Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
G26, G19, G17. Подскажите ( 9 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
Автор
Тема: G26, G19, G17. Подскажите
Белия
11-3-2017 17:41 Белия
Кстати сам актер серьезно тренировался для фильма..

Falcon911
12-3-2017 09:02 Falcon911
quote:
Изначально написано Белия:
Кстати сам актер серьезно тренировался для фильма..

Keanu вообще молоток! Читал что съемки в клубе в первой серии велись когда он грипповал. Ему предлагали поправиться и потом возобновить съемки, но он не согласился и все отбегал и отработал с температурой. Стойкий мужик!

Белия
15-3-2017 08:39 Белия
Вроде и могучая новозеландская армия заменила SIG P226 с Glock 17 Gen4

..мода страйкеров постепенно покоряет всю планету.

MVN
15-3-2017 09:16 MVN
Не мода- кризис. Все считают деньги.

У нас например идёт перевооружение МВД на Г. Так ППС-ников приказом(!) заставляют брать Г-17 на дежурство.
А то чего удумали- старый ПМ брать норовят.

edit log

renars
15-3-2017 14:32 renars
quote:
Изначально написано MVN:

У нас например идёт перевооружение МВД на Г. Так ППС-ников приказом(!) заставляют брать Г-17 на дежурство.
А то чего удумали- старый ПМ брать норовят.

какой нафиг приказ, у каждого ППС-ника прикреплен свои пистолет, у кого Г-17, у кого ПМ, там ни какого особого приказа не надо, каждый просто берет свои табельный пистолет. Там не детский сад, не хочу вон тот пистолет, дайте мне вот этот.И те кто уже получили Г-17, не жалуются и обратно на ПМ пересесть но просятся. Сказки не надо рассказывать. Это ты можешь стоять перед сейфом и думать - а брать мне сегодня ТТ или ПСМ?

edit log

MVN
15-3-2017 15:07 MVN
quote:
Originally posted by renars:

Сказки не надо рассказывать.

Да-да, "плавали", ты один знаешь "истину".

edit log

renars
15-3-2017 15:37 renars
quote:
Изначально написано MVN:

Да-да, "плавали", ты один знаешь "истину".

Я знаю систему. И поверь мне, никто слезами не плачет, потому, что отберут любимый ПМ и вместо даст Г. Большинству вообще пофиг что таскать, лишь бы был.

MVN
15-3-2017 15:54 MVN
quote:

Я знаю систему.

Знаешь, на своём уровне.
А насчёт "не плачут", не надо дуть в уши. Пофиг им что таскать...
Г. пока всем не хватает. Так сказать 50 на 50. Первые в ПРИКАЗНОМ порядке переведены именно "пепсы". Понятно для чего- очковтирательства улицам города. Остальные пока нет.
В связи с тем что "50 на 50", старые стволы никуда не ушли, всё по местным оружейкам осталось. Естественно кто с головой дружит, а не просто на "фас" и "фу" реагируют, спрашивают.
Опера те вообще, кто не пистострадалцы, самые последние перевооружаться хотят чтобы не мучиться с этой дрелью в чемодане что Г-17 называется. 19-тые ограничены то, а 26-ые непридусмотрены от слова "совсем".

edit log

renars
15-3-2017 16:33 renars
quote:
Изначально написано MVN:

Знаешь, на своём уровне.
А насчёт "не плачут", не надо дуть в уши. Пофиг им что таскать...
Г. пока всем не хватает. Так сказать 50 на 50. Первые в ПРИКАЗНОМ порядке переведены именно "пепсы". Понятно для чего- очковтирательства улицам города. Остальные пока нет.
В связи с тем что "50 на 50", старые стволы никуда не ушли, всё по местным оружейкам осталось. Естественно кто с головой дружит, а не просто на "фас" и "фу" реагируют, спрашивают.
Опера те вообще, кто не пистострадалцы, самые последние перевооружаться хотят чтобы не мучиться с этой дрелью в чемодане что Г-17 называется. 19-тые ограничены то, а 26-ые непридусмотрены от слова "совсем".

А ты на каком уровне знаешь? Работал? или одна бабка сказала?

Белия
15-3-2017 16:41 Белия
quote:
Изначально написано MVN:

Я бы согласился с этим, если перед ними был выбор/конкурс: стальной и дорогой СИГ 226 vs. пластиковый и дешевый Г17 .. и они выбрали Глок ради кризиса.

Но это вообще не так - у них 226-ой уже стоял на вооружение и они меняют его на Глок. Потому что это лучше, это более современно.. вообще - это будущее.

edit log

MVN
15-3-2017 16:46 MVN
quote:

А ты на каком уровне знаешь?

Тебе то зачем это?
Для тебя, считай что бабка на базаре рассказала.

edit log

Lehmen
15-3-2017 16:48 Lehmen
У них стоял 9х18, с зипом и всем остальным от восточного соседа. Перевооружают на 9х19 с нормальным сервисом. А патрульные и опера всегда жаловаться будут. На что-нибудь
MVN
15-3-2017 16:50 MVN
quote:
Originally posted by Белия:

Я бы согласился с этим, если перед ними был выбор/конкурс

Конкурсы нужны для определения чего-то там.
Нет конкурса, значит уже всё решено. Типа, денег нет, чего там определять, возьмём подешевле.

quote:
Originally posted by Lehmen:

9х18

Таки этих у нашего МВД целый ангар заставлен.
Имеются ввиду муниция.
Не продашь в частные руки, и оставлять на хранение хлопотно.
Какая никакая, но проблема.

edit log

vulcan
15-3-2017 16:51 vulcan
quote:
с зипом и всем остальным от восточного соседа.

ЗИП был бы интересен Вдруг будут продавать.

Lehmen
15-3-2017 16:56 Lehmen
quote:
Изначально написано MVN:
Таки этих у нашего МВД целый ангар заставлен.
Имеются ввиду муниция.
Не продашь в частные руки, и оставлять на хранение хлопотно.
Какая никакая, но проблема.

Тоже мне, проблема Украинцам сплавят, как наши и эстонцы.
renars
15-3-2017 17:01 renars
quote:
Изначально написано MVN:

Тебе то зачем это?
Для тебя, считай что бабка рассказала.

Ну я так и знал. Какой нибудь ППС-ник допенсионного возраста пожаловался и ты поверил...

MVN
15-3-2017 17:01 MVN
quote:
Originally posted by vulcan:

Вдруг будут продавать.

У нас такое врятли будет.
Год назад пробовали, до всяких там вумных приказов с магазинами договориться, но тем это не надо. Брать надо сотнями, а куда девать? своё такое ещё не реализовано. А если брать всю стрелялку, так её ещё отстреливать за свой счёт надо. Эмвэдэшный отстрел не прилагается.
Как сказал один владелец магазина- гемора много выхлопа копейка.
А потом совсем власть придумала что хрен десятых можно реализовывать в частные руки.
Так что, или на вечное хранение до морковного заговенья, либо в утиль. И то и то- деньги. Но это же не из их кармана, а нашего- налогоплатильщиков.
MVN
15-3-2017 17:03 MVN
quote:
Originally posted by Lehmen:

Украинцам сплавят

Ну как гум. помощь- да.
Денег на этом не заработаешь. Никаких.

edit log

MVN
15-3-2017 17:05 MVN
quote:

Ну я так и знал.

Ну так и с тобой ясно- уровень... Зато апломба.
renars
15-3-2017 17:13 renars
quote:
Изначально написано MVN:

Ну так и с тобой ясно- уровень... Зато апломба.

Продолжай рассказывать сказки, у тебя хорошо получается

всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10