Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
От куска дерьма (ПЯ), отвалился кусок дерьма.. :) ( 12 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 15 :  1  2  3 ... 9  10  11  12  13  14  15 
Автор
Тема: От куска дерьма (ПЯ), отвалился кусок дерьма.. :)
Андрей К
21-10-2016 10:10 Андрей К    первое сообщение в теме:
Даже несмотря на мои обостренные "чУсТва" по отношению к одному из мерзопакостнейших "произведений отечественного современного оружейного иСкуСтвА", всему должны быть границы..
Как видно из фото, этот короткоствольный кусок <deleted censored>, просто - безграничен..

click for enlarge 960 X 1280 57.2 Kb
click for enlarge 960 X 1280 55.6 Kb
click for enlarge 960 X 850 336.2 Kb

edit log

GUN1928
31-10-2016 04:04 GUN1928
quote:
Изначально написано DIDI:

У меня ножницы много лет жившие прекрасно в Риге попав на римское побережье в ящике дома заржавели за год.Поверь мне влажность на Балтике и на Средиземном море сильно отличается.

Интересно, на в прибалтийских странах у моря, влажность больше чем в Питере? Или также? В Питере вроде как вообще с влажностью попа жопная ( как и с ветрами, и отсутствием солнца разумеется), и все (с кем ни поговорю из Питера) хотят как можно больше ездить на курорты в Тёплые страны на праздники...

DIDI
31-10-2016 04:11 DIDI
quote:
Изначально написано Aleksandr.M:

Состарились

Я думаю солёность воды в море имеет значение.На балтике вода в море почти пресная,а вот в Средиземном солёность намного выше,это сразу ощущается когда ныряешь и воды хлебнёшь.

xwing
31-10-2016 05:16 xwing
quote:
Изначально написано Белия:
Купаться в море хорошо, когда температура воды находится м/у 24 и 28 градусов по Цельсию. Выше 28 для меня уже некомфортно - слишком жарко..

А я думал, что в Баренцевом море "купаются" только атомные подлодки ВМФ России.

Вы южане забавные.

Aleksandr.M
31-10-2016 08:04 Aleksandr.M
quote:
Originally posted by GUN1928:

Интересно, на в прибалтийских странах у моря, влажность больше чем в Питере?

https://yandex.ru/pogoda/riga/month
годовая от 68 до 90% в Риге.
https://yandex.ru/pogoda/2/month
в Питере от 66 до 91%
https://yandex.ru/pogoda/elba-island/month/october
На острове Эльба от 66 до 70%
quote:
Originally posted by DIDI:

Я думаю солёность воды в море имеет значение.На балтике вода в море почти пресная,а вот в Средиземном солёность намного выше,это сразу ощущается когда ныряешь и воды хлебнёшь.

Вот никогда не слышал про испарение соли и процентную солёность влаги в воздухе есть подозрение,хозяин Ижика что то недоговаривает

edit log

MVN
31-10-2016 09:29 MVN
Что бы понять что такое Средиземное море, надо оставить машину в пребрежной зоне не более 100 м от моря.
Через пару месяцев... это не значит что машина стоит все эти месяцы как вкопанная... краска на корпусе выглядит пятнами.
Не зря когда был в Греции- а машина у меня крашена чёрным цветом- местные сразу сказали, ближе 100 м не ставить, если не хочешь чтобы пятнами пошла.
Кстати и тут, у Рижского взморья, за почти три года паркования машины в пределах менее 100 м от моря... железки двигателя быстро пошли ржа и ресурс деталей стал выходить ранее срока. В связи что сервис где делаюсь, сервис моего одноклассника, поэтому когда приезжаю его работники создают небольшой ажиотаж, а не просто суету, мне там на это и указали, мол- видать близко к морю стоите... Вот теперь думаю, а куда ставить машину когда на работе?
Aleksandr.M
31-10-2016 10:24 Aleksandr.M
quote:
Originally posted by MVN:

Вот теперь думаю, а куда ставить машину когда на работе?

В отапливаемый гараж с хорошей вентиляцией!

edit log

Адепт Астартес
31-10-2016 14:18 Адепт Астартес
ПМ плохой пистолет для хранения в сейфе на берегу Средиземного моря. Пичалька. А когда еще и дюракот не продают - вообще нафинг такая жизнь... уж лучше в России. Скоро зима, красота в лесу, -10 - не холодно и не жарко, клещи не достают, захотел спать - сугроб нагрёб, внутрь залез и храпишь, по реке замерзшей пошел, как по проспекту, хоть всю неделю можно так идти, под ногами рыба плавает... И никакого клятого моря, и ПМ не ржавеет...
DIDI
31-10-2016 15:25 DIDI
quote:
Изначально написано Aleksandr.M:

Вот никогда не слышал про испарение соли и процентную солёность влаги в воздухе есть подозрение,хозяин Ижика что то недоговаривает

Хозяин ПМобразного мой сводный брат.Он вообще оружие не чистит и никак за ним не ухаживает.Но это уже о другом.Стоит отметить,что ИЖ просто формально лежит в сейфе,никто его не пользует.Но у него есть Вальтер П99,который пользует и у оного несмотря на контакт с телом и прочее ржавчины на поверхности нет.

DIDI
31-10-2016 15:28 DIDI
quote:
Изначально написано MVN:
Что бы понять что такое Средиземное море, надо оставить машину в пребрежной зоне не более 100 м от моря.
Через пару месяцев... это не значит что машина стоит все эти месяцы как вкопанная... краска на корпусе выглядит пятнами.
Не зря когда был в Греции- а машина у меня крашена чёрным цветом- местные сразу сказали, ближе 100 м не ставить, если не хочешь чтобы пятнами пошла.
Кстати и тут, у Рижского взморья, за почти три года паркования машины в пределах менее 100 м от моря... железки двигателя быстро пошли ржа и ресурс деталей стал выходить ранее срока. В связи что сервис где делаюсь, сервис моего одноклассника, поэтому когда приезжаю его работники создают небольшой ажиотаж, а не просто суету, мне там на это и указали, мол- видать близко к морю стоите... Вот теперь думаю, а куда ставить машину когда на работе?

Я Субару в Остии ставил в течении года на набережной вдоль моря,так свежекупленная в 2002м году новая машина в 2003м уже имела дофига ржавчины,особенно с низу на рычагах подвески,пружинах и прочем которые слабоокрашенны.

xwing
31-10-2016 16:08 xwing
антикорьте их
Белия
31-10-2016 16:50 Белия
Все автопроизводители должны использовать Тенифер для металлических деталей.. тогда и ржавчины не будут.

edit log

Белия
31-10-2016 19:59 Белия
quote:
Изначально написано xwing:
Вы южане забавные.

Под "купание в море" я имею в виду оставаться в воды час-два: плавание, езда на джет до конца бензина и т.д. Дети вообще не выходят по полдня.

При 14-16 градусов могу войти за 3-4 минут и сразу "пошел вон". Потом даже надо водку пить, чтобы разогреться..

edit log

monkeymouse90
6-11-2016 17:11 monkeymouse90
quote:
Изначально написано xwing:
Да не стреляет там по 2К в неделю никто. Зависит от части и специальности но нередко человек за всю службу стреляет совсем немного.

Кому и кобыла невеста.
Кто-то, вообще, за всю срочку 9 патронов выстрелил ...
Курс на 4-5 дней, в зависимости от ожидаемого уровня, съедает 2-4 тыс. выстрелов. Может достигать и 6-7.

edit log

Lehmen
6-11-2016 18:19 Lehmen
quote:
Изначально написано DENI:
В IDPA, что стреляю, разрядов нет

Это, кстати, мало о чём говорит. Полно что ИПСЦшников что ИДПАшников кто с разной степенью успешности стреляют, а нормальных основ как не было, так и нет. Очень полезно на 25 метров, медленно по спортивным мишеням пострелять на очки. А то поставишь на соревнованиях пяток 15 сантиметровых тарелок на 25 метров, и смотришь как магазин за магазином улетают

edit log

DENI
6-11-2016 19:11 DENI
quote:
Originally posted by Lehmen:

А то поставишь на соревнованиях пяток 15 сантиметровых тарелок на 25 метров, и смотришь как магазин за магазином улетают

согласен.
CIC
6-11-2016 22:54 CIC
quote:
А то поставишь на соревнованиях пяток 15 сантиметровых тарелок на 25 метров, и смотришь как магазин за магазином улетают

Мазилы))))))))))))))
Lehmen
7-11-2016 03:57 Lehmen
quote:
Изначально написано CIC:
Мазилы))))))))))))))

Зато пацанов от мужиков такие мишени хорошо отделяют
CIC
7-11-2016 11:46 CIC
что то у вас в криминальную субкультуру заносит)))))))))
Андрей К
7-12-2016 16:02 Андрей К
В продолжении темы ПЯ, самые свежие новости о Г...

click for enlarge 960 X 1280 117.1 Kb

click for enlarge 960 X 1280 85.7 Kb

click for enlarge 960 X 1280 62.4 Kb

click for enlarge 960 X 1280 79.2 Kb

click for enlarge 960 X 1280 102.5 Kb

edit log

CIC
7-12-2016 17:08 CIC
встретились?
  всего страниц: 15 :  1  2  3 ... 9  10  11  12  13  14  15