Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Суровые размышлизмы...однорядный Glock43 vs однорядный XDs в 9мм Luger ( 16 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 17 : 123...1314151617
Автор
Тема: Суровые размышлизмы...однорядный Glock43 vs однорядный XDs в 9мм Luger
Caucasian64
2-10-2016 19:30 Caucasian64 первое сообщение в теме:
http://singlestack9.com/

http://www.springfield-armory.com/products/xd-s-3-3-9-mm/

Давно думал махнуть неглядя ПМ на что-либо более удобное для ношения. Кто за австрияка, кто за хорвата? Что скажете?

Хорват чуть уже австрийца...и у него есть пред на рукоятке, что для меня немаловажно. Глок чуть легче...И?

edit log

Caucasian64
20-1-2017 18:42 Caucasian64
quote:
Изначально написано DIDI:

Там классическое распределение по осям,без понижающих рядов.Но я не говорю,что Кайен,это внедорожник.

Прицепи к нему трейлер с катером и попробуй спустить на воду, прокатившись через перевал в горах.

edit log

xwing
20-1-2017 19:38 xwing
quote:

Не делают простых автомобилей больше,вот не делают!
Хоть убейся!
У меня есть задумка взять себе Мерседес Г500 или 320 начала 90х и отдать реставраторам,что-бы перебрали полностью и восстановили.Поговорил с фирмой занимающейся восстановлением старых авто.Но бюдьжет не радует,получится под полтинник за работу по прекидкам.Пока не решился.

Делают. Сильверадо. Такому. Например. Ранглер 4-дверку. Форд Бронко обещает на мостах.
Все эти восстановления суета. Найди себе новый Крузер 70-ку или 110 Дефендер. И не мучайся.

DIDI
20-1-2017 19:50 DIDI
quote:
Изначально написано Caucasian64:

Прицепи к нему трейлер с катером и попробуй спустить на воду, прокатившись через перевал в горах.

Ты считаешь,что в Италии мало перевалов.
Таскал,правда 56м Инфинити и ранее СагЁнгом с мерсовским движком 3.2.На Порше Кайен у меня даже сцепного устройства нет,мне оно не надо.Есть крюк на Рэнглере Рубикон,если что нужно будет оттащить,то им могу.

Да и не охота особо надрываться.Когда нужно было что-то серьзное оттащить брали на прокат грузовик МАН 6Х6,благо оно не так часто надо.

А вообще у нас в Италии лодки принято таскать вот так:
click for enlarge 800 X 600 226.2 Kb

edit log

DIDI
20-1-2017 20:07 DIDI
quote:
Изначально написано xwing:

Делают. Сильверадо. Такому. Например. Ранглер 4-дверку. Форд Бронко обещает на мостах.
Все эти восстановления суета. Найди себе новый Крузер 70-ку или 110 Дефендер. И не мучайся.

В Дефендере к сожалению ужастно расположенно место водителя и педальный узел,я там просто не помещаюсь нормально.Рулить сидя в полоборота неудобно.
ЛендКрузер 70й серии мне както не понравился,смотрел я их на площадке у импортёра(официальные диллеры их в ЕС не возят).Двигатель очень вялый даже по сравнению со старым мерседесовским рядным дизелем 3.2

Касательно Рэнглера,так он трёхдверный у меня уже есть.На мой вкус электроники многовато.Если-бы можно было её оттуда выкинуть былоб лучше,да боюсь полностью неполучится.

xwing
20-1-2017 20:39 xwing
У тебя много про.лем с электроникой? Современные системы впрыска сношают мозг куда меньше, чем карбюраторы когда-то.
DIDI
20-1-2017 21:21 DIDI
quote:
У тебя много про.лем с электроникой? Современные системы впрыска сношают мозг куда меньше, чем карбюраторы когда-то.

Однажды в 1993м году мы утопили дизельный Ниссан Патроль.Приятель купил и решил повыпендриваться заехав в реку.Утопили от слова совсем.Он утонул,так,что только рша была видна и то гдето см на 20 погрузилась.Мы его вытащили тросом зацепив его моим Рэнглером(старым рессорным и Нивой,ну и сами тащили.Вылили воду,разобрали воздушный фильтр,к счастью вода не попала в мотор.Вместо мокрого воздушного фильтра набили в его короб махровые полотенца.Прикурили от Рэнглера и он завёлся.

Caucasian64
21-1-2017 05:52 Caucasian64
quote:

Ты считаешь,что в Италии мало перевалов.
Таскал,правда 56м Инфинити и ранее СагЁнгом с мерсовским движком 3.2.На Порше Кайен у меня даже сцепного устройства нет,мне оно не надо.Есть крюк на Рэнглере Рубикон,если что нужно будет оттащить,то им могу.

Да и не охота особо надрываться.Когда нужно было что-то серьзное оттащить брали на прокат грузовик МАН 6Х6,благо оно не так часто надо.

А вообще у нас в Италии лодки принято таскать вот так:

Я не считаю, что в Италии мало перевалов. Прицепи катер к своему Поршу и скатай с ним ...ну во Францию, например.

Вы, там, со своими мандавошками...смартами и прочими фиатами, размером со спичечный коробок, смотритесь просто как недоноски.

edit log

xwing
21-1-2017 11:51 xwing
quote:

Я не считаю, что в Италии мало перевалов. Прицепи катер к своему Поршу и скатай с ним ...ну во Францию, например.

Вы, там, со своими мандавошками...смартами и прочими фиатами, размером со спичечный коробок, смотритесь просто как недоноски.

В Кьянте и Тоскане достаточно машин нормальных размеров на дорогах. А вот штаты если сравнить инфраструктуру с Италией выглядят довольно бледно. А если еду и сервис сравнить - то и вовсе хреново. Да и Крайслер купил Фиат а не наоборот.

Caucasian64
21-1-2017 13:14 Caucasian64
quote:

В Кьянте и Тоскане достаточно машин нормальных размеров на дорогах. А вот штаты если сравнить инфраструктуру с Италией выглядят довольно бледно. А если еду и сервис сравнить - то и вовсе хреново. Да и Крайслер купил Фиат а не наоборот.

Еда и сервис имеют отношение к раздатке Джипа? Было время, купили всякого европейского хлама Форд и GM...что из того? Эти покупки одних другими происходят регулярно. Инфраструктура, скажем так, такая же мелкотрюфельная...сидят друг у друга на голове, блин.

DIDI
21-1-2017 15:58 DIDI
quote:

Всё хорошо к месту и Смарт у меня кстати был.Но вот беда,я его купил не потому,что люблю такие машины,а потму,что в семье нужен хотябы один автомобиль,на которым можно ездить по городу не усложняя себе жизнь.
Недоноски в Италии строили города,в центре котрых живут ещё тогда когда Коллумб до америки недоплыл,и ранее.Разрушать исторические центры в угоду автомобилям никто не собирается,отсюда и такие машины.Никто не запрещает в Италии ездить на чём хочешьУ меня был Кадилак Севиль,а за ним Инфинити 56,обе машины немаленткме,но одновременно с ними под домом стоял мой Смарт,котрый я и не менял ибо был весь покоцан городской ездой.

xwing
21-1-2017 18:09 xwing
quote:

Еда и сервис имеют отношение к раздатке Джипа? Было время, купили всякого европейского хлама Форд и GM...что из того? Эти покупки одних другими происходят регулярно. Инфраструктура, скажем так, такая же мелкотрюфельная...сидят друг у друга на голове, блин.

Чепуха. Если от Рима отьехать стоят дома великолепные и лучше строений из гавна и палок наших. На голове как раз в штатах живут - основная масса населения в скворечниках вокруг мегаполисов. Но дороги, железные дороги и прочее в Италии куда продвинутее наших. Даже аэропорт устроен раз в 500 удобнее срани JFK. Меня Италия очень удивила именно качеством инфраструктуры, у нас все это замерло в 60-х.
Да и машины они делают вполне себе - ивековские коммерческие получше древних как гавно мамонта GM-ских венов.
И Чирок новый на фиатовской платформе продается со свистом.

edit log

xwing
21-1-2017 18:10 xwing
quote:

Всё хорошо к месту и Смарт у меня кстати был.Но вот беда,я его купил не потому,что люблю такие машины,а потму,что в семье нужен хотябы один автомобиль,на которым можно ездить по городу не усложняя себе жизнь.
Недоноски в Италии строили города,в центре котрых живут ещё тогда когда Коллумб до америки недоплыл,и ранее.Разрушать исторические центры в угоду автомобилям никто не собирается,отсюда и такие машины.Никто не запрещает в Италии ездить на чём хочешьУ меня был Кадилак Севиль,а за ним Инфинити 56,обе машины немаленткме,но одновременно с ними под домом стоял мой Смарт,котрый я и не менял ибо был весь покоцан городской ездой.

Смартов в Нью Йорке счас не меньше чем в Риме и полно полицейских при этом.

Caucasian64
21-1-2017 19:47 Caucasian64
quote:

Смартов в Нью Йорке счас не меньше чем в Риме и полно полицейских при этом.

А я не знал, что Смарт нелегален в NY.

Caucasian64
21-1-2017 20:34 Caucasian64
quote:

Всё хорошо к месту и Смарт у меня кстати был.

В него , на вид, может поместиться лиллиPoot или упитанный житель С. Кореи.... ты , наверное, сидел боком, полулёжа на двух сидениях? Мне вспоминается поделка ВАЗа , что в детстве была FIАТoм 124, в ней колени упирались в парприз и голова в потолок. А оно больше Смарта...

edit log

xwing
21-1-2017 20:49 xwing
quote:

В него , на вид, может поместиться лиллиPoot или упитанный житель С. Кореи.... ты , наверное, сидел боком, полулёжа на двух сидениях? Мне вспоминается поделка ВАЗа , что в детстве была ФИАТ 124, в ней колени упирались в парприз и голова в потолок. А оно больше Смарта...

Я как бы даже ездил на нам, прекрастно там помещаешся.

xwing
21-1-2017 20:50 xwing
quote:

А я не знал, что Смарт нелегален в NY.

Бред какой то.

DIDI
21-1-2017 22:17 DIDI
quote:

В него , на вид, может поместиться лиллиPoot или упитанный житель С. Кореи.... ты , наверное, сидел боком, полулёжа на двух сидениях? Мне вспоминается поделка ВАЗа , что в детстве была FIАТoм 124, в ней колени упирались в парприз и голова в потолок. А оно больше Смарта...

Между Смартом и Фиатом букашкой пропасть.На самом деле Смарт скомпанован просторно,но для двоих.Там за рулём места не меньше,чем в Рэнглере.

DIDI
21-1-2017 22:19 DIDI

mhasman
21-1-2017 23:07 mhasman
давайте теперь отдельную тему про смарт?
filin
22-1-2017 13:16 filin
mhasman,объясняю - DIDI пошутил.И забыл поставить смайлик.
всего страниц: 17 : 123...1314151617