
Так пистолет ВСЕГДА срелял после осечки

Это если стрелять чем попало. Если использовать нормальные патроны, то осечки бывают очень редко, но когда бывают, можно щёлкать до посинения, патрон не выстрелит.
Caucasian64
P.M.
27-1-2017 15:19 Caucasian64
Михаил HORNET:
Ну видно что вы мало стреляете..
Имеете очень теоретические представления как оно на самом деле
Повторить спуск быстрее примерно в пять-шесть раз по времени. Понятно что для владельцев страйкеров альтернативы нет, а у владельцев курковых самовзводных она есть
Как то мне пришлось пользоваться не своим пистолетом на соревнованиях, так на одном из средних упражнений у меня было 7 осечек! Если бы я по вашему совету каждый раз передергивал затвор - это просадить упражнение. А так это всего 7 повторов спуска, когда ты готов к такому развитию событий это вообще быстро. Всего за матч было около 20 осечек
А сколько осечек на ПМ было, в том числе на дуэлях. Так пистолет ВСЕГДА срелял после осечки, так засуньте свой совет "всегда передергивать" себе в жопу
Да, встречаются патроны которые не стреляют совсем, но очень редко

По поводу безопасности вообще феерично
Очевидно же что спуск ДА заметно тяжелее и длинноходнее спуска страйкера, зато последующие легче и короче

Тебе я ничего не советовал, так что, засунь себе в жопу свой бред вместе с говнопатронами и говнопистолетами, которыми ты пользуешься.

Тупой неуч... есть страйкеры, у которых ударник взведен на 100%. Поэтому у них спуск однообразен на каждом выстреле. Учи теорию... .

Caucasian64
P.M.
27-1-2017 15:21 Caucasian64
Lehmen:

Это если стрелять чем попало. Если использовать нормальные патроны, то осечки бывают очень редко, но когда бывают, можно щёлкать до посинения, патрон не выстрелит.


У меня вообще не было никогда ни одной осечки, если не считать .22LR... .

xwing
P.M.
27-1-2017 18:09 xwing
Lehmen:

Это если стрелять чем попало. Если использовать нормальные патроны, то осечки бывают очень редко, но когда бывают, можно щёлкать до посинения, патрон не выстрелит.

Опция епнуть по капсулю дважды совсем неплохая. Может это будет последний шанс - скажем вторая рука выведенна из строя.

Caucasian64
P.M.
27-1-2017 18:45 Caucasian64
xwing:

Опция епнуть по капсулю дважды совсем неплохая. Может это будет последний шанс - скажем вторая рука выведенна из строя.

А если подумать? Сколько причин для отсутствия выстрела, кроме осечки? В современном качественном патроне осечка - редкость великая. Мне не встречалась. По вине оружия -встречалась.

xwing
P.M.
27-1-2017 19:04 xwing
Caucasian64:

А если подумать? Сколько причин для отсутствия выстрела, кроме осечки? В современном качественном патроне осечка - редкость великая. Мне не встречалась. По вине оружия -встречалась.

Встречается. И чем больше стреляешь - тем чаще.

Caucasian64
P.M.
27-1-2017 19:24 Caucasian64
xwing:

Встречается. И чем больше стреляешь - тем чаще.

Та ты шо... на заводских патронах у тебя были частые осечки?

xwing
P.M.
27-1-2017 19:44 xwing
Caucasian64:

Та ты шо... на заводских патронах у тебя были частые осечки?

Не частые но бывало. Причем часто если епнуть его еще раз - стрельнет. На релоаде тож бывает.

Lehmen
P.M.
27-1-2017 19:48 Lehmen
xwing:
Встречается. И чем больше стреляешь - тем чаще.

Встречаются. У меня где то одна на 5-10 тысяч. Осечный патрон потом как правило не стреляет ни с второго, ни с пятого накола. Поэтому я по второму разу даже не пытаюсь колоть, в том числе на пистолетах где это можно.
xwing
P.M.
27-1-2017 19:54 xwing
Скажем так - бесполезной я возможность епнуть дважды не считаю. Стало бы это причиной выбора пистолета? Скорее всего нет. Я не очень люблю ударниковые в принципе, ну не нравится мне их спуск. И считаю ,что тугой и длинный самовзвод первого выстрела намного безопаснее в ношении. Я не уверен, стал бы носить Глок с патроном в патроннике.
Caucasian64
P.M.
27-1-2017 20:36 Caucasian64
xwing:
Я не уверен, стал бы носить Глок с патроном в патроннике.

Не боись... он будет осечным.

Alex9x19
P.M.
28-1-2017 10:09 Alex9x19
Михаил HORNET:
Ну видно что вы мало стреляете..
Имеете очень теоретические представления как оно на самом деле
Повторить спуск быстрее примерно в пять-шесть раз по времени. Понятно что для владельцев страйкеров альтернативы нет, а у владельцев курковых самовзводных она есть
Как то мне пришлось пользоваться не своим пистолетом на соревнованиях, так на одном из средних упражнений у меня было 7 осечек! Если бы я по вашему совету каждый раз передергивал затвор - это просадить упражнение. А так это всего 7 повторов спуска, когда ты готов к такому развитию событий это вообще быстро. Всего за матч было около 20 осечек
А сколько осечек на ПМ было, в том числе на дуэлях. Так пистолет ВСЕГДА срелял после осечки, так засуньте свой совет "всегда передергивать" себе в жопу
Да, встречаются патроны которые не стреляют совсем, но очень редко

По поводу безопасности вообще феерично
Очевидно же что спуск ДА заметно тяжелее и длинноходнее спуска страйкера, зато последующие легче и короче

я канешна немного стреляю, но у меня уже накопилась 2х литровая банка осечных патронов с советскими винтовочными капсулями доминион которые не выстрелили с 5 раз

Михаил HORNET
P.M.
28-1-2017 10:35 Михаил HORNET
У всех разный опыт
Патроны которые не стреляют при осечке - существуют
Как существуют и те которые стреляют
Тут еще нюанс очевидно в УСМ пистолета, у кого то бьет чуть сильнее и всегда хватает, у кого то пружина подсела или чуть ушла геометрия ударника и уже могут быть такие проблемы условного недонакола на прочных капсюлях
Опять же зимние условиях ну итп
Так что отказываться от курка я бы не стал и пока не вижу его минусов против страйкеров, наборот в ношении больше плюсов
Единственный смысл перейти - легкий одноэтажный пистолет типа ГШ-18) аналогов которого во внешнекурковом исполнении пока нет
Alex9x19
P.M.
28-1-2017 11:02 Alex9x19
Михаил HORNET:
У всех разный опыт
Патроны которые не стреляют при осечке - существуют
Как существуют и те которые стреляют
Тут еще нюанс очевидно в УСМ пистолета, у кого то бьет чуть сильнее и всегда хватает, у кого то пружина подсела или чуть ушла геометрия ударника и уже могут быть такие проблемы условного недонакола на прочных капсюлях
Опять же зимние условиях ну итп
Так что отказываться от курка я бы не стал и пока не вижу его минусов против страйкеров, наборот в ношении больше плюсов
Единственный смысл перейти - легкий одноэтажный пистолет типа ГШ-18) аналогов которого во внешнекурковом исполнении пока нет

у курка несколько минусов:
высота ствола
подвержен загрязнению
сложность конструкции
кроме того меня раздражает что при выстреле видно неспешное движение курка

все мои недоколы с тренировок, на соревнованиях использую хорошие капсуля федерал без проблем

Какой смысл однокалиберного ГШ с неизвестным ресурсом и надежностью когда есть надежные и ресурсные Глоки во всех калибрах?

gaudeamus99
P.M.
28-1-2017 15:05 gaudeamus99
Дорогие товарищи, вы еще забыли Штейр М, один из первых убийц ГГ. И где он?
xwing
P.M.
28-1-2017 17:45 xwing
gaudeamus99:
Дорогие товарищи, вы еще забыли Штейр М, один из первых убийц ГГ. И где он?

Его сгубили проблемы с надежностью и излишне инновационные прицельные.

DIF63
P.M.
28-1-2017 18:24 DIF63
xwing:

Его сгубили проблемы с надежностью и излишне инновационные прицельные.

Скорее, поломки.
kalashnikov.ru

gaudeamus99
P.M.
29-1-2017 11:27 gaudeamus99
кто их знает. тут по соседству долбят один из первых выпусков. ничего. лично, понравился. прицельные конешнмо ауно.
DIF63
P.M.
29-1-2017 14:58 DIF63
gaudeamus99:
кто их знает. тут по соседству долбят один из первых выпусков. ничего. лично, понравился. прицельные конешнмо ауно.

У нас в клубе были два, пока не развалились аналогично, как в статье. Прицельные традиционные. Инновационные, возможно, были на ранних.
Стрелял на кучу одновременно с Глок-34, CZ 75 SHADOW, и Штейр М. С последнего куча получалась лучше всех, хотя спусковой своеобразный.

gaudeamus99
P.M.
30-1-2017 22:20 gaudeamus99
DIF63:

У нас в клубе были два, пока не развалились аналогично, как в статье. Прицельные традиционные. Инновационные, возможно, были на ранних.
Стрелял на кучу одновременно с Глок-34, CZ 75 SHADOW, и Штейр М. С последнего куча получалась лучше всех, хотя спусковой своеобразный.

QUOTE]Изначально написано gaudeamus99:
[b]

имхо М модели маркетинга не хватило. хоть,сам глюки люблю. имею всего три. но штейр могли рaскрутить

>
Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Еще один убийца Глюков-S&W M2.0