Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Еще один убийца Глюков-S&W M2.0 ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
Автор
Тема: Еще один убийца Глюков-S&W M2.0
Caucasian64
27-1-2017 19:24 Caucasian64
quote:
Изначально написано xwing:

Встречается. И чем больше стреляешь - тем чаще.

Та ты шо...на заводских патронах у тебя были частые осечки?

xwing
27-1-2017 19:44 xwing
quote:
Изначально написано Caucasian64:

Та ты шо...на заводских патронах у тебя были частые осечки?

Не частые но бывало. Причем часто если епнуть его еще раз - стрельнет. На релоаде тож бывает.

Lehmen
27-1-2017 19:48 Lehmen
quote:
Встречается. И чем больше стреляешь - тем чаще.

Встречаются. У меня где то одна на 5-10 тысяч. Осечный патрон потом как правило не стреляет ни с второго, ни с пятого накола. Поэтому я по второму разу даже не пытаюсь колоть, в том числе на пистолетах где это можно.
xwing
27-1-2017 19:54 xwing
Скажем так - бесполезной я возможность епнуть дважды не считаю. Стало бы это причиной выбора пистолета? Скорее всего нет. Я не очень люблю ударниковые в принципе, ну не нравится мне их спуск. И считаю ,что тугой и длинный самовзвод первого выстрела намного безопаснее в ношении. Я не уверен, стал бы носить Глок с патроном в патроннике.
Caucasian64
27-1-2017 20:36 Caucasian64
quote:
Я не уверен, стал бы носить Глок с патроном в патроннике.

Не боись...он будет осечным.

Alex9x19
28-1-2017 10:09 Alex9x19
quote:
Изначально написано Михаил HORNET:
Ну видно что вы мало стреляете..
Имеете очень теоретические представления как оно на самом деле
Повторить спуск быстрее примерно в пять-шесть раз по времени. Понятно что для владельцев страйкеров альтернативы нет, а у владельцев курковых самовзводных она есть
Как то мне пришлось пользоваться не своим пистолетом на соревнованиях, так на одном из средних упражнений у меня было 7 осечек! Если бы я по вашему совету каждый раз передергивал затвор - это просадить упражнение. А так это всего 7 повторов спуска, когда ты готов к такому развитию событий это вообще быстро. Всего за матч было около 20 осечек
А сколько осечек на ПМ было, в том числе на дуэлях. Так пистолет ВСЕГДА срелял после осечки, так засуньте свой совет "всегда передергивать" себе в жопу
Да, встречаются патроны которые не стреляют совсем, но очень редко

По поводу безопасности вообще феерично
Очевидно же что спуск ДА заметно тяжелее и длинноходнее спуска страйкера, зато последующие легче и короче

я канешна немного стреляю, но у меня уже накопилась 2х литровая банка осечных патронов с советскими винтовочными капсулями доминион которые не выстрелили с 5 раз

edit log

Михаил HORNET
28-1-2017 10:35 Михаил HORNET
У всех разный опыт
Патроны которые не стреляют при осечке - существуют
Как существуют и те которые стреляют
Тут еще нюанс очевидно в УСМ пистолета, у кого то бьет чуть сильнее и всегда хватает, у кого то пружина подсела или чуть ушла геометрия ударника и уже могут быть такие проблемы условного недонакола на прочных капсюлях
Опять же зимние условиях ну итп
Так что отказываться от курка я бы не стал и пока не вижу его минусов против страйкеров, наборот в ношении больше плюсов
Единственный смысл перейти - легкий одноэтажный пистолет типа ГШ-18) аналогов которого во внешнекурковом исполнении пока нет
Alex9x19
28-1-2017 11:02 Alex9x19
quote:
Изначально написано Михаил HORNET:
У всех разный опыт
Патроны которые не стреляют при осечке - существуют
Как существуют и те которые стреляют
Тут еще нюанс очевидно в УСМ пистолета, у кого то бьет чуть сильнее и всегда хватает, у кого то пружина подсела или чуть ушла геометрия ударника и уже могут быть такие проблемы условного недонакола на прочных капсюлях
Опять же зимние условиях ну итп
Так что отказываться от курка я бы не стал и пока не вижу его минусов против страйкеров, наборот в ношении больше плюсов
Единственный смысл перейти - легкий одноэтажный пистолет типа ГШ-18) аналогов которого во внешнекурковом исполнении пока нет

у курка несколько минусов:
высота ствола
подвержен загрязнению
сложность конструкции
кроме того меня раздражает что при выстреле видно неспешное движение курка

все мои недоколы с тренировок, на соревнованиях использую хорошие капсуля федерал без проблем

Какой смысл однокалиберного ГШ с неизвестным ресурсом и надежностью когда есть надежные и ресурсные Глоки во всех калибрах?

gaudeamus99
28-1-2017 15:05 gaudeamus99
Дорогие товарищи, вы еще забыли Штейр М, один из первых убийц ГГ. И где он?
xwing
28-1-2017 17:45 xwing
quote:
Изначально написано gaudeamus99:
Дорогие товарищи, вы еще забыли Штейр М, один из первых убийц ГГ. И где он?

Его сгубили проблемы с надежностью и излишне инновационные прицельные.

DIF63
28-1-2017 18:24 DIF63
quote:

Его сгубили проблемы с надежностью и излишне инновационные прицельные.

Скорее, поломки.
http://www.kalashnikov.ru/pist...egodnya-zavtra/

edit log

gaudeamus99
29-1-2017 11:27 gaudeamus99
кто их знает. тут по соседству долбят один из первых выпусков. ничего. лично, понравился. прицельные конешнмо ауно.
DIF63
29-1-2017 14:58 DIF63
quote:
Изначально написано gaudeamus99:
кто их знает. тут по соседству долбят один из первых выпусков. ничего. лично, понравился. прицельные конешнмо ауно.

У нас в клубе были два, пока не развалились аналогично, как в статье. Прицельные традиционные. Инновационные, возможно, были на ранних.
Стрелял на кучу одновременно с Глок-34, CZ 75 SHADOW, и Штейр М. С последнего куча получалась лучше всех, хотя спусковой своеобразный.

edit log

gaudeamus99
30-1-2017 22:20 gaudeamus99
quote:
Изначально написано DIF63:

У нас в клубе были два, пока не развалились аналогично, как в статье. Прицельные традиционные. Инновационные, возможно, были на ранних.
Стрелял на кучу одновременно с Глок-34, CZ 75 SHADOW, и Штейр М. С последнего куча получалась лучше всех, хотя спусковой своеобразный.

QUOTE]Изначально написано gaudeamus99:
[b]

имхо М модели маркетинга не хватило. хоть,сам глюки люблю. имею всего три. но штейр могли рaскрутить

всего страниц: 2 :  1  2