Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
G26, G19, G17. Подскажите ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
Автор
Тема: G26, G19, G17. Подскажите
Ingermanland
1-11-2016 21:54 Ingermanland
quote:
Originally posted by Bulick:

лично у меня 19 не помещается, мизинец свисает

хренасе
Я так понимаю, у вас в ладони легко прячется голова молодого теленка?
vulcan
2-11-2016 01:12 vulcan
Я знаком с тремя мальчишками, которым рукоять 17-го тоже маловата.Двое пользуют Глоки 17 с удлинителем +2. Третий ( самый дюймовочка,всего-то 110 кг) пользует Х-файв , как пистолет для всего. Он у него единственный и любимый.Носит не напрягаясь. Стреляет очень хорошо ( но медленно) .
iHARDee
2-11-2016 09:31 iHARDee
quote:
Изначально написано vulcan:

Знай оружие своего врага (с) ! (С плаката)

Какая разница,чьё оружие? Больше оружия! Всякого! Разного! Чем его больше в руках сознательных граждан, тем лучше.

согласен. а то, я смотрю, у вас в городе дофига любителей бейсбола развелось.

Bulick
2-11-2016 11:16 Bulick
quote:
Изначально написано Ingermanland:

хренасе
Я так понимаю, у вас в ладони легко прячется голова молодого теленка?

та не, обычная худосочная рука. да и у всех моих знакомых на 19 глюке мизинец не помещается.

vulcan
3-11-2016 01:40 vulcan
quote:
у вас в городе дофига любителей бейсбола развелось.

???

Это где?

Не слыхивал я уже лет дцать про бейсбольные команды и одиночных кенто.

quote:
да и у всех моих знакомых на 19 глюке мизинец не помещается.

Мне- как раз. Не жмет. Еще и место есть.Даж 26 -ой с +2 не сильно жмет.

iHARDee
3-11-2016 10:50 iHARDee
quote:
???

Это где?

Не слыхивал я уже лет дцать про бейсбольные команды и одиночных кенто.

в таллине. только в этом году 2 случая. один весной, еще один на прошлой неделе.

http://rus.delfi.ee/daily/crim...toj?id=74478141

http://rus.delfi.ee/daily/crim...ego?id=76082673

vulcan
3-11-2016 13:11 vulcan
Так это просто новые "крутки", которые чутка отстали ,лет на 20 ,от жизни.
Котята дешевые.
MVN
3-11-2016 15:11 MVN
quote:
Originally posted by vulcan:

Котята дешевые.

М-да, как то скучно живёте соседи.
Толи у нас... "освободители и защитники" местное население потихонечку п...ть начинают. Видать без Г. скоро совсем нельзя будет :

"СМИ: ЧП в McDonald's - не пропаганда Кремля; пьяный британский солдат сломал нос латышу-модели.

Очевидцы произошедшего инцидента в рижском ресторане McDonald's, где британский солдат избил местного жителя, обратились в портал Kasjauns.lv и предоставили свою версию событий. На основе их показаний и предоставленного видео издание делает вывод, что молниеносная реакция британского СМИ The Telegraph (статья появилась на следующее утро), назвавшее ЧП пропагандой Кремля и попыткой дискредитировать солдат Великобритании, могла быть попыткой свалить вину с самих британцев на геополитического противника.
Напомним, согласно показаниям, которые дали двое английских военнослужащих, на них напали неизвестные, завязалась драка, и все происходящее было снято на камеру появившейся откуда-то съемочной группой. После этого группа скрылась "в представительстве масс-медиа, которое известно своими симпатиями к России", пишет газета The Telegraph. Однако Kasjauns.lv заявляет, что "британское масс-медиа нагло лжет" и не указывает часть информации. Точку зрения латвийского СМИ подтверждают и факты, имеющиеся в распоряжении портала lsm.lv.

...латвийские издания отмечают: в конфликте в центре Риги не участвовало ни одного русскоязычного."
http://rus.delfi.lv/news/daily...i.d?id=48116465

Пы.Сы. А комменты вообще писец... .

edit log

iHARDee
3-11-2016 17:01 iHARDee
quote:
Изначально написано MVN:

...латвийские издания отмечают: в конфликте в центре Риги не участвовало ни одного русскоязычного."

не все латыши одинаково полезны для латвии)))

DIDI
3-11-2016 17:27 DIDI
quote:
Изначально написано MVN:

М-да, как то скучно живёте соседи.
Толи у нас... "освободители и защитники" местное население потихонечку п...ть начинают. Видать без Г. скоро совсем нельзя будет
"СМИ: ЧП в McDonald's - не пропаганда Кремля; пьяный британский солдат сломал нос латышу-модели.

Очевидцы произошедшего инцидента в рижском ресторане McDonald's, где британский солдат избил местного жителя, обратились в портал Kasjauns.lv и предоставили свою версию событий. На основе их показаний и предоставленного видео издание делает вывод, что молниеносная реакция британского СМИ The Telegraph (статья появилась на следующее утро), назвавшее ЧП пропагандой Кремля и попыткой дискредитировать солдат Великобритании, могла быть попыткой свалить вину с самих британцев на геополитического противника.
Напомним, согласно показаниям, которые дали двое английских военнослужащих, на них напали неизвестные, завязалась драка, и все происходящее было снято на камеру появившейся откуда-то съемочной группой. После этого группа скрылась "в представительстве масс-медиа, которое известно своими симпатиями к России", пишет газета The Telegraph. Однако Kasjauns.lv заявляет, что "британское масс-медиа нагло лжет" и не указывает часть информации. Точку зрения латвийского СМИ подтверждают и факты, имеющиеся в распоряжении портала lsm.lv.

http://rus.delfi.lv/news/daily...i.d?id=48116465

Пы.Сы. А комменты вообще писец... .

Отвыкли местные от солдатни.Расслабились.Пора привыкать,что где "защитники отечества",там и мордобой.Нет мордобоя,значит низок боевой дух защитников отечества.
Я когда служил в незабвенной итальянской армии,так наверное одно дежурство из пяти по базе было с выездом в город на разбор полётов с местной полицией на предмет наших чем-либо отличившихся орлов.Львиная доля проишествий приходилась на то,что оголодавший солдат охоч до женского пола и местным самцам далеко не всегда это было по душе.

Что смог прочесть из Делфей,даёт мне возможность сделать следующий вывод,что пострадавший сам непуганный идиот.Вот например если я к примеру не в Риге скажем,а в Ливорно загляну в кабак,а там бухают морпехи США,так что я сделаю-пойду в другой кабак,если только я пришол не помахаться.А это чего хотел?Ясно дело сам напрашивался.

edit log

vulcan
3-11-2016 17:40 vulcan
quote:
пострадавший сам непуганный идиот

И у меня первая мысль такая была. И рупь за сто , что ему первый раз в жизни разбили нос.

Белия
3-11-2016 17:42 Белия
Британцы в целом и в принципе тупые придурки. Я другой такой народ нигде в Европе не видел.. пфу.

И кстати очень правильно там на острове запретили КС. Для них и ДС надо запретить и ножи и рогатки.

edit log

MVN
3-11-2016 18:32 MVN
quote:
Originally posted by DIDI:

пострадавший сам непуганный идиот.

quote:

И у меня первая мысль такая была. И рупь за сто , что ему первый раз в жизни разбили нос.

Он же там кто? Модель итить его маму. Ну а кто у нас модели мужненого пола? Вот и была мне первая мысль- не к тому ты девочка подвалил для "настоящей чистой любви".
ну а старая Рига... там в кого не плюнь в юрыста попадёшь.

quote:
Originally posted by DIDI:

Вот например если я к примеру не в Риге скажем,а в Ливорно загляну в кабак,а там бухают морпехи США,так что я сделаю-пойду в другой кабак,если только я пришол не помахаться.

кстати, насчёт "морис". Эти уже учёные, поэтому их в город на зелёном автобусе вывозят, где нить возле маркета останавливаются, и дают 15-20 мин. на закупку. Потом в автобус и на базу.
А с конфликтом... так они год назад попробовали. Нет что б выбрать "юрыста", а они выбрали русскоговорящего таксиста... чтобы он их бесплатно вёз... Ох не того выбрали. Разбитый нос того не шибко и расстроил- главное, был бы повод помахаться. Лучше б юриста бы нашли.

edit log

vulcan
3-11-2016 19:21 vulcan
И чо таксист?

Рессора от "баларуса" (с) ?

MVN
3-11-2016 19:30 MVN
quote:

И чо таксист?

Кто там рукопашноногодрыжную начал я не в курсе, но перед тем как вступить с превосходящими силами противника в тесный контакт, он по рации дал команду: "Наших бьют!"... на весь город таксистов...
Такси к слову, они красного раскраса и обзываются в Риге- помидоры. Так там, основная масса сотрудников это- бывшие полицейские и бывшие дальнобойщики. Например, есть у меня знакомый- работал старшим смены в охране президента страны. Вышел на пенсию. Сейчас в "помидорах" таксист. Вообщем тех ребят ДРАКОЙ не то что не удивишь, а- не особо расстроишь.

edit log

hurik
3-11-2016 20:38 hurik
Целики и мушки разных поколений Глока-17 - различаются по высоте? Или это зависит от производителя? Знакомый поставил на второе поколение современный комплект ночных прицельных от Триджикон - здорово стал низить. Сравнение показало, что розовая триджиконовская мушка с винтом хоть и крупнее - но в целом высота аналогична, а вот целик как от другой пулялки.

В свою очередь: если каждый пистолет нужно пристреливать индивидуально - зачем тогда продают стандартные по высоте комплекты мушка-целик?
https://www.trijicon.com/na_en....php?pid=GL101O

Ingermanland
3-11-2016 21:44 Ingermanland
quote:
Originally posted by Белия:

Британцы в целом и в принципе тупые придурки.

Чья бы корова мычала...

edit log

Ingermanland
3-11-2016 21:49 Ingermanland
quote:
Изначально написано hurik:
Целики и мушки разных поколений Глока-17 - различаются по высоте? Или это зависит от производителя? Знакомый поставил на второе поколение современный комплект ночных прицельных от Триджикон - здорово стал низить. Сравнение показало, что розовая триджиконовская мушка с винтом хоть и крупнее - но в целом высота аналогична, а вот целик как от другой пулялки.

В свою очередь: если каждый пистолет нужно пристреливать индивидуально - зачем тогда продают стандартные по высоте комплекты мушка-целик?
https://www.trijicon.com/na_en....php?pid=GL101O

3 и 4 поколения одинаковые.
Но прицельные сторонних компаний могут быть разные по высоте. У меня на 3-м поколении стоит оптоволоконная мушка и с ней все наоборот - бьет выше. Т.е.,сли со стандартными прицельными надо целить в яблочко, то с этой оптоволоконной приходится под яблочко.
vulcan
3-11-2016 23:41 vulcan
Тоже мне глокеры...(задрав нос)

У глока есть два стандарта целиков : 6.5 и 6.9 мм. Первые на 9 мм и 40,вторые на .45

Кроме того, есть еще 6.1 и 7.3 .(кому надо под яблочко)

Это если мы за "диван" родной.

Все справедливо и для стали и для полимерного целика.

О мушках: бывают с точкой покрупнее и помельче.

edit log

vulcan
3-11-2016 23:42 vulcan
Просто я вопрос как-то плотно изучал.Там шаг через 0,4
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10