Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Ruger Redhawk 357 ( 11 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 12 :  1  2  3 ... 8  9  10  11  12 
Автор
Тема: Ruger Redhawk 357
DIDI
21-1-2017 23:52 DIDI    первое сообщение в теме:
В Италии появился в продаже новый компактный револьвер Ruger Redhawk в калибре 357Магнум с барабаном на восемь патронов.
Длинна ствола 2,75 дйма (69,8 миллиметра).Материал нержавещая сталь,масса пустого 1.247 грамм.
click for enlarge 650 X 417  33.2 Kb
Михаил HORNET
8-2-2017 21:11 Михаил HORNET
180 гр = 11,66 г 1375 = 419 м/с Е= 1023,5 дж
Хороший патрончик) для мощного Ругера
Умножив на вероятность встретить медведя в самый раз (но не будет новой игрушки)
xwing
8-2-2017 22:09 xwing
Надо этот продовать, новый брать а мне лень всем этим занимаца. GP 100 должен жрать эти патроны без проблем, ибо эти револьверы прочные как лом. И чистил его на днях, што то стало жалко продовать. У него спуск хороший да и достался недорого. Два револьвера как то не нужно мне. Пущай будет наверное ,надо к нему хорошую кобуру купить.

edit log

Bigshow
8-2-2017 22:24 Bigshow
Отнюдь не слабо, но в тоже время это та энергия, что можно получить из Ред Хоука в 44-м злыми патронами от того же производителя... на двухтах метрах.

https://www.buffalobore.com/index.php?l=product_detail&p=54

Михаил HORNET
9-2-2017 13:20 Михаил HORNET
quote:
Изначально написано xwing:
Надо этот продовать, новый брать а мне лень всем этим занимаца. GP 100 должен жрать эти патроны без проблем, ибо эти револьверы прочные как лом. И чистил его на днях, што то стало жалко продовать. У него спуск хороший да и достался недорого. Два револьвера как то не нужно мне. Пущай будет наверное ,надо к нему хорошую кобуру купить.

Так ГП100 классный револьвер то, однозначно оставить
А почему нужно его продавать, почему просто нельзя купить второй? Есть пить то не просит, сегодня не нужно а завтра нужно)

xwing
9-2-2017 17:21 xwing
quote:
Изначально написано Михаил HORNET:

Так ГП100 классный револьвер то, однозначно оставить
А почему нужно его продавать, почему просто нельзя купить второй? Есть пить то не просит, сегодня не нужно а завтра нужно)

Потому што мне их неохота солить, вещь должна выполнять функцию. Попасть из тяжелого револьвера 357 проще, чем из легкого 44. Мне та 180 грайн пуля нравится. Черного точно уложит. А для Аляски, если поеду туда и правда что-то другое куплю. Мож даже 10мм.

ctb
10-2-2017 01:44 ctb
quote:
Изначально написано vulcan:

Жесть! тут и 500 Св будешь носить.
Медведя в лесу видел раз.Метров с 20-ти, когда ехал на авто.И вобщем, уже приехал,поменял в 19-ом сразу 15 маг(дославшись) на 19 , хотя и понимал , что 20 девяток все ж таки не айс, если он захочет мной поужинать. Хоть и лето, а поди ж знай, что у них на уме. Может там мамка с мишками вредная...

Жесть, как она есть. Нам регулярно раз в 2-3 месяца объявляют, что видели медведицу с медвежатами "in the neighbourhood". С пол-года назад старший сын с подругой пошли прогуляться по поселку часов в 10 вечера. Через 10 минут залетают с вот такими глазами - в 15 метрах от дома видели медвежонка! Сначала думали, собака, но вышел под фонарь - медвежонок! Они от него ломанулись, он от них. Значит, мамка где-то недалеко тоже была. И это в самом плотно заселенном штате в США!

--
Коган-варвар

ctb
10-2-2017 01:51 ctb
quote:

откуда два если в нисимых 357 их только 6. Разница в один. Это такакя же глупость, как полуавтомат с многозарядным магазином на охоте - более трех выстрелов по зверю сделать не выйдет.Я еще ни разу не встритился с ситуацией, когда полуавтомат сделал бы что то чего не сделал болт. А тут все ж самовзвод. В общем совершенно убежден , что 5 44 магнум лучше 6 357.

А 7? В Классик Пистол лежит SW 3-5-7 c 4-инчовым стволом м 7-зарядным барабаном. На мой взгляд, вполне носимый.

--
Коган-варвар

xwing
10-2-2017 05:37 xwing
quote:
Изначально написано ctb:

А 7? В Классик Пистол лежит SW 3-5-7 c 4-инчовым стволом м 7-зарядным барабаном. На мой взгляд, вполне носимый.

--
Коган-варвар

Шило на мыло. Хотя выглядит красиво.
Как я жалею , что не купил французский М73 когда они были по 379 баксов кругом.

Михаил HORNET
10-2-2017 12:15 Михаил HORNET
А в чем достоинство Манурина MR73 против Смит-Вессона и Ругера?
Ну против Смита допустим такое же смещение от оси прорези под стопор, как и В Ругере и Кольте (то есть прорезь не в самом тонком месте барабана при четном числе патронов)
Но Ругер то покрепче будет в целом
xwing
10-2-2017 15:27 xwing
quote:
А в чем достоинство Манурина MR73 против Смит-Вессона и Ругера?
Ну против Смита допустим такое же смещение от оси прорези под стопор, как и В Ругере и Кольте (то есть прорезь не в самом тонком месте барабана при четном числе патронов)
Но Ругер то покрепче будет в целом

M73 крепче. Он очень прочный. Там очень прочная сталь использованна.

Михаил HORNET
19-2-2017 07:37 Михаил HORNET
Какая то прям особая типа 30ХГСА для ствола и Хардокс для барабана и корпуса)?
Так он тогда должен дороже Смита стоить раза в четыре
Так сделав корпус из титана как раньше делал Таурус уже добавляем прочности доже при том же конструктиве, причем при меньшей массе
Кстати почему кроме Тауруса н кто рамы из титана так и не освоил?
xwing
19-2-2017 08:05 xwing
quote:
Какая то прям особая типа 30ХГСА для ствола и Хардокс для барабана и корпуса)?
Так он тогда должен дороже Смита стоить раза в четыре
Так сделав корпус из титана как раньше делал Таурус уже добавляем прочности доже при том же конструктиве, причем при меньшей массе
Кстати почему кроме Тауруса н кто рамы из титана так и не освоил?

Он и стоит под 2 штуки а один раз ввезли револьверы французской жандармерии, потертые но исправные. И я прошел мимо за 379 баксов мог взять, просто не знал что это такое.
Рюгер только льет свои изделия а у Смита скандиевые или как их там, кстати технология и куча сырья купленны после распада СССР догадайся где.

Михаил HORNET
19-2-2017 18:55 Михаил HORNET
Не ну СВ из обычной нержи делает тоже, а рамы Ругер да, литые с мехобработкой, ну так там запас по толщине)
Самое лучшее - титановые рамы, которые делает Торус
Сделать тяжело и прочно легко, сложнее сделать прочно и легко и еще и недорого)
Белия
19-2-2017 20:37 Белия
quote:
Самое лучшее - титановые рамы, которые делает Торус

Михаил HORNET
20-2-2017 08:26 Михаил HORNET
Ну улыбаться можно конечно, но такого сочетания прочности и легкости больше нет
Титановая рама дает при 2" 460 г для револьвера постоянного ношения - это то что нужно
Такой же Таурус но целиком из нержавейки (причем у Тауруса нержавейка весьма мягкая на корпусе то, царапается - весит 650 г
При этом титановая рама прочнее, чем из нержи
Если бы сделать такой 8-ми зарядный Ругер из титана (стальные только ствол и барабан) он бы вместо 1300 г весил бы порядка 890 г - как ТТ
То есть и стрелять и носить было бы комфортно, остался бы только габарит барабана, но в принципе при ношении в кобуре это приемлимо
А 8 патронов это все таки уже 8 патронов

edit log

Белия
20-2-2017 11:41 Белия
Я улыбнулся, потому что Торес не могут делать хорошие револьверы. ИМХО, конечно.

А стальная рамка с ее вес только помогает при стрельбе, особенно если револьвер является "магнум".

Bigshow
20-2-2017 13:42 Bigshow
quote:

Он и стоит под 2 штуки а один раз ввезли револьверы французской жандармерии, потертые но исправные. И я прошел мимо за 379 баксов мог

Револьверы французской жандармерии выкинули на рынок всей планеты в одночасье, похоже. Когда массово снимали с вооружения, по всей видимости. У нас несколько дороже были, но тоже не в пример нынешней цене на него. Ушатанных до непристойного состояния, несмотря на прочность стали, среди них было ну очень много. Помимо того, обычные семьдесят третие -- это совсем не их спортивная версия в плане подгонки и вылизанности. В отличии о той, ничем не выдающийся револьвер, на мой взгляд.
xwing
20-2-2017 19:03 xwing
quote:
Изначально написано Bigshow:

Револьверы французской жандармерии выкинули на рынок всей планеты в одночасье, похоже. Когда массово снимали с вооружения, по всей видимости. У нас несколько дороже были, но тоже не в пример нынешней цене на него. Ушатанных до непристойного состояния, несмотря на прочность стали, среди них было ну очень много. Помимо того, обычные семьдесят третие -- это совсем не их спортивная версия в плане подгонки и вылизанности. В отличии о той, ничем не выдающийся револьвер, на мой взгляд.

Тот что я держал в руках был в хорошем состоянии , только внешне потертый.
С подгонкой там все очень хорошо , они меньше полированны и поэтому грубее смотрятся, в общем вы не разобрались.

Михаил HORNET
22-2-2017 09:10 Михаил HORNET
quote:
Изначально написано Белия:
Я улыбнулся, потому что Торес не могут делать хорошие револьверы. ИМХО, конечно.

А стальная рамка с ее вес только помогает при стрельбе, особенно если револьвер является "магнум".

Непонятно откуда такой вывод по некоторым шероховатостям мехобработки)
Ну да, технологический уровень ниже, но не принципиально, проблемы с качеством при массосовм производстве имеются, но процент брака все же, честно скажем, не такой и большой
ТМО стали тоже не премиум, но так и цена демократичная
А титан нужен, как на 8-ми зарядниках, чтобы они не весили 1300 -1500г, что явно перебор, 890 -1000 г для 357 нормально для комфортной стрельбы, так и для ношения в 2" - 460 г плюс патроны гораздо удобнее носить повседневно чем цельностальной 650 г плюс патроны
Револьвер для стрельбища понятное дело в титане не нуждается
Почему то ни Смит ни Ругер ни Кимбер ни ранее Кольт так и не смогли освоить титановые рамы, а Таурус смог

edit log

DIDI
22-2-2017 09:33 DIDI
quote:
Изначально написано Белия:

У Меня были оба и СмитВессон с рамкой из скандиевоалюминиего сплава и Торус с титановой.Так вот Торус оказался существенно более качественно сделан чем Смит.

всего страниц: 12 :  1  2  3 ... 8  9  10  11  12