вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 36 : 123...2930313233343536
Автор
Тема: 10мм Авто
DIDI
29-9-2016 03:10 DIDI первое сообщение в теме:
Взял на себя риск создать отдельную тему про этот интересный патрон.
click for enlarge 666 X 800  94.2 Kb
MVN
12-3-2018 09:32 MVN
quote:
Originally posted by MVN:

В Кекавской пагaсте

http://infoliepaja.lv/2018/02/...zamerz-i-oslab/

edit log

Белия
12-3-2018 13:02 Белия
quote:
Изначально написано TimUSA:
Ну так нужно добиваться от властей чтобы убрали собак с улиц. В России то вообще наплевать на Европейские законы по поводу собак.

Мне кажется, что при Вождя власть в России вообще наплевать на людей. Там в цитате было написано:
"Местные жители рассказывают, что не раз жаловались в местную администрацию на стаи бездомных собак. Но меньше их не становилось"

...
Мы такое пережили 10-12 лет назад. Тогда даже медведи расплодились и начали регулярно нападать на горные деревни и есть домашние животные. Люди жаловались и ждали помощь от государство. Наконец (и весьма логично кстати), медведи убили несколько человек. Трагедия. Понимая, что помощи не будет, люди просто взяли свои калаши и сразу решили все проблемы.. тихо, без много шума и журналисты. Короче: послали нахуй "брюссельская капуста" и все стало опять хорошо.

edit log

MVN
12-3-2018 13:30 MVN
ОФФ
Кто насал в подъезде?- Путин... Кто собак...?- Путин...
Наши нытики тоже ноют- Путин, кровавый, диктатор...
Народ уже просто- морозы были, на работе вода пропала, позвонили, а там говорят, мол- трубы лопнули - что? тож Путин виноват?...

edit log

xwing
12-3-2018 15:38 xwing
quote:
Изначально написано MVN:
В Кекавской пагaсте у какого-то любителя экзотики жил. На территории за 2-х метровым забором.
Видно надоело через "сеточку" на мир смотреть, он маханул.
Прикольно было когда утром люди по Бауской трассе в Ригу на работу ехали- а рядом в поле кенгуру...
Поймали уже- всем краем ловили.

В принципе у нас и с собаками так. В моём крае есть телефон куда если что звонить. Если я его, телефон, не знаю, то есть 112. Если и тут ступлю и что-то в виде самодеятельности приму... естественно если в данную минуту моей жизни ничего не угрожает... то сам дурак и отвечу по закону со всеми вытекающими.

Он так остановился , смотрит и явно думает «это же нихуя не Австралия»

quas
12-3-2018 16:20 quas
quote:
Originally posted by Белия:

Но когда мэр и чиновники ничего не делают, люди должны вооружиться

Люди должны ходить по площади и петь гимн, как писал один участник

quote:
Originally posted by xwing:

Он так остановился , смотрит и думает

Сориентировался и пошёл дальше на Север.
В Австралии на севере теплее
Белия
12-3-2018 17:21 Белия
quote:
Изначально написано MVN:
что? тож Путин виноват?...

Офф: Когда хочешь иметь всю власть в своих руках и быть царь-батюшка-император-диктатор.. то ДА! Будешь отвечать за все, что происходит в стране - от курс рубля, до зарплаты, пенсии и бродячих собак.

Если есть реальное разделение властей между парламента, премьера и президента.. тогда ОК, можно сказать: вот парламент не принял такой закон, вот этот министр виноват и так далее. Но такое в РФ нет.

edit log

Белия
12-3-2018 17:24 Белия
Кстати 10мм и для кенгуру вполне годится.
ivik
12-3-2018 18:18 ivik
quote:
Изначально написано MVN:
ОФФ
Кто насал в подъезде?- Путин... Кто собак...?- Путин...
Наши нытики тоже ноют- Путин, кровавый, диктатор...
Народ уже просто- морозы были, на работе вода пропала, позвонили, а там говорят, мол- трубы лопнули - что? тож Путин виноват?...

а не проще короновать его и власть по наследству передавать? в таком случае. так оно по большому счет и есть сейчас. Только оформить юридически осталось и все-на радость таким как вы.
А кто будет лезть в президенты того в тюрьму. На месяц. Дешево и сердито.Идею-дарю. Я не жадный

TimUSA
12-3-2018 18:33 TimUSA
quote:
Изначально написано Белия:

Офф: Когда хочешь иметь всю власть в своих руках и быть царь-батюшка-император-диктатор.. то ДА! Будешь отвечать за все, что происходит в стране - от курс рубля, до зарплаты, пенсии и бродячих собак.

Если есть реальное разделение властей между парламента, премьера и президента.. тогда ОК, можно сказать: вот парламент не принял такой закон, вот этот министр виноват и так далее. Но такое в РФ нет.

Ага, ему только осталось поднять дивизию Дзержинского по полному выкладу и на собачек.

Местных князьков поувольнять, а лучше уволить и посадить за халатность или ещё что и всё поправится. Сами отлавливать будут и зубами и руками.

TimUSA
12-3-2018 18:36 TimUSA
quote:
Кстати 10мм и для кенгуру вполне годится.

Живодёр.

Зверушка заблудилась и замерзла, а до Австралии далече ещё, а он в неё из Глока 20. Где Европейская гуманность?

Caucasian64
12-3-2018 19:02 Caucasian64
Завоз северокорейцев решит проблему.
Белия
12-3-2018 19:06 Белия
quote:
Где Европейская гуманность?

На Балканах ее нет. Мы живем слишком далеко от брюсселя и брюссельская капуста не любим.)))

edit log

xwing
12-3-2018 19:31 xwing
quote:

На Болканах ее нет. Мы живем слишком далеко от брюсселя и брюссельская капуста не любим.)))

В вашей мелкотрюфельной стране все проблемы такого рода - мелкие. Их решить несложно. РФ - самая большая страна мира и за раз все решить трудно и хз какой там "демократии" не хватает, чтобы решить проблему собак. Это проблема вообще не государственного строя а культуры населения, ибо собаки берутся от людей. Не выкидывайте собак на улицы - не будет
бродячих. Путин тут совершенно не при чем.
У меня на острове где я живу полная жопа с энергетикой. Это Трамп или демократия виноваты? Как небольшой шторм - света нет. Госстрой мешает порубать деревья, которые ростут сквозь провода? Или неграмотные дебилы на местах?
Такой хуевой инфраструктуры в области энергетики как в США - поискать. И что - строй виноват?

xwing
12-3-2018 19:52 xwing
quote:

Ага, ему только осталось поднять дивизию Дзержинского по полному выкладу и на собачек.

Местных князьков поувольнять, а лучше уволить и посадить за халатность или ещё что и всё поправится. Сами отлавливать будут и зубами и руками.

Я уверен ,что бардак с собаками устраивают не князьки. У них если и есть собаки - то породистые, привитые и живущие под надзором. Бродячие берутся от мудаков, котрые взяв щенка выкидывают подросшего пса на улицу - типа поигрались - не пошло и мудаки, у которых собака шастает где хочет, типа погулять выпускают просто одну на улицу. Они и плодят бездомных. Обе категории отслеживать и нещадно пиздить штрафами.

Белия
12-3-2018 20:14 Белия
Просто русские - это слишком терпеливые люди. Сидят и терпять. Если эта власть не решила такие проблемы за 18 лет, то она точно не решить их и в следующих 6 лет. Поэтому власть надо менять на максимум четыре года. Все. Нет необходимости изобретать горячую воду.. все в этом мире давно изобретено.

Кстати я в среднем один раз в неделю читаю о очередная старая бабушка, съеденная собаками. Да и молодые женщины тоже. Но этот раз.. 18/19 летний парень в расцвете сил - не надо такое допускать.

xwing
12-3-2018 20:34 xwing
quote:
Просто русские - это слишком терпеливые люди. Сидят и терпять. Если эта власть не решила такие проблемы за 18 лет, то она точно не решить их и в следующих 6 лет. Поэтому власть надо менять на максимум четыре года. Все. Нет необходимости изобретать горячую воду.. все в этом мире давно изобретено.

Кстати я в среднем один раз в неделю читаю о очередная старая бабушка, съеденная собаками. Да и молодые женщины тоже. Но этот раз.. 18/19 летний парень в расцвете сил - не надо такое допускать.

Ты или правда дурак или проплаченный агитатор.

MVN
12-3-2018 20:44 MVN
quote:

Ты или правда дурак или проплаченный агитатор.

Ну чего не понятно - смена власти. Одни нищеброды в недостране, наворовались, освобождай место следующим. Люди меняются, система нет, "белии" довольны. Типа демократия.
xwing
12-3-2018 21:11 xwing
quote:
Изначально написано MVN:

Ну чего не понятно - смена власти. Одни нищеброды в недостране, наворовались, освобождай место следующим. Люди меняются, система нет, "белии" довольны. Типа демократия.

У Челси Клинтон состояние 36 миллионов, я как -то прочел в американской газете. Она вообще никто - журналист по образованию ни дня честно не работавшая. Демократия епт. Эти пидорасы еще весь мир пытаются учить как жить.

MVN
12-3-2018 21:21 MVN
quote:

Она вообще никто - журналист по образованию ни дня честно не работавшая. Демократия епт.

Когда-то в связи с профессией, был неоднократно сторонним наблюдателем, как определяются "нужные депутаты", как ведётся подготовка, как проводятся выборы, как считаются голоса... и прочее, прочее, прочее.
первые лет 5-ть было даже интересно. Через лет так 15-ть обрыдло.
А сейчас просто- не-ве-рю. Никому не верю.

Пы.Сы. как то, сейчас не вспомню название уже, смотрел пару интересных фильмов. Художественные. Но кто снимал, кухню эту знал. Как при помощи игры власти, из миллиардов делаются ещё больше миллиардов. Чистый бизнес. Э-ко-но-ми-ка.

Пы.Сы.Сы. вот так нам прислали непосредственного начальника- мента на пенсии. Кто-то пристроил его в "тёплые руки".
Везу парочку денегделателей. Они сидят на заднем сиденье авто и план прорабатывают. А у меня в кармане телефон на виброзвонке разрывается. Начальник мне долбит. А по правилам он "СМСнуть" если что должен.
В общем когда приехал на базу, начальник меня в оборот- мол что не отвечаешь.
Я ему- у тебя что, разговор на 40 "лимонов" денег?
Нет. Вопрос чисто хозяйственный.
Ну как менту объяснить что это не его тема с ВИП-ами работать?
Бесполезно.
Так и тут- одни верят что своими голосами что-то меняют, другие, что они "профессионалы" и охрененые специалисты во всём.
И таких увы, большинство.

edit log

xwing
12-3-2018 21:37 xwing
quote:
Изначально написано MVN:

Когда-то в связи с профессией, был неоднократно сторонним наблюдателем, как определяются "нужные депутаты", как ведётся подготовка, как проводятся выборы, как считаются голоса... и прочее, прочее, прочее.
первые лет 5-ть было даже интересно. Через лет так 15-ть обрыдло.
А сейчас просто- не-ве-рю. Никому не верю.

Аналогично. Врут все, американцы просто успешно умеют маскировать свой цынизм. А как манипулируют общественным мнением - если события нет на CNN или MSNBC - его вообще нет, не было! Такого даже в "тоталитарном" СССР не достигли, такой степени дрессировки популяции. Хавать ТОЛЬКО то ,что дает дуроящик. И вообще не обращать внимание на события вне этих источников, в СССР выростить человека, полностью формирующего свое мировозрение по Программе Время так и не удалось. 1984 в действии,правда утилизировать население нет нужды - оно без репрессий управляемо отлично, отдельные несогласные вообще не влияют на поведение стада, они даже полезны - производят иллюзию инакомыслия не влияя ни на что. У среднего американца так ловко промыты мозги - Суслову и не снилось.

всего страниц: 36 : 123...2930313233343536