Guns.ru Talks
  Короткоствольное оружие
  Можете поздравить нас с Трампом. ( 6 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Можете поздравить нас с Трампом.
  версия для печати
Марчиано
10-11-2016 22:22 Марчиано    

Особенно хочется поздравить с Трампом таких глистов как ссакашвили, яйценюха и парашенку

ivik
10-11-2016 22:25 ivik    

quote:
Изначально написано Марчиано:

Судя по ответу вопросом на вопрос кто из нас генетически оттедова - ясно
Конституция - главный закон для всех. Хоть ты зомбированный баран, хоть ты умный человек.
В остальном согласен.

ты можешь выдумать для себя кучу законов и руководителей и им следовать и подчиняться хоть ты тупой баран хоть умный чел.
Главное чтобы твои законы и твои руководители не входили в противоречие с требованиями конституции.
и всё.

edit log

ivik
10-11-2016 22:28 ivik    

quote:

Судя по ответу вопросом на вопрос кто из нас генетически оттедова - ясно

поясню. Я знаю что у вас, евреев, раввин не явяется руководителем верующих, предстоятелем их.

У христиан священник- предстоятель своей паствы. Т .е несколько иной статус. А я атеист был и им остаюсь, немного разбирающийся впрочем в религии.

edit log

Марчиано
10-11-2016 22:33 Марчиано    

quote:
Originally posted by ivik:

Я знаю что у вас, евреев

Я еврей???? Да вы, батенька, сумасшедший тролль

ivik
10-11-2016 22:36 ivik    

quote:

Я еврей???? Да вы, батенька, сумасшедший тролль

профайл заполни, это несложно.
Ты не обижайся. Ситуация стереотипная.
если не заполнен профайл значит одно из двух
либо это неадекват навроде данного кыргызского могиканина который со своим полом определиться не может
либо респондент из Израиля- те не любят заполнять свои профайлы.

edit log

Марчиано
10-11-2016 22:40 Марчиано    

quote:

профайл заполни

Нахрена? Там графы национальность нету. Как и в паспорте. Кстати благодаря таким 3,14дорам как гуня, так что нех его защищать

Марчиано
10-11-2016 22:42 Марчиано    

quote:

одно из двух

Третий вариант - обламывает заполнять. Четвертый вариант - тролль. Пятый вариант - малолетка. Шестой вариант - кидала.

Марчиано
10-11-2016 22:49 Марчиано    

quote:

а может ты сам

Все ясно, методом несложных вычислений выявили трололо. Ты ничем не лучше посл из могикан.

Марчиано
10-11-2016 22:50 Марчиано    

quote:

Дошло или нет?

Дошло, дошло Я написал - ты ничем не лучше последнего из могикан. Это видно по манере общения и отсутствию логики.

ivik
10-11-2016 22:51 ivik    

quote:

Все ясно, методом несложных вычислений выявили трололо. Ты ничем не лучше посл из могикан.

я лучше тебя
потому что не обзываю церковного иерарха пидором как ты, человек который ничего полезного не сделал.

xwing
10-11-2016 22:51 xwing    

quote:
Изначально написано Последний из могикан:

уахаха, киргизы это внутренняя проблема РФ! не вешайте их на Кыргызстан.

Кыргызов вешать?

ivik
10-11-2016 22:52 ivik    

quote:

Дошло, дошло Я написал - ты ничем не лучше последнего из могикан. Это видно по манере общения и отсутствию логики.

что ты сам сделал полезного что дает тебе право обзывать патриарха?

Марчиано
10-11-2016 22:53 Марчиано    

quote:

пидор

Насчет этих нестандартных - ты хоть в курсе, что некоторые христиане содомию проповедуют и святоши в церквях браки между собой заключают при благословении иерархов своих?

Марчиано
10-11-2016 22:57 Марчиано    

quote:

что дает тебе право обзывать патриарха?

А то, что я знаю кто он по жизни, знаю с чего он начинал, как на водке делает капитал, не уплачивая налоги, как в 90-х оплачивал рекламу заморских сигарет на ТВ и их же усиленно продавал людям, пропагандируя курение, да и употребление алкоголя - продавать водку ж надо, как в конце 90-х и в 2000-х отжимал хаты у престарелых людей и многое другое

Марчиано
10-11-2016 22:58 Марчиано    

quote:

я лучше тебя

Подводя итоги по вышесказанному - это заявление абсолютно не соответствует действительности

hiursa
10-11-2016 23:11 hiursa    

quote:

Насчет этих нестандартных - ты хоть в курсе, что некоторые христиане содомию проповедуют и святоши в церквях браки между собой заключают при благословении иерархов своих?

Это не христиане

tempest
10-11-2016 23:14 tempest    

quote:
Изначально написано Белия:

Кстати, к всем россиянам: не спешите ликовать для победой Трампа.

8 лет назад все говорили "вот наконец в белом доме пришел негр-миротворец, все будет хорошо, никакие войны, конфликты и цветные революции, только мир, покой и тишина".

А что случилось? Опять одно и тоже, даже хуже .. появились Украина и Сирия + Игил. Мда..

и с чего бы наличие негра в Белом Доме должно было способствовать миру в мире? только с того что негры лучше знают как плохо воевать? это СЭКСИЗМ в отношении белых!
так - Слава Богу, а то после негра Соединённым штатам ещё припадочной бабы не хватало, ну после неё в президентстве уже нужно только гомосексуалиста...

edit log

Белия
10-11-2016 23:29 Белия    

quote:
Изначально написано tempest:
и с чего бы наличие негра в Белом Доме должно было способствовать миру в мире? только с того что негры лучше знают как плохо воевать? это СЭКСИЗМ в отношении белых!
так - Слава Богу, а то поле негра Соединённым штатам ещё припадочной бабы не хватало, ну после неё в президентстве уже нужно только гомосексуалиста...

Негры никогда в истории не были хорошие полководцы.

Обамыч восемь лет назад критиковал все войны, которые развязал Буш-младший. Обещал социальная политика (кто не знает, в США такая просто нет) и таким образом победил на выборах. Потом уже и нобелевская премия мира получил.))

Как говорится: хотел лучше а получилось как всегда. Банкеро-уолстрийтская хунта управляет полностью этой стране, а им нужны войны, хаос и кризисы по всему миру, чтобы увеличить свои деньги.

На самом деле все очень просто..

edit log

Марчиано
10-11-2016 23:37 Марчиано    

quote:
Originally posted by Белия:

Обамыч

Зицпредседатель обыкновенный. Бананов обожрался. Поглядим какой Трамп. Кеннеди был вроде норм мужик, но...не свезло, как и Линкольну. А все потому, что нет воли дать команду спецам выпиливать немедля всю хунту денежную, наглухо, до 13 колена. По другому никак. Не начать уничтожать - ударят в спину. Например, Чингисхан, Батый своими смертями умерли почему? Да потому что уничтожали хунту и их родню. Цезаря вспомним - вроде бы и умный, а все равно вафля. Ножиком затыкали как простого терпилу. Ну и так далее.

Белия
10-11-2016 23:46 Белия    

quote:
А все потому, что нет воли дать команду спецам выпиливать немедля всю хунту денежную, наглухо, до 13 колена. По другому никак. Не начать уничтожать - ударят в спину.

Согласен. Но это просто невозможно.. хунта неизменно управляет уже 200 лет, вся система построена так изначально. Если президент захочет изменить что-то, они убьют его быстрее, чем он сможет моргнуть с глазами.)

edit log

всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 

следующая тема | предыдущая тема