Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Hudson H9, новый игрок на маркете. ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
Автор
Тема: Hudson H9, новый игрок на маркете.
Palmaris777
22-1-2017 18:34 Palmaris777
Новая компания Hudson Manufacturing предоставила на Shot Show 2017 новый пистолет H9. Это гибрид которого так долго ждали все-металическая рама типа 1911 и страйкер.
Мой друг был на шоу, подержал его в руках, впечатление положительное. Интерес народа огромный.
799 x 599
click for enlarge 848 X 477  78.5 Kb
799 x 599
quas
22-1-2017 21:43 quas
Что у него в пространстве под стволом?
governator
22-1-2017 22:40 governator
Как предполагают использовать сие чудо?
Как спортивный или самооборонный девайс?

edit log

Caucasian64
23-1-2017 05:37 Caucasian64
Прикольный аппарат. Они опустили максимально ствол за cчет страйкера и низкорасположенной возвратки. Этакий американский ПЛ...система экстрактора как на ПМе...будет зверски надежно. Короче, гоночный ствол.

http://www.recoilweb.com/recoi...led-121960.html

edit log

filin
23-1-2017 08:42 filin
quote:
Что у него в пространстве под стволом?

Я эту идею давно предлагал map-у. Опустить возвратный механизм,за счет этого снижается подброс ствола.Идея не нова,но реализацию вижу впервые.
А вот фиксатор магазина убогий.Для меня был бы жутко неудобным,нужно делать двусторонний,как у Вальтера или К-100.ИМХО
quas
23-1-2017 12:16 quas
quote:
Originally posted by filin:

Опустить возвратный механизм

Идея хороша, габариты и вес уже чуть хуже.
Между стволом и возвраткой, внутри - напрашивается место для ЛЦУ.
Caucasian64
23-1-2017 15:33 Caucasian64
quote:
Изначально написано filin:

Я эту идею давно предлагал map-у. Опустить возвратный механизм,за счет этого снижается подброс ствола.Идея не нова,но реализацию вижу впервые.
А вот фиксатор магазина убогий.Для меня был бы жутко неудобным,нужно делать двусторонний,как у Вальтера или К-100.ИМХО

Фиксатор магазина? Это кнопка выброса? Дык она там - копия 1911 с возможностью перекинуть на правую сторону. А на кнопку 1911 пока никто не жаловался. Реализация снижения ствола снижением возвратки имеется на пистолета Лебедева.

https://forum.guns.ru/forummessage/4/1604040.html

edit log

Змейго Рыныч
23-1-2017 15:59 Змейго Рыныч
quote:
Originally posted by filin:

Опустить возвратный механизм,за счет этого снижается подброс ствола.

Но основная масса затвора всё равно наверху. И перебегает назад над рукой стрелка.
Caucasian64
23-1-2017 16:57 Caucasian64
Ё...затвор у пистолета так работает. Даже у немецкого.
Bigshow
23-1-2017 22:13 Bigshow
Штука по меньшей мере интересная и заслуживающая внимания, но доколе не увидим на практике, сложно судить. Отвратное исполнение всегда способно забороть и самые замечательные технические решения.

Мне кажется, между стволом и пружиной можно целый пенал с принадлежностями влепить. Ну если не его на самом деле, то хоть каким фонарем или лазером занять объем, а идеально, так какой модульной конструкцией, то есть с возможностью приобретать вставки на свое усмотрение.

mokus
24-1-2017 09:33 mokus
опоздали к премьере Звездных войн с данным пистолетом
WTF_57
24-1-2017 19:54 WTF_57
Не видно по фото где у него шнур питания. Или это беспроводной утюг ?
Похож на Maxim 9, только без его функционала.

edit log

xwing
24-1-2017 20:44 xwing
Петросянов едва ли державших настоящий пистолет в руках набежало то. Идея здравая вполне,что всех возбуждает эта штука под стволом? Она не увеличивает габаритов в местах, имеющих значение при ношнении. Ну есть и есть.
WTF_57
24-1-2017 21:35 WTF_57
Петросяны, не державшие этот пистолет в руках, не стрелявшие из него, и не имеющие о нём ни малейшего представления, как раз эту тему и создали, и возбудились этой штукой под стволом по картинкам и рекламным роликам.
А меня лично забавляет вид этого уродца, не более.

"Некрасивый самолёт не полетит" (с). Пистолетов, если что, я видел и держал в руках, как минимум на порядок больше Вашего ( я о количестве, а не разнообразии моделей, если что )

Подброс как подброс, опять же, если что

edit log

Bigshow
24-1-2017 22:26 Bigshow
Некрасивый пистолет уж точно не полетит, в отличии от некрасивых самолетов на самом деле. Мне он даже эстетически нравится, но вот боброхвост этот как-то не слишком гармоничен.

В кои-то веки нечто новое, а здешнему народу все кака, если не наган. Сколько за него в американских краях просить собираются, известно?

xwing
24-1-2017 22:30 xwing
quote:
Изначально написано WTF_57:
Петросяны, не державшие этот пистолет в руках, не стрелявшие из него, и не имеющие о нём ни малейшего представления, как раз эту тему и создали, и возбудились этой штукой под стволом по картинкам.
А меня лично забавляет вид этого уродца, не более. "Некрасивый самолёт не полетит" (с). Пистолетов, если что, я видел и держал в руках, как минимум на порядок больше Вашего ( я о количестве, а не разнообразии моделей, если что )

Эта фраза про некрасивый самолет - городской миф. Никто ее не произносил никогда.

WTF_57
24-1-2017 22:40 WTF_57
Может быть, утверждать не буду то, в чём на 100% не уверен. Именно потому копирайт никому не приписал
Но фраза известная всем, это факт

edit log

DIDI
24-1-2017 23:00 DIDI
Постеляем-посмотрим.А пока рано судить.Внешний вид,может говорить только об эстетическом восприятии обьекта.
mokus
25-1-2017 00:32 mokus
Здается мне, что упор возвратки на затворе отвалится
Таурус
25-1-2017 06:15 Таурус
Патент на конструкцию пистолета
http://pdfaiw.uspto.gov/.aiw?PageNum=0&docid=20160047613
  всего страниц: 3 :  1  2  3