Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Оружейные обзоры от ODiLISk ( 39 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 43 : 123...3637383940414243
Автор
Тема: Оружейные обзоры от ODiLISk
ODiLISk
1-8-2016 23:33 ODiLISk первое сообщение в теме:
Господа, приветствую!

Мы молодые ребята, а как вы знаете мы молодые все любим снимать всякие видео и заливать их на ютуб.
Короче, мы решили начать вести свой канал про оружие, не просто "есть пачка патронов -- пойдем побабахаем на камеру на мобилке" а по стандартным канонам ютуба -- качество съемки, звук, монтаж, стилистика, музычку всякую добавляем.
И один из первых наших трудов выдвигаем на ваш суд: обзор на пистолеты Glock. В наши руки попали Glock 17 gen4 и glock 34 gen3.

Будем рады отзывам, советам, предложениям.

edit log

ODiLISk
22-12-2017 21:11 ODiLISk
Да, стрельбы будет крайне много, но так как это были испытания новой версии ДТК, хотелось показать вам их все, чтобы вы своими глазами все увидели.

ODiLISk
27-12-2017 09:40 ODiLISk

ODiLISk
31-12-2017 20:17 ODiLISk

filin
2-1-2018 13:22 filin
Лениво искать в теме - вроде был у вас обзор молотовского "Егеря".Попал в руки - предохранитель не работает,спуск ступенчатый больше 3 кг. Ствол хороший,затвор понравился. При этом конструкция нормальная. Картинки в паспорте похоже большевики печатали в подполье.
Если устранить косяки - хороший карабин.
ODiLISk
2-1-2018 20:31 ODiLISk
quote:
Originally posted by filin:

Лениво искать в теме - вроде был у вас обзор молотовского "Егеря".Попал в руки - предохранитель не работает,спуск ступенчатый больше 3 кг. Ствол хороший,затвор понравился. При этом конструкция нормальная. Картинки в паспорте похоже большевики печатали в подполье.
Если устранить косяки - хороший карабин.

Был пионер в недонарезном калибре 366. Из "Егеря" мы стреляли на презентации, но это обзором назвать нельзя.
ODiLISk
24-1-2018 10:00 ODiLISk
IDPA матч в очень интересном формате. Сначала стреляешь с ОООП, потом его же к КС

ПЛ-15

Прислали химию на пробу:

ODiLISk
24-1-2018 13:38 ODiLISk
Короткая версия ролика про "сравнение КС и ОООП с одних рук, и руки эти -- чайника"

ODiLISk
1-2-2018 18:34 ODiLISk

ODiLISk
8-2-2018 15:49 ODiLISk

Белия
8-2-2018 19:14 Белия
Поздравляю!

А зачем вы купили точно GP?

Володимир
9-2-2018 07:47 Володимир
quote:
Originally posted by Белия:

Вероятно потому что нелетальный в личном пользовании такой же. А это: не нужно переучиваться, кобуры и навесное подходят. Ну и цена за б/у думаю чуть ниже остальных.
Я так вижу этот вопрос, пусть Владислав поправит.

Вопрос Владиславу: какой необходимый минимальный настрел в месяц с подобного "личного" в клубе? Есть ли возможность использовать свои боеприпасы?

Белия
9-2-2018 11:46 Белия
quote:
Изначально написано Володимир:
Вероятно потому что нелетальный в личном пользовании такой же. А это: не нужно переучиваться, кобуры и навесное подходят. Ну и цена за б/у думаю чуть ниже остальных.
Я так вижу этот вопрос, пусть Владислав поправит.

Мда, понятно.. и в конце концов - логично.

spd_mtt
9-2-2018 19:24 spd_mtt
Чем плох GP?
Белия
9-2-2018 19:27 Белия
А кто говорит, что он плох?
spd_mtt
9-2-2018 21:04 spd_mtt
quote:

А кто говорит, что он плох?

тогда я не понял этот вопрос:

quote:

Володимир
12-2-2018 07:48 Володимир
quote:
Originally posted by spd_mtt:

тогда я не понял этот вопрос:

Наверное потому, что CZ-75 (в модификациях) чутка лучше будет.
Ну или со стороны уважаемого Белия может это же прозвучать и про Глок.
TimUSA
12-2-2018 08:13 TimUSA
В любой случае CZ-75 (и не только 75ая серия) лучше чем ГП, а Глок надёжнее уж точно.

edit log

Володимир
12-2-2018 09:33 Володимир
quote:
Originally posted by TimUSA:

В любой случае CZ-75 (и не только 75ая серия) лучше чем ГП, а Глок надёжнее уж точно.

Никто не спорит. Но в наших пенатах, к примеру SP стоит 102 тыс.руб., Shadow уже 136 тыс.руб., Глок 35 51 тыс.руб. А GP К100 идет по 44 тыс.руб.
Это все цены на новое в одном из самых недорогих магазинов (по спортивным документам). В клубах б/у наверняка еще дешевле.
Плюс есть как минимум кобура под ГрандПауэр. Запчасти и комплектующие часто в наличии, стоят дешевле.
ИМХО "для попробовать" разумное приобретение.
Но пусть сам Владислав выскажется, интересно его мнение.

edit log

spd_mtt
12-2-2018 11:25 spd_mtt
quote:
Originally posted by TimUSA:

В любой случае CZ-75 лучше чем ГП

ну очень сомнительно, и точно не в два раза лучше как стоит. Да и с надежностью грустно все у CZ, исключительно спортивный пистолет который требует постоянного ухода и внимания. Каждый матч стреляя из чижа жду от него сюрпризов, и часто он их подбрасывает, к сожалению (( А чтоб поменять какую-нибудь пружинку, нужно разобрать полпистолета ((

quote:
Originally posted by Володимир:

В клубах б/у наверняка еще дешевле.

не всегда
TimUSA
12-2-2018 19:02 TimUSA
quote:
Изначально написано spd_mtt:
ну очень сомнительно, и точно не в два раза лучше как стоит. Да и с надежностью грустно все у CZ, исключительно спортивный пистолет который требует постоянного ухода и внимания. Каждый матч стреляя из чижа жду от него сюрпризов, и часто он их подбрасывает, к сожалению (( А чтоб поменять какую-нибудь пружинку, нужно разобрать полпистолета ((

Если ЗЗ ломается после примерно 7000-10000 выстрелов меня это устраивает, да и пружинка какая при таком настреле тоже. Люди настреливают на своих ЧЗ и по 150000 патронов. Это просто расходники, которые нужно иметь с собой если стреляете как спортсмен. У моего товарища на СП-01 настрел уже более 10000 и никаких проблем. У меня у самого 3 CZ. Вчера поменял свой СП-01 Фантом на ХК П30. А так было бы 4. Никаких проблем. Но стреляю я не так много. ЧЗ мне нравятся из за маленького подброса и кучности. И не только 75-ой серии, но и на новом страйкере П10С тоже кучность очень неплохая.

edit log

всего страниц: 43 : 123...3637383940414243