Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Ruger Redhawk 357 ( 9 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 12 :  1  2  3 ... 6  7  8  9  10  11  12 
Автор
Тема: Ruger Redhawk 357
DIDI
21-1-2017 23:52 DIDI    первое сообщение в теме:
В Италии появился в продаже новый компактный револьвер Ruger Redhawk в калибре 357Магнум с барабаном на восемь патронов.
Длинна ствола 2,75 дйма (69,8 миллиметра).Материал нержавещая сталь,масса пустого 1.247 грамм.
click for enlarge 650 X 417  33.2 Kb
xwing
1-2-2017 02:27 xwing
quote:
Изначально написано vulcan:
[/URL]

Мысли про 4-х дюймовый?

Да вот не знаю.

Михаил HORNET
1-2-2017 09:22 Михаил HORNET
Так ли нужен 44 чтобы жертвовать 2 патронами
Все таки 7 против 5
И оптимальный ствол 3 дюйма
Что то в нападение медведей не верится, реально много случаев было или хоть один за последнее время?
А не от медведей сразу рулит 357
xwing
1-2-2017 15:27 xwing
quote:
Изначально написано Михаил HORNET:
Так ли нужен 44 чтобы жертвовать 2 патронами
Все таки 7 против 5
И оптимальный ствол 3 дюйма
Что то в нападение медведей не верится, реально много случаев было или хоть один за последнее время?
А не от медведей сразу рулит 357

Реально скушал черный (!) медведь чувака на пробежке в получасе езды от моей деревни недавно. Там где бурые есть все еще стремнее. Многозарядность в лесу не нужна как раз.

vulcan
1-2-2017 16:37 vulcan
quote:
Реально скушал черный (!) медведь чувака на пробежке в получасе езды от моей деревни недавно

Жесть! тут и 500 Св будешь носить.
Медведя в лесу видел раз.Метров с 20-ти, когда ехал на авто.И вобщем, уже приехал,поменял в 19-ом сразу 15 маг(дославшись) на 19 , хотя и понимал , что 20 девяток все ж таки не айс, если он захочет мной поужинать. Хоть и лето, а поди ж знай, что у них на уме. Может там мамка с мишками вредная...

Михаил HORNET
1-2-2017 21:24 Михаил HORNET
quote:
Изначально написано xwing:

Реально скушал черный (!) медведь чувака на пробежке в получасе езды от моей деревни недавно. Там где бурые есть все еще стремнее. Многозарядность в лесу не нужна как раз.

Так хватит 357 магнум за глаза
Зато 7 патронов и 966 г

ivik
1-2-2017 21:29 ivik
quote:

Так хватит 357 магнум за глаза
Зато 7 патронов и 966 г

для стоппера охотничьего не нужно 7 патронов. нужен мощный 1 или 2 выстрела по месту желательно, на большее количество выстрелов времени не хватит- надо исходить из этих требований.
если может не хватить времени значит Уже не хватило.

Это такая философия у прочнистов. Если Может порваться сломаться- значит Уже сломалось.
Поэтому все резервуары под высокое давление рассчитываются с 2,6 кратным запасом прочности. Больше -можно. Меньше-нельзя.Это по ГОСТу так

edit log

Михаил HORNET
1-2-2017 21:41 Михаил HORNET
Так 357 это НЕ слабосильный патрон то! Этоткомфортный для стрельбы МОЩНЫЙ и хорошо проникающий вглубь тела животного патрон. При этом есть везде и недорого
И самому делать - недорого
Это такой бодренький патрончик, а промахи в вашей системе стало быть невозможны)?
Повреждения от 6-7 357 лучше ОСТАНОВЯТ зверя чем 1-2 44 ИМХО
44 неконтролируем практически уже, забрасывает его, а 357 мягкая отдача без нарушения прицельной линии практически
По Вашей логике 44 тоже ни то ни се
НАСТОЯЩИЙ стоппер если на то пошло это 454 или 500, это именно те калибры про которые вы говорите про 1-2 выстрела ПО МЕСТУ. То есть 44 все равно паллиатив
В том то все и дело что эффективность 44 магнум на удивление, по статистике собранной Маршалом и Сановым, НЕ превосходят эффективности 357 даже по такой слабосильной цели как двуногие.
То есть их действие статистически одинаковое! Ну а тогда зачем терять два патрона? Два патрона то это - два патрона!
Кроме того мне кажется более актуальной использование против двуногих, в перспективе
Тут 7 357 с 3" куда как уместнее 5 44 4", хотя конечно лучше возложить эту миссию на пистолет

edit log

xwing
1-2-2017 21:47 xwing
quote:
Так 357 это НЕ слабосильный патрон то!
Это такой бодренький патрончик, а промахи в вашей системе стало быть невозможны)?
44 неконтролируем практически уже, забрасывает его, а 357 мягкая отдача без нарушения прицельной линии практически
По Вашей логике 44 тоже ни то ни се
НАСТОЯЩИЙ стоппер если на оо пошло это 454 или 500

Люди , живущие на Аляске, в Монтане и т.д. как один советуют 44. Не успеть в случае чего сделать более 2-3 выстрелов. Поэтому лучше повышать мощность выстрела,нежели их количество. И 357 медведю мало, ему мало и 44 но 44 все же лучше. Настоящий стоппер это 9.3x62, опять ты все перепутал.
Короче покупай .357 , я буду брать 69-й Смит в 44. Разница в один патрон не пугает меня.
44 вполне себе контролируем, ну откуда такие идеи?

https://m.youtube.com/watch?v=dytMvpmb8OQ

Двуногие бандиты не шарятся по лесам , им там нечего украсть. Они все в мегаполисах тусуют.

edit log

ivik
1-2-2017 21:49 ivik
quote:
Так 357 это НЕ слабосильный патрон то!

как вы не можете понять. вы не будете носить 2 стоппера одновременно.
То что я видел
в роликах-там нет времени в некоторых случаях на 6-7 выстрелов( которые Разумеется лучше чем 1-2 выстрела с .44магнума). Просто нет времени.
неужели это так трудно понять?
т е если речь идет о таком случае то лучше .44 магнум. логика понятна?
Или и сейчас не понятно?

edit log

ivik
1-2-2017 21:52 ivik
quote:
Изначально написано xwing:

Люди , живущие на Аляске, в Монтане и т.д. как один советуют 44. Не успеть в случае чего сделать более 2-3 выстрелов.

совершенно верно.

ivik
1-2-2017 21:54 ivik
quote:
В том то все и дело что эффективность 44 магнум на удивление, по статистике собранной Маршалом и Сановым, НЕ превосходят эффективности 357 даже по такой слабосильной цели как двуногие.
То есть их действие статистически одинаковое! Ну а тогда зачем терять два патрона? Два патрона то это - два патрона!

миша зачем ты это написал?
ты что не знаешь тему на которую мы беседуем? охотничий стоппер.
кажется я догадался кто миша. Миша это подросток.
понятно теперь

edit log

Михаил HORNET
1-2-2017 21:54 Михаил HORNET
3 секунды нет?? Не верю
4 выстрела в секунду, ну пусть три из 357 вы по-любому сделаете плюс 0,5-1,0 на первый выстрел
Не дает 44 драматического преимущества чтобы жертвовать 2 -мя патронами

Я написал это затем что даже по слабосильному 44 не имеет значимого преимущества против 357. А ДВА патрона это много!
Значимое преимущество имеет 500

edit log

ivik
1-2-2017 21:57 ivik
Достаточно миша не пиши херни.
xwing
1-2-2017 21:58 xwing
quote:
3 секунды нет?? Не верю
4 выстрела в секунду, ну пусть три из 357 вы по-любому сделаете плюс 0,5-1,0 на первый выстрел
Не дает 44 драматического преимущества чтобы жертвовать 2 -мя патронами

откуда два если в нисимых 357 их только 6. Разница в один. Это такакя же глупость, как полуавтомат с многозарядным магазином на охоте - более трех выстрелов по зверю сделать не выйдет.Я еще ни разу не встритился с ситуацией, когда полуавтомат сделал бы что то чего не сделал болт. А тут все ж самовзвод. В общем совершенно убежден , что 5 44 магнум лучше 6 357.

Неустрой
1-2-2017 21:59 Неустрой
quote:
Михаил HORNET          
Так 357 это НЕ слабосильный патрон то! Этоткомфортный для стрельбы МОЩНЫЙ и хорошо проникающий вглубь тела животного патрон. При этом есть везде и недорого
И самому делать - недорого

Медведи людей жрут, бл... Аргумент "недорого" как-то отступает на второй план. Тут серебряные, инкрустированные чугуном пули купишь, лишь бы шансы возросли.

Михаил HORNET
1-2-2017 22:50 Михаил HORNET
Херню пишешь ты, ivik
Не ну если у вас руки растут из жопы и вы не можете сделать три прицельных выстрела в секунду, то говорить не о чем (к тому же вы не понимаете разницы в точности стрельбы (по месту) из оружия со слабой отдачей против оружия с сильной отдачей)
Статистика стрельбы по медведю из пистолетов 7,62х25-9 Макаров-9 пара-45 уверенно показывает что чем больше магазин - тем у стрелка шансов выжить больше, при этом эффективность оружия 7,62х25 нисколько не уступает эффективности 9пара и 45 АКП (статистику МНОГО раз выкладывали на форуме, найдете). А 20-ти зарядный АПС отработал на отлично несмотря на свои жалкие 300 дж
Второй не может посчитать арифметическую разницу между 686+ с СЕМЬЮ патронами в барабане и пятью у модели 69 и как двоечник не выучивший уроков у доски потупясь говорит ОДИН.
7-5 равно 2 (два)
Мля тут идиоты что ли собрались ни хрена стрелять за 15 лет на форуме так и не научившиеся? Ну можно было за это время хоть немного свою стрелковую подготовку то улучшить? Которые несут сказки про 44, закидывающий медведя на елку и 357, который по действию по цели не сильнее пейнтбольного маркера.

Полуавтомат сильно заруливает при групповой цели, когда вместо одного можно взять сразу троих кабанов
На Аляске как я вижу популярен одноименный Ругер под 454, вот где мощща то

edit log

ivik
1-2-2017 23:00 ivik
quote:
Не ну если у вас руки растут из жопы и вы не можете сделать три прицельных выстрела в секунду, то говорить не о чем

точно также можно сказать что если у человека руки растут из жопы что он не может контролировать отдачу револьвера .44 магнум пару выстрелов то ему нехер вообще ни о чем говорить и шастать по диким местам.
как то так.

Михаил HORNET
1-2-2017 23:05 Михаил HORNET
Да берите что хотите. Я свою точку зрения высказал, этого достаточно
Считает что 5 патронов это сильно много - берите
Я считаю что разница в мощности и воздействию на цель 357 и 44 не покрывает разницы в дополнительных двух патронах в барабане
Потому как одним-двумя выстрелами все равно скорее всего вопрос НЕ решится
Но могу ошибаться, естественно
Вот с 454 и 500 вопросов нет по могуществу действия но там ;2 кДж

edit log

ivik
1-2-2017 23:21 ivik
quote:

аналогично

xwing
2-2-2017 00:18 xwing
quote:
Считает что 5 патронов это сильно много - берите
Я считаю что разница в мощности и воздействию на цель 357 и 44 не покрывает разницы в дополнительных двух патронах в барабане
Потому как одним-двумя выстрелами все равно скорее всего вопрос НЕ решится
Но могу ошибаться, естественно
Вот с 454 и 500 вопросов нет по могуществу действия но там ;2 кДж

Сходи уже на охоту хоть на косулю может поймешь сколько выстрелов обычно удается сделать по зверю. Медвед стартует со скоростью легкового автомобиля и хуярит 50 км/ч , посчитай сколько ты там барабанов выпустить успеешь.
Вы практические стрелки смешные шо писец. Купи уж себе Грендель и морочь ему голову. Я верю словам тех, кто живет среди медведей. А они все как один за 44.

edit log

всего страниц: 12 :  1  2  3 ... 6  7  8  9  10  11  12