Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Ruger Mark IV - Легенда живет! ( 7 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
Автор
Тема: Ruger Mark IV - Легенда живет!
Caucasian64
24-11-2016 05:46 Caucasian64
quote:
Изначально написано xwing:

Только Рюгер мог засунуть стальной пин в ресивер из легкого сплава ,служащий буфером свободного затвора. Так на станции юных техников не конструировали. Это про 10/22. УСМ там исполнен отвратительно, причем пластиковый корпус практически не позволяет с ним работать.

Рюгер- конструктор. Не нравится их УСМ? Поставь другой. Не нравится пин? (не слышал, чтобы у кого-то были проблемы), поставь пластик...

Caucasian64
24-11-2016 05:49 Caucasian64
quote:

паны по определению ничего оккупировать не могут, их судьба - вечные потерпевшие.

Вот я и думаю, откуда в Италии паны??

SergeToll
24-11-2016 08:39 SergeToll
quote:

Вы отвлекаетесь,столько дел в КБГ ,потрясти гадов ,выбрать самый лучший пистолет за три копейки, вытолкнуть из панамского канала заглогшее корыто...
Ну шо вы лезете оттуда...

сам то понял, что сказал?
сиди в своей яме со своим Макаровым и не воняй

filin
24-11-2016 08:53 filin
Громадяне,почистите сами свои высказывания.Продолжится срач - грохну всю тему.
sergeis64
24-11-2016 09:37 sergeis64
quote:
сиди в своей яме

не суди строго, у него жизнь не удалась, вот он и хватается за макакина и красную тряпку- т к больше не за что.
quote:
грохну всю тему.

Давно пора.
xwing
24-11-2016 09:40 xwing
quote:
Изначально написано SergeToll:

сам то понял, что сказал?
сиди в своей яме со своим Макаровым и не воняй

Смешные вы брайтоновские поцаны.

xwing
24-11-2016 09:48 xwing
quote:
Изначально написано Caucasian64:

Рюгер- конструктор. Не нравится их УСМ? Поставь другой. Не нравится пин? (не слышал, чтобы у кого-то были проблемы), поставь пластик...

Оружие должно быть совершенным законченным механизмом а не конструктором. Как маузеровский болт, АК, ПМ, 1911, ТТ, АПС и им подобные.
Нормальный УСМ на 10/22 стоит как весь 10/22, это смешно. Поэтому и купил CZ в качестве мелкашки а 10/22 в сейфе валяется, продал бы да лень возится за эти копейки.

Caucasian64
24-11-2016 16:12 Caucasian64
quote:

Оружие должно быть совершенным законченным механизмом а не конструктором.

Гм...гм...а на ты ли в "совершеннстве" менял подаватель с пружиной? Про танцы вокруг 1911 вспомним?

P.S. I just can't stand the hypocrisy.

edit log

Белия
24-11-2016 16:35 Белия
quote:
Изначально написано DIDI:
Рекомендую ещё и М3 попробовать.

М3 попробовал, но кому нужна в дополнение и помпа, если есть такой автомат как М4 - жрет все подряд..

Два газовых поршней, которые можно чистить один раз в 5 лет. Круто.

edit log

xwing
24-11-2016 18:13 xwing
quote:

Гм...гм...а на ты ли в "совершеннстве" менял подаватель с пружиной? Про танцы вокруг 1911 вспомним?

P.S. I just can't stand the hypocrisy.

Я подаватель никогда ни на чем не менял. Замену пружины можно пережить ,это расходная деталь в принципе Главное чтобы остальное работало и не выглядело как кусок г-на при этом.
1911 мой работал всегда , все что было сделанно просто для удобства да и по глупости - надо было сразу Вилсон брать или Дан Вессон и не иппать себе мозги.

edit log

Caucasian64
24-11-2016 18:20 Caucasian64
quote:

Замену пружины можно пережить

Ой...I just can't stand the hypocrisy.

edit log

xwing
24-11-2016 18:26 xwing
quote:

Ой...

Когда это единственный недостаток а не полный конструктивный косяк,коим является 10/22. Вообще если оттуда выкинуть все рюгеровские детали, кроме ствольной коробки то можно собрать неплохой экземпляр, всанет где-то в штуку. Задумывался над этим но есть чезет в .22, нафиг мне этот полуавтомат.... Может внуков буду развлекать когда-нибудь если доживу.
Речь о том, что качество рюгеровского оружия отвратительное.

Caucasian64
24-11-2016 18:35 Caucasian64
quote:

полный конструктивный косяк,коим является 10/22.
Речь о том, что качество рюгеровского оружия отвратительное.

Это твоё личное мнение. I just can't stand the hypocrisy.

edit log

Caucasian64
24-11-2016 18:59 Caucasian64
Когда ты купил свой 10/22 у Рюгера был неудачный период жизни. Переносить это на всю их продукцию некорректно. У твоего любимого ЧЗ был точно такой же неудачный период, когда мне "посчастливилось" купить ЧЗ 75B SА....после у них наладилось с качеством, но я у них больше не клиент. Так и ты можешь не покупать ничего и никогда у Рюгера. Думаю, чехи переживут лишение, как и Рюгер.

edit log

ivik
24-11-2016 19:28 ivik
quote:

Оружие должно быть совершенным законченным механизмом а не конструктором. Как маузеровский болт, АК, ПМ, 1911, ТТ, АПС и им подобные.
Нормальный УСМ на 10/22 стоит как весь 10/22, это смешно. Поэтому и купил CZ в качестве мелкашки а 10/22 в сейфе валяется, продал бы да лень возится за эти копейки.

как вы оцениваете модельный ряд винтовок .22лр фирмы Саваж?
Как их качество?

sergeis64
24-11-2016 19:38 sergeis64
quote:
Рюгер- конструктор.

10-22 в принципе детская винтовка. намного потратив на приклад, оптику, ствол и Ругеровский же дроп ин УСМ- становится немного другой. на 50м стоя просто не интересно стрелять. а можно сделать из нее что то совсем другое.
xwing
24-11-2016 19:38 xwing
quote:
Изначально написано ivik:

как вы оцениваете модельный ряд винтовок .22лр фирмы Саваж?
Как их качество?

Не знаю, не пользовался. Говорят работают и точные но внешний вид таков, что неохота в руки брать.

xwing
24-11-2016 19:45 xwing
quote:
Когда ты купил свой 10/22 у Рюгера был неудачный период жизни. Переносить это на всю их продукцию некорректно. У твоего любимого ЧЗ был точно такой же неудачный период, когда мне "посчастливилось" купить ЧЗ 75B SА....после у них баладилось с качеством, но я у них больше не клиент. Так и ты можешь не покупать ничего и никогда у Рюгера. Думаю, чехи переживут лишение, как и Рюгер.

Судя по Мини 14 и револьверу нашего общего знакомого и по тем болтам, которые я держал в руках - этот период и не закончился. А спуск на современных 10/22 настолько отвратен, что экспортный Тоз 78 из коробки просто эталон почти на фоне. Скажем так - я давно всем наигрался, чтобы смотреть на 2-й сорт, мне не надо 100 винтовок и 200 пистолетов, поэтому главное преимущество Рюгера - низкая цена изделий мне безразлична.
Поэтому вместо SP101 буду кимберовский револьвер брать, берешь в руки - радует глаз обработка, подгонка, спуск не нуждается в доводке. Я более не хочу делить цену на качество ни в чем , не юноша я уже экономить на спичках.

Caucasian64
24-11-2016 20:16 Caucasian64
quote:

мне не надо 100 винтовок и 200 пистолетов, поэтому главное преимущество Рюгера - низкая цена изделий мне безразлична.
.

Тебе никто и ничего и не предлагает. Делай что хочешь, покупай что хочешь. Рюгер- конструктор.

edit log

Caucasian64
24-11-2016 20:19 Caucasian64
quote:
Изначально написано sergeis64:

10-22 в принципе детская винтовка.

всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10