Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Ruger Mark IV - Легенда живет! ( 6 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
Автор
Тема: Ruger Mark IV - Легенда живет!
zav.hoz
23-11-2016 11:42 zav.hoz
quote:
Originally posted by xwing:

А вот картину, когда таксист истошно сигналит замешкавшейся перед ним полицейской машине наверное только в Риме можно увидеть, и ведь газанули и освободили ему дорогу. Ну невозможно эту страну не полюбить.

Недавно смотрел свежую итальянскую комедию "Quo Vado" - так там невозможность от души посигналить "впередистоящему козлу" была одной из причин репатриации итальянца из Норвегии обратно в Италию!
;-)

quote:
Originally posted by xwing:

Какая легенда этот Хрюгер - не знаю. Посредственный пистолет, главным достоинством которого является цена. Работает обычно, ну достижение.

Xwing - конечно пистолет посредственный, только вес медалей, взятых вышеозначенным Ругером, у меня уже превышает вес самого пистолета...
(Соревнования до Чемпионата Германии включительно).
Баланс Марка-II/III ну и теперь IV, короткий ресет и кондовая надежность - делает его идеальным оружием в особенности для скоростных дисциплин.

sergeis64
23-11-2016 15:03 sergeis64
Zav.hoz не метай бисер перед хсвиньями, надо понимать что то в пистолетах. У нас в лиге больше трети стреляет именно Марк2-3-4, есть конечно парочка с Байкалами, но это не серьезные господа.
monkeymouse90
23-11-2016 16:41 monkeymouse90
quote:
Изначально написано sergeis64:
У нас в лиге больше трети стреляет именно Марк2-3-4, есть конечно парочка с Байкалами, но это не серьезные господа.

Не говоря уж о использовании Амфибиена как доп. оружия.

SergeToll
23-11-2016 16:49 SergeToll
quote:
Zav.hoz не метай бисер перед хсвиньями, надо понимать что то в пистолетах. У нас в лиге больше трети стреляет именно Марк2-3-4, есть конечно парочка с Байкалами, но это не серьезные господа.

эт точно

xwing
23-11-2016 16:50 xwing
quote:
Изначально написано zav.hoz:

Xwing - конечно пистолет посредственный, только вес медалей, взятых вышеозначенным Ругером, у меня уже превышает вес самого пистолета...
(Соревнования до Чемпионата Германии включительно).
Баланс Марка-II/III ну и теперь IV, короткий ресет и кондовая надежность - делает его идеальным оружием в особенности для скоростных дисциплин.

У 41-го Смита баланс хуже? Спуск точно лучше, тарелки на 75 ярдов сбивать из него проще ,чем из хрюгера. Спуск последнего из коробки - отвратительный. У 208 Хаммерли плохой баланс? У Олимпии? Из Хай Стандарта Виктор приходилось стрелять? Кондовой надежнлстииуже тоже нету - лотерея. Конструктивно вообще сон разума, типичная американская конструкцся - пины, винтики.... напоминает домик Пана Тыквы из сказки про Чипполино, это возвращаясь к Италии.

xwing
23-11-2016 16:52 xwing
quote:

В вашей Лиге наверняка и гамбургер за еду считается, кока-кола за напиток а будвайзер зе пиво, generation walmart

Caucasian64
23-11-2016 18:44 Caucasian64
Нашли из-за чего посраться. Хорошему предела нет. Рюгер- это конструктор- сделай сам....причем выбор огромен. Развлекательносоревновательный побабах доступен каждому, какая хрен разница, из чего он осуществляется? Это не самооборонный аппарат, где всё должно быть в идеале. Рюгер производит дохрена всего. И вполне приличные вещи по разумной цене. Вся Аляска и вся Африка бегает с Рюгерами. А их полуавто 10/22 вообще, считаю, лучший в классе.
Caucasian64
23-11-2016 18:51 Caucasian64
quote:
Изначально написано xwing:

напоминает домик Пана Тыквы из сказки про Чипполино, это возвращаясь к Италии.

Таки итальянские эксплуататоры и до панов добрались? Или паны таки и оккупировали сапог?

xwing
23-11-2016 19:50 xwing
quote:
Изначально написано Caucasian64:
Нашли из-за чего посраться. Хорошему предела нет. Рюгер- это конструктор- сделай сам....причем выбор огромен. Развлекательносоревновательный побабах доступен каждому, какая хрен разница, из чего он осуществляется? Это не самооборонный аппарат, где всё должно быть в идеале. Рюгер производит дохрена всего. И вполне приличные вещи по разумной цене. Вся Аляска и вся Африка бегает с Рюгерами. А их полуавто 10/22 вообще, считаю, лучший в классе.

Только Рюгер мог засунуть стальной пин в ресивер из легкого сплава ,служащий буфером свободного затвора. Так на станции юных техников не конструировали. Это про 10/22. УСМ там исполнен отвратительно, причем пластиковый корпус практически не позволяет с ним работать.

Кроме револьверов очень среднего качества и дешевых 1911 сейчас Рюгер не делает ничего хорошего. Даже болты и те сделанны отвратно, клинят.
До 3 версии их мелкашки-пистолеты были приемлимы, сейчас и это лотерея.
Про мини 14 могу часами рассказывать, ибо намудохался всласть. Больше я к их продукции не подойду и близко. Револьвер и тот махну на французский М73, когда подвернется неубитый

xwing
23-11-2016 19:52 xwing
quote:
Изначально написано Caucasian64:

Таки итальянские эксплуататоры и до панов добрались? Или паны таки и оккупировали сапог?

паны по определению ничего оккупировать не могут, их судьба - вечные потерпевшие.

xwing
23-11-2016 21:32 xwing
quote:
Изначально написано SergeToll:

эт точно

Вы отвлекаетесь,столько дел в КБГ ,потрясти гадов ,выбрать самый лучший пистолет за три копейки, вытолкнуть из панамского канала заглогшее корыто...
Ну шо вы лезете оттуда...

edit log

Белия
23-11-2016 21:36 Белия
quote:
Италия замечательная страна.

Да. Мы любим Италию из-за Pizza и замечательного итальянского кофе с мороженым.

Из оружейной области - только Бенелли М4.. вот этот дробовик на мой взгляд является лучший в мире. Сделан и работает как танк.

edit log

xwing
23-11-2016 23:39 xwing
quote:
Изначально написано Белия:

Из оружейной области - только Бенелли М4.. вот этот дробовик на мой взгляд является лучший в мире. Сделан и работает как танк.

Пиццу в Италии по-моему в основном из-за американских туристов готовят. Ибо там столько великолепной еды что нафуй этот корж. Кофе с мороженным вообще не предлагали, в экспрессо что ли мороженное фигачить.

Двустволки у них отличные и полуавтоматы, М4 как раз какая то кочерга несуразная.

DIDI
24-11-2016 00:03 DIDI
quote:
На кой она нужна? Играть в Моссад?

В Массад мы не играем,куда нам плебеям.
Так чисто бытовая херовина.

DIDI
24-11-2016 00:10 DIDI
quote:

Только Рюгер мог засунуть стальной пин в ресивер из легкого сплава ,служащий буфером свободного затвора. Так на станции юных техников не конструировали. Это про 10/22. УСМ там исполнен отвратительно, причем пластиковый корпус практически не позволяет с ним работать.

Кроме револьверов очень среднего качества и дешевых 1911 сейчас Рюгер не делает ничего хорошего. Даже болты и те сделанны отвратно, клинят.
До 3 версии их мелкашки-пистолеты были приемлимы, сейчас и это лотерея.
Про мини 14 могу часами рассказывать, ибо намудохался всласть. Больше я к их продукции не подойду и близко. Револьвер и тот махну на французский М73, когда подвернется неубитый

Ну у меня Мини 14 работает идеально.Всего:разобрал-собрал,где надо полирнул,где не надо оставил,ствол выкинул и на ЛотарВальтеровский поменял.Осталось только тюнингнутьспуск,ибо очень тугой.

DIDI
24-11-2016 00:13 DIDI
quote:
Изначально написано Белия:

Рекомендую ещё и М3 попробовать.И помпу "Нова".У бенелли вообще очень приличный гладкоствол,а вот нарезные полуавтоматы так себе.

У меня есть и М3 и М4,причём М3 одно из первых годов выпусков выдержало все мои издевательства.

xwing
24-11-2016 01:11 xwing
quote:
Изначально написано DIDI:

Ну у меня Мини 14 работает идеально.Всего:разобрал-собрал,где надо полирнул,где не надо оставил,ствол выкинул и на ЛотарВальтеровский поменял.Осталось только тюнингнутьспуск,ибо очень тугой.

Они рационализировали конструкцию, сделали чуть лучше ствол но обработка внутри отвратная, я отсылал УСМ на доработку ибо из коробки это был ужос, его сделали , стреляла она все равно нестабильно, затыкалась на подаче (почти решил это полировкой губок магазина) , были и невыбросы.
Последней каплей было то что после 4 магазинов по 5 в темпе она словила клина - затворная задержка заклинила затвор наглухо, пришлось разобрать.
После этого я отволок ее знакомому дилеру и попросил меня избавить.
Раньше их оружие было заскорузлым но надежным, ныне оно еще более на от..бись сделанно и не работает. Я не очень привередлив но оружие не должно давать задержки.
Ты б видел как работает затвор на их современных винтах - смотрел их Скаут винт - еле открыл затвор. На моем Кимбере ходит как шелковый а ведь не очень дорогая винтовка.
В общем я с Рюгером больше не дружу. Из американских производителей массовых мне нравится Кимбер, аккуратно работают.

DIDI
24-11-2016 04:02 DIDI
Я люблю возиться с оружием.Хобби такое.Большую часть моих винтовок я сам собрал.
Рюгер мини не идеал,но как конструктор мне понравился.Вот только спуск довести до ума.
Правда если честно,то АР15 и её производные конструктивно куда лучше чем Рюгер мини.
xwing
24-11-2016 04:20 xwing
AR с моей точки зрения такое же барахло, вернее неплохая спортивная игрушка но как оружие - полная хрень. Хлипкая и ненадежная. АК платформа либо на крайняк FN Fal. Ваша AR70 на схеме выглядит неплохо кстати ,творчески содраный калашмат, как работает я так и не нашел отзывов.
DIDI
24-11-2016 05:00 DIDI
quote:
AR с моей точки зрения такое же барахло, вернее неплохая спортивная игрушка но как оружие - полная хрень. Хлипкая и ненадежная. АК платформа либо на крайняк FN Fal. Ваша AR70 на схеме выглядит неплохо кстати ,творчески содраный калашмат, как работает я так и не нашел отзывов.

Я за последнее время прекипел к АРкам.Но исключительно собранным моими руками.Никаких проблем с надёжностью у них нет.
АК система тоже может быть глючной,это я тебе как человек собравший для друзей наверное чуть менее десятка АКобразных из запчастей разных производителей.
К ФАЛу както руки не тянутся,не нравится он мне.
Беретта АР серии мне не нравится ибо слишком тяжёлая и массивная для своего калибра.Надёжность и прочность там достигнута избыточной металлоёмкостью.

всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10