вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 41 : 123...30313233343536...38394041
Автор
Тема: 10мм Авто
DIDI
29-9-2016 03:10 DIDI первое сообщение в теме:
Взял на себя риск создать отдельную тему про этот интересный патрон.
click for enlarge 666 X 800  94.2 Kb
TimUSA
12-3-2018 21:42 TimUSA
quote:
Изначально написано xwing:

Я уверен ,что бардак с собаками устраивают не князьки. У них если и есть собаки - то породистые, привитые и живущие под надзором. Бродячие берутся от мудаков, котрые взяв щенка выкидывают подросшего пса на улицу - типа поигрались - не пошло и мудаки, у которых собака шастает где хочет, типа погулять выпускают просто одну на улицу. Они и плодят бездомных. Обе категории отслеживать и нещадно пиздить штрафами.

Так это понятно. У нас народ если что, так в шелтер несут, а там их народ адоптает. Вон мы нового кота именно в шелтере и приобрели. Ещё $125 заплатили и кучу бумаг оформили. А в шелтер его отдали после того как на улице подобрали. Даже перкрёсток в бумагах указан. Ненарадуемся ему.

Под местными князьками я имел в виду местных бюракратов чиновников, которые если есть проблема, то должны её решать. Да и с малого возраста в школах нужно внушать детям как обходиться с животными. Воспитанием больше заниматься, а не размножать моральных уродов.

DIDI
12-3-2018 21:45 DIDI
quote:

У Челси Клинтон состояние 36 миллионов, я как -то прочел в американской газете. Она вообще никто - журналист по образованию ни дня честно не работавшая. Демократия епт. Эти пидорасы еще весь мир пытаются учить как жить.

Нищебродка.
У бывшего однокласника моей дочери по американскому колледжу в Риге в единочасье появилась в 18 лет фирма с десятью миллионами евро.
А тут США,дочь бывшего президента и бывшей кандидатки в оные и всего 36 лимонов.

xwing
12-3-2018 21:45 xwing
Шелтеры это кстати учереждения по легальному распилу и отмыву бабла, как вся благотоворительность здесь. Что работает в данном случае, у них есть интерес изымать зверей из оборота и показывать достижения.
ivik
12-3-2018 21:51 ivik
quote:
Изначально написано TimUSA:

Да и с малого возраста в школах нужно внушать детям как обходиться с животными. Воспитанием больше заниматься, а не размножать моральных уродов.

это будет мешать общей парадигме развития общества.
масштабных войн эпидемий голода нет человечество размножается в геометрической прогрессии надо кем то жертвовать.
будут жертвовать частью которая наиболее подвержена социальным порокам

выживут наиболее смекалистые легче адаптируемые которые понимают с полуслова.
кого надо бить ремнем чтобы воспитать -не выживут-низкая социальная адаптация-наркомания СПИД однополые отношения итп.

edit log

TimUSA
12-3-2018 22:02 TimUSA
quote:
Шелтеры это кстати учереждения по легальному распилу и отмыву бабла, как вся благотоворительность здесь. Что работает в данном случае, у них есть интерес изымать зверей из оборота и показывать достижения.

Да, есть такое. Когда начали кататься по шелтерам (особенно частным) в поисках кота, то сам собой навязывался вопрос "Откуда столько бабла?". Кучеряво живут.

Белия
12-3-2018 22:40 Белия
quote:

Ты или правда дурак или проплаченный агитатор.

Ну конечно, конечно я дурак.

Но в демократию все-таки верю (никогда кстати не давал для примера штатах, как эталон демократии).

Почему верю? Я приведу только два примера:
1. Мой коллега - обычный человек, с который мы работали 5 лет в немецкая компания в Софии (соседние кабинеты).. стал президент Болгарии. Его имя - Росен Плевнелиев. К сожалению, он был русофоб и весь свой мандат говорил против РФ. А наш народ любит Россию и послали его .. т.е. он проиграл выборы и не смог проехать на второй срок. Демократия. Царь-батюшка нет и нам не нужен - сделал ошибки, народ не простил, гуд бай и до свидания.
2. Я уже больше чем 10 лет голосую за одна маленькая националистическая партия. Перед моими глазами, эта "маленькая" партия превратилась в третьей политической силой в стране и сегодня участвует в управление, имеет свои министры, мэры, районные губернаторы и так далее. Демократия.

Вот так, друзья мои - демократия на самом деле есть. Просто вам внушили, что ее нет. Ну, голосуйте опять за Вождя.. никто кроме вас не сможет изменить эта российская система - диктатура, фальсификация выборов, олигархия, взятки и о! "ничего от меня не зависит"(R).)))

/офф/

edit log

TimUSA
12-3-2018 22:47 TimUSA
quote:
Изначально написано Белия:
стал президент Болгарии. Его имя - Росин Плевнелиев. К сожалению, он был русофоб и весь свой мандат говорил против РФ.

А последний ваш президент выступает против санкций для России, зато историю плохо учит. Ему Патриарх Кирилл кое что напомнил.

К сожалению от мнения Болгарии нихрена не зависит.

edit log

Белия
12-3-2018 23:18 Белия
quote:
Изначально написано TimUSA:
Ему Патриарх Кирилл кое что напомнил.

Не верьте Соловьеву - он врет как настоящий еврей.))

.....
Но давайте вернемся к 10мм. "Антибиотик" широкого спектра действия - годится для всех случаев жизни. К сожалению, не получил нужное распространение.. недооцененный калибр. Жаль.

edit log

TimUSA
12-3-2018 23:30 TimUSA
quote:

Не верьте Соловьеву - он врет как настоящий еврей.))

.....
Но давайте вернемся к 10мм. "Антибиотик" широкого спектра действия - годится для всех случаев жизни. К сожалению, не получил нужное распространение..

Соловьёв не причем. Во всех источниках это есть. Всё не по теме писать больше не буду.

TimUSA
13-3-2018 05:39 TimUSA
Ну вот поссорились. Белия, Вам нужно следить за своими словами. Они могут оскорблять многих на форуме. В этом разделе не только русские. Очень многие из США (выходцы из бывшего СССР) евреи. И я тоже к ним отношусь.
DIDI
13-3-2018 14:20 DIDI
Так в "моей теме" я пока кой-чего могу.
Давайте обойдёмся без резких и тем более нецензурно-оскорбительных выпадов.
Можно высказываться и в вежливой форме,даже если и нелицеприятно.
Несогласных с моей авторитарной позицией из участия в топике вычеркну.
Инатче альтернатива закрытие темы "10мм Авто" модератором.
Надеюсь на понимание.
ctb
13-3-2018 14:53 ctb
quote:

Аналогично. Врут все, американцы просто успешно умеют маскировать свой цынизм. А как манипулируют общественным мнением - если события нет на CNN или MSNBC - его вообще нет, не было! Такого даже в "тоталитарном" СССР не достигли, такой степени дрессировки популяции. Хавать ТОЛЬКО то ,что дает дуроящик. И вообще не обращать внимание на события вне этих источников, в СССР выростить человека, полностью формирующего свое мировозрение по Программе Время так и не удалось. 1984 в действии,правда утилизировать население нет нужды - оно без репрессий управляемо отлично, отдельные несогласные вообще не влияют на поведение стада, они даже полезны - производят иллюзию инакомыслия не влияя ни на что. У среднего американца так ловко промыты мозги - Суслову и не снилось.

Блядь, Миша, ты натурально заебвл пиздеть. Кроме CNN есть Фокс с вдвое большим числом зрителей. Не нравится Фокс - или на Брейтбарт, Драдж, Дэйли Вайр, Политико. Я уж не говорю про радиостанции, которые все, как одна, правее Ченгиз Хана. Если у тебя вокруг одни либтарды, которые кроме CNN и Дэйли Коз ничего не знают - кто тебе доктор?

А если ты 15 лет прожил на острове, страдал от отключений электричества (аж целых два дня в году), и не удосужился хоть попробовать что-то изменить - доктора тебе нету.

У нас в деревне, к примеру, все кабели попрятаны под землю. Вокруг, где это невозможно, деревья, которые угрожают проводам, беспощадно обстригают. Видно, Сэнди хорошо почистить мозг.

Если тебя занесло в самую серединку самого либтардского заповедника в стране и нет сил и желания оттуда вылезти - можешь бухтеть сколько хочешь, но распространять это бухтение на всю страну не нужно.

Челси- проблема, ясное дело, существует, никуда не деться. Трамп - это попытка ответа на нее. Тут ты тоже можешь бухтеть сколько угодно и продолжать смотреть CNN, но пока у него получается лучше, чем я ожидал.

--
Коган - варвар

xwing
13-3-2018 16:18 xwing
quote:
Изначально написано ctb:

Блядь, Миша, ты натурально заебвл пиздеть. Кроме CNN есть Фокс с вдвое большим числом зрителей. Не нравится Фокс - или на Брейтбарт, Драдж, Дэйли Вайр, Политико. Я уж не говорю про радиостанции, которые все, как одна, правее Ченгиз Хана. Если у тебя вокруг одни либтарды, которые кроме CNN и Дэйли Коз ничего не знают - кто тебе доктор?

А если ты 15 лет прожил на острове, страдал от отключений электричества (аж целых два дня в году), и не удосужился хоть попробовать что-то изменить - доктора тебе нету.

У нас в деревне, к примеру, все кабели попрятаны под землю. Вокруг, где это невозможно, деревья, которые угрожают проводам, беспощадно обстригают. Видно, Сэнди хорошо почистить мозг.

Если тебя занесло в самую серединку самого либтардского заповедника в стране и нет сил и желания оттуда вылезти - можешь бухтеть сколько хочешь, но распространять это бухтение на всю страну не нужно.

Челси- проблема, ясное дело, существует, никуда не деться. Трамп - это попытка ответа на нее. Тут ты тоже можешь бухтеть сколько угодно и продолжать смотреть CNN, но пока у него получается лучше, чем я ожидал.

--
Коган - варвар

Разницы между CNN и Фоксом - нет абсолютно никакой.Кроме костей, которые кидают «либералам» и «консерваторам» потнепринципиальным вопросам. Врут оба одинаково и в одном направлении и в плане той же внешней политики - различаются как Правда и Известия советских лет.
Трамп из той же элиты что и Клинтоны, фотографий где они вась-вась на светских вечеринках накидать? Все это говношоу с выборами для народа - дабы было ощущение что выборы хоть на что-то влияют.

Провода в Джерси так же висят на столбах, не рассказывай мне сказок, то что они у тебя в коммюнити закопаны мало на что влияет - оно и у меня внутри деревни закопанны а снаружи - по столбам ублюдским.
И епт - Статен Айленд намного более консервативен чем любое каунти Джерси, ты бы сравнил результаты «выборов» здесь и у себя прежде чем рассказывать.
Хотя я в упор не вижу в чем разница между одними жуликами у кормушки и другими. Тем более что консервативные заповедники скажем на юге в плане инфраструктуры выглядят как унылое гавно. Сьезди на OBX - увидишь что там творится даже в небольшой шторм например, все еще печальнее чем на моем острове.

PS Я сделаю вид что не заметил что ты попытался перевести разговор на личное в этот раз а ты сделаешь выводы как не надо писать, договорились?

edit log

Caucasian64
13-3-2018 16:21 Caucasian64
quote:
Изначально написано DIDI:
Надеюсь на понимание.

Если ты, такой весь из себя, справедливокультурновоспитанный, то следи за базаром разных недотраханых шмаков в своей теме.

xwing
13-3-2018 17:48 xwing
quote:
Изначально написано DIDI:
Надеюсь на понимание.

Упоминание «евреина Соловьева» надо решительно запретить.

xwing
13-3-2018 17:56 xwing
Кстати онебольшой офф про «евреинов» и политику в США - зятя Трампа отодвинули от политики закидав сцаными тряпками, это если у кого иллюзий много что здесь вам не тут.
Белия
13-3-2018 18:25 Белия
Гм, появились /не у нас/ злые пули RIP в 10мм:

..легкие, не шьют, а сразу отдают всю свою энергию там, где попадают.

ivik
13-3-2018 18:27 ivik
quote:

..легкие, не шьют, а сразу отдают всю свою энергию там, где попадают.

негуманно как то

DIDI
13-3-2018 18:35 DIDI
quote:
Изначально написано Caucasian64:

Если ты, такой весь из себя, справедливокультурновоспитанный, то следи за базаром разных недотраханых шмаков в своей теме.

Он высказал ксенофобское некорректное мнение,но в вежливой форме.
Если-бы твоя форма ответа была вежливой,но не мение конкретной,то ваш диалог остался-бы между вами.
А так в предотвращение прихлопывания всей темы модератором из-за распрей пары участников,я как автор темы могу её модерировать в целях сдерживания бурления говен.

xwing
13-3-2018 18:37 xwing
quote:
Изначально написано ivik:

негуманно как то

Эта альтернативная физика , изобретенная маркетологами. Про отдаваемую энергию.

всего страниц: 41 : 123...30313233343536...38394041