Guns.ru Talks
  Короткоствольное оружие
  Чижик P10-убийца Глюков ( 10 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 13 :  1  2  3 ... 7  8  9  10  11  12  13 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Чижик P10-убийца Глюков
  версия для печати
Palmaris777
27-11-2016 11:31 Palmaris777        первое сообщение в теме:

Новый инструмент от CZ, P10, в мастерских Глюка зачесали головы! Качество дучше, цена маньше. Ну и естественно доверие к Чижикам естественно выше. Гастону пришел Глюздец! 

click for enlarge 960 X 585 79.1 Kb

edit log

vulcan
3-12-2016 21:48 vulcan    

После "железа" стреляю часто. Получается обычно лучше, в предплечьях гипертонус остается.

То, что качки стреляют хуже не есть правда. Мне тренер по классике сказала, что если я качаюсь, то у меня ничего не выйдет. Она была не права .

Дело в разносторонней подготовке. при весе в 83 кг сейчас, сегодня пожал 110 кг на 8 раз . Бывает вес рабочий и 120-125 на те же повторения. Но я периодически бегаю и делаю другие физические упражнения. На шпагат сажусь в свои предпенсионные года. Не скажу, что это мешает.Скорее наоборот.
Хотя есть у нас чемпионы ну совсем не фактурные и которых, даже с натяжкой не назовешь спортивными. тут таки играет роль целый ряд факторов.

vulcan
3-12-2016 21:50 vulcan    

"Я ничего конечно не хочу сказать против быстрого "выхват-выстрел". Да и на начало 90-ых это в стрелковой подготовке "бодигардов" было самое основное, но вот...
- первого коллегу потерял во второй половине 90-ых в славном городе Москве. При вооружённом угоне ВИП-авто, он вместо того чтобы оценить ситуацию, сделал что учили: схватился за ствол. Это была первая и последняя его ошибка.
- второй случай с другим коллегой произошёл уже на славном Лазурном берегу... ну не надо хвататься за ствол сразу когда нападают первыми. Да ещё вооружёнными. Это тож, была последняя его ошибка.
В общем, за 25 летний опыт пришёл к интересный оценке- данный опыт конечно нужен, но он очень... опасный."

Дык, кто б спорил, что может быть важнее в каком то случае упасть за угол ( и прочие урны) и не отсвечивать , В ряде случаев ствол можно и не успеть достать.

xwing
3-12-2016 23:32 xwing    

Вес с возрастом поихоньку снижать надо - суставы и связки увы уже не те.
xwing
3-12-2016 23:33 xwing    

quote:
Изначально написано vulcan:
"Я ничего конечно не хочу сказать против быстрого "выхват-выстрел". Да и на начало 90-ых это в стрелковой подготовке "бодигардов" было самое основное, но вот...
- первого коллегу потерял во второй половине 90-ых в славном городе Москве. При вооружённом угоне ВИП-авто, он вместо того чтобы оценить ситуацию, сделал что учили: схватился за ствол. Это была первая и последняя его ошибка.
- второй случай с другим коллегой произошёл уже на славном Лазурном берегу... ну не надо хвататься за ствол сразу когда нападают первыми. Да ещё вооружёнными. Это тож, была последняя его ошибка.
В общем, за 25 летний опыт пришёл к интересный оценке- данный опыт конечно нужен, но он очень... опасный."

Дык, кто б спорил, что может быть важнее в каком то случае упасть за угол ( и прочие урны) и не отсвечивать , В ряде случаев ствол можно и не успеть достать.

Дык речь о том что важнее всего оценка ситуации.

DIDI
4-12-2016 04:14 DIDI    

quote:
Изначально написано xwing:
Вес с возрастом поихоньку снижать надо - суставы и связки увы уже не те.

Так Сергей практически и не весит ничего.
Что такое 83Кг.Чуть больше половины от моего веса.

Вот мне действительно надо худеть.Одна беда както не хочется.

Правда ещё лет десять назад хоть и весил меньше мотоцикл в одиночку в лифт затаскивал,что-бы в подвал поставить на хранение.Ну и раньше вот такой Итальянский фокус мог легко сделать.Причём в 95м делал его с Джипом Рэнглер.

xwing
4-12-2016 04:36 xwing    

quote:
Изначально написано DIDI:

Вот мне действительно надо худеть.Одна беда както не хочется.

Правда ещё лет десять назад хоть и весил меньше мотоцикл в одиночку в лифт затаскивал,что-бы в подвал поставить на хранение.Ну и раньше вот такой Итальянский фокус мог легко сделать.Причём в 95м делал его с Джипом Рэнглер.

]

Я про вес штанги , уходить за 100 кг после 40 уже многовато. Я вообще все свободные веса похерил , только тренажеры.

edit log

Alex9x19
4-12-2016 06:53 Alex9x19    

quote:
Изначально написано vulcan:
После "железа" стреляю часто. Получается обычно лучше, в предплечьях гипертонус остается.

То, что качки стреляют хуже не есть правда. Мне тренер по классике сказала, что если я качаюсь, то у меня ничего не выйдет. Она была не права .

Дело в разносторонней подготовке. при весе в 83 кг сейчас, сегодня пожал 110 кг на 8 раз . Бывает вес рабочий и 120-125 на те же повторения. Но я периодически бегаю и делаю другие физические упражнения. На шпагат сажусь в свои предпенсионные года. Не скажу, что это мешает.Скорее наоборот.
Хотя есть у нас чемпионы ну совсем не фактурные и которых, даже с натяжкой не назовешь спортивными. тут таки играет роль целый ряд факторов.

шпагат поперечный?

ivik
4-12-2016 12:09 ivik    

quote:
Изначально написано MVN:

Я ничего конечно не хочу сказать против быстрого "выхват-выстрел". Да и на начало 90-ых это в стрелковой подготовке "бодигардов" было самое основное, но вот...
В общем, за 25 летний опыт пришёл к интересный оценке- данный опыт конечно нужен, но он очень... опасный.

что может сделать Один человек против нескольких, также вооруженных, напавших внезапно, "при прочих равных условиях"?

Ничего. Вот эту банальную истину коллеги вероятно не усвоили

edit log

vulcan
4-12-2016 12:34 vulcan    

quote:
шпагат поперечный?

Оба.

QUOTE]Так Сергей практически и не весит ничего.
[/QUOTE]

Так я пигмей.174 всего.(а может уже и меньше). Была мысль к 80-ти сделать, но это придется совсем не есть и проститься с железом. Очень серьезные жертвы.

CIC
4-12-2016 14:28 CIC    

quote:
что может сделать Один человек против нескольких, также вооруженных, напавших внезапно, "при прочих равных условиях"?

Ничего. Вот эту банальную истину коллеги вероятно не усвоили

Да ладно)))

ivik
4-12-2016 15:07 ivik    

quote:
Изначально написано CIC:

Да ладно)))

когда коллеги учились то они отреагировали также как и вы.. И вот плачевный результат

edit log

CIC
4-12-2016 15:34 CIC    

чьи коллеги?)))
Белия
4-12-2016 15:39 Белия    

quote:

Наверное идеальный вариант был бы в среднем между вами и коллегой ODiLISk.

Шутка конечно.. но для мужа быть очень слабый тоже не хорошо. Например наши женщины предпочитают крепкие парни..

edit log

ivik
4-12-2016 15:43 ivik    

quote:
Изначально написано CIC:
чьи коллеги?)))

преподобного Мун-а.
Я так про себя называю данного респондента почему то.

ivik
4-12-2016 15:45 ivik    

quote:

вы это.. информируйте нас о процессе референдума в Италии италэкзит калибром 9пар как там вас

CIC
4-12-2016 16:13 CIC    

quote:
Например наши женщины предпочитают крепкие парни..

Пора переезжать, тут предпочитают дистрофиков))))))))

quote:
преподобного Мун-а.

)) я не знаю, что думали коллеги преподобного, но перестрелка на пистолетах это штука творческая.
ivik
4-12-2016 16:20 ivik    

quote:
Изначально написано CIC:

)) но перестрелка на пистолетах это штука творческая.

но не всегда уместная.

вообще в лихие 90е было много бомбил. И обыватель всякий день открывая газету ознакамливался с очередным налётом бандитов.
Практически всегда охранникам не удавалось что либо предпринять.
Был единственный классический удачный случай успешного отражения нападения Одним охранником от бандитов. Причина- у нападающего бандита
( которому вероятно определили роль устранения этого охранника)заклинило пистолет-это был "парабеллум". Охранник получивший выигрыш во времени кого то завалил там кто то убежал из нападавших. В общем хепи энд.
Лишь Один удачный случай из Массы случаев.

Наверное если охранник один то ему целесообразно было бы гримироваться под уборщицу или какого нибудь инвалида в кресле каталке
Так хоть какой то шанс был бы в соучае вооруженного нападения на учреждение.

edit log

Белия
4-12-2016 16:49 Белия    

quote:
Изначально написано ivik:
вообще в лихие 90е было много бомбил. И обыватель всякий день открывая газету ознакамливался с очередным налётом бандитов.

И у нас было точно так же. Бандиты имели оружие (они всегда имеют), а народ - нет. Это является и самая плохая комбинация: американский ковбойский капитализм + запрет на огнестрел.

Поэтому я всегда повторяю, что законопослушные граждане должны иметь много оружия в своих руках.. и не только иметь в сейфе а и носить постоянно с собой. На полицию и государство вообще не надо надеяться.

edit log

ivik
4-12-2016 16:58 ivik    

quote:
Изначально написано Белия:

На полицию и государство вообще не надо надеяться.

Вне всякого сомнения, они скорее всего не помогут.

edit log

Белия
4-12-2016 17:10 Белия    

quote:
Изначально написано CIC:
Пора переезжать, тут предпочитают дистрофиков))))))))

Ну.. это все-таки лучше, чем вариант "женщины предпочитают женщины" и о! - "мужчины предпочитают мужчины".

всего страниц: 13 :  1  2  3 ... 7  8  9  10  11  12  13 

следующая тема | предыдущая тема