Guns.ru Talks
  Короткоствольное оружие
  Можете поздравить нас с Трампом. ( 4 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Можете поздравить нас с Трампом.
  версия для печати
xwing
10-11-2016 19:53 xwing    

quote:
Изначально написано PILOT_SVM:

И за разрушенные семью - Россия виновата?
Даже если латыш (литовец или эстонец) пьяница, а его жена гулящая?

За сосланных?
А Вы перечислите - кто и за что был сослан.
А то получиться - после отсева преступников (которые сидели бы в тюрьмах при любом строе) может остаться маловато.

Я бы еще добавил, что латыши должны сами за зверски и массово убитых евреев еще до прихода немцев.

xwing
10-11-2016 19:54 xwing    

quote:
Изначально написано Последний из могикан:

Вы секретарь гаспадина Трампа? Через полгода-год нужно этот Ваш пёрл вспомнить.

из Кыргызстана конечно виднее.

Наум
10-11-2016 20:06 Наум    

quote:
Последний из могикан

В каждой теме разводите срач. Не надоело?
Неустрой
10-11-2016 20:48 Неустрой    

quote:
Последний из могикан
Вы секретарь гаспадина Трампа? Через полгода-год нужно этот Ваш пёрл вспомнить. Ну когда машины с надписями "трамп чмо" появятся )))
от Трампа не измениться НИЧЕГО во внешней политике. Через годик живы будем, то вспомним это разговор.

Не очень одарённые люди такие наклейки клеят, во первых, а во вторых тема-то называется: "Можете поздравить нас с Трампом."
Понимаете?
Люди питают какие-то надежды, так поздравьте их! В конце концов мы на оружейном форуме, а приход Трампа Уж точно не ухудшит жизнь простым американцам в оружейном плане! Ну порадуемся за них, ёпт!

Неустрой
10-11-2016 20:53 Неустрой    

Вот налил сейчас пива и выпил за простых американских парней, которым дела нет до всякой прибалтики, а есть дело до своих винтовок!
Последний из могикан
10-11-2016 21:05 Последний из могикан    

quote:
Originally posted by Наум:

В каждой теме разводите срач. Не надоело?

пока радуются смерти детей и женщин, не надоело. Можно конечно и не обращать внимания, но я верю, что люди лучше чем кажутся.

В свою очередь спрошу, Вам не надоело самим себе врать и все окружающим и казаться хуже чем есть? Вся эта шелуха милоновско-кадыровско-гундяевкая слетит однажды, стыдно не будет?

edit log

PILOT_SVM
10-11-2016 21:09 PILOT_SVM    

quote:
Originally posted by Неустрой:
В конце концов мы на оружейном форуме, а приход Трампа Уж точно не ухудшит жизнь простым американцам в оружейном плане! Ну порадуемся за них, ёпт!

А вы не заметили как Обьяма поднял продажи оружия в Америке?
ivik
10-11-2016 21:16 ivik    

quote:

пока радуются смерти детей и женщин, не надоело. Можно конечно и не обращать внимания, но я верю, что люди лучше чем кажутся.

В свою очередь спрошу, Вам не надоело самим себе врать и все окружающим и казаться хуже чем есть? Вся эта шелуха милоновско-кадыровско-гундяевкая слетит однажды, стыдно не будет?

может хватит флуда?
Может быть вам лучше начать наводить порядок с кыргызстана? поднакопите опыта. А потом уже приметесь за Россию. Без вас лучше.

edit log

Неустрой
10-11-2016 21:20 Неустрой    

quote:
PILOT_SVM
А вы не заметили как Обьяма поднял продажи оружия в Америке?

Ну я читал конечно, но нахрен-нахрен такие поднятия.
Как написал М. Щукис (примерно): "Я не могу купить сразу три винтовки, но ни кто не должен ограничивать меня в моём праве". Сказано было к попытке ограничить по-моему в Канаде (не помню) единовременную покупку нескольких единиц оружия.

Последний из могикан
10-11-2016 21:22 Последний из могикан    

quote:
Originally posted by ivik:

А потом уже приметесь за Россию.

В свою очередь посоветую разобраться таки, вы империя или нет. Если империя таки, то логично, что россия имеет геополитические и экономические интересы в Кыргызстане, собственно это политика команды Путина доказывает делами. Отсюда следует, что россия влияет на жизнь в Кыргызстане, а значит кыргызстанцы вполне естественно интересуются состоянием дел в россии. Поэтому раз уж лезете в чужие дела, принимайте спокойно интерес к вам.

Если вы не империя, то прошу прощения, что невольно обидел.

Неустрой
10-11-2016 21:23 Неустрой    

Неустрой
10-11-2016 21:25 Неустрой    

Последний из могикан, вы пишете Россия с маленькой буквы специально?
PILOT_SVM
10-11-2016 21:26 PILOT_SVM    

quote:
В свою очередь посоветую разобраться таки, вы империя или нет. Если империя таки, то логично, что россия имеет геополитические и экономические интересы в Кыргызстане, собственно это политика команды Путина доказывает делами. Отсюда следует, что россия влияет на жизнь в Кыргызстане, а значит кыргызстанцы вполне естественно интересуются состоянием дел в россии. Поэтому раз уж лезете в чужие дела, принимайте спокойно интерес к вам.

Не путайте божий дар с пальцем.

Сейчас Россия живёт своей жизнью и с соседями общается строго по делу.

А мантры насчёт "империи" - вы бы пели в Америке, пока они как вши расползались по всей Земле.

ivik
10-11-2016 21:37 ivik    

quote:

я вас попросил не лезть по возможности на этот российский форум.
Мы к вам имеем крайне опосредованное отношение и живем своими проблемами и жизнью.
Без вас лучше.

Последний из могикан
10-11-2016 21:51 Последний из могикан    

quote:
Originally posted by PILOT_SVM:

Сейчас Россия живёт своей жизнью и с соседями общается строго по делу.

для того что-бы быть убедительным в подобных заявлениях нужен талант соловьева или кисеклева. Вам незачет, неубедительно )))

edit log

Последний из могикан
10-11-2016 21:52 Последний из могикан    

quote:
Originally posted by Неустрой:

Последний из могикан, вы пишете Россия с маленькой буквы специально?

в данном случае специально. Потому-что если Вы обратите внимание на сообщение моего оппонента #69, он делает точно так, но наоборот. Вероятно, он руководствуется давней мудростью: "поступай с другими так, как хотел-бы что-бы поступили с тобой"
В доказательство моих слов привожу цитату:

quote:

Может быть вам лучше начать наводить порядок с кыргызстана? поднакопите опыта. А потом уже приметесь за Россию. Без вас лучше.

edit log

Последний из могикан
10-11-2016 21:54 Последний из могикан    

quote:

я вас попросил не лезть по возможности на этот российский форум.

взаимно. Как русский скажу. Вы формируете очень негативный образ россиянина.

ivik
10-11-2016 21:55 ivik    

quote:

взаимно. Как русский скажу. Вы формируете очень негативный образ россиянина.

флудераст, иди отсюда.
Последний из могикан
10-11-2016 21:56 Последний из могикан    

quote:

флудераст, иди отсюда.

Не нужно мне тыкать, я скорей всего старше Вас. Тыкните на треугольничек, как Вам привычно следуя генетической памяти стукачей Джугашвили.

Неустрой
10-11-2016 22:01 Неустрой    

quote:
Последний из могикан
в данном случае специально. Потому-что если Вы обратите внимание на сообщение моего оппонента, он делает точно так, но наоборот. Вероятно, он руководствуется давней мудростью: "поступай с другими так, как хотел-бы что-бы поступили с тобой"
В доказательство моих слов привожу цитату:

Ну ваше право, конечно.
Но когда кто-то называет Россию "Рашкой", я всё равно напишу Америка, а не Пиндосия, например.
Некоторые вещи надо делать так. Мне так кажется.

всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 

следующая тема | предыдущая тема