вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
Автор
Тема: Револьвер Taurus.
MVN
30-8-2007 23:49 MVN
Ну вот в Адажи и проверим, метров на 50, для начало.
cizik
31-8-2007 11:17 cizik
Коллеги! А почем в Ваших краях титановые Таурусы и патроны 0,357?
очень приятный ствол для ношения на всякий случай
ImageMaker
31-8-2007 11:39 ImageMaker
quote:
Originally posted by MVN:

Тут решил ради спортивного интереса пострелять из своего Тауруса с двух дюймовым стволом по мишени "грудная, номер четыре" на 40м. Первые пять выстрелов при прицеливании в центр легли аккурат в голову, сделав поправку следующие пять отстрелял- 8, 8, 9, 10, 10. А это .38Сп. Думаю из твоего с "маговскими" патронами и на большее расстояние можно.

=====================================

присоединяюсь к реплике коллеги MVN, ....я со своего Тауруса 3" ствол на 40 метров не стрелял, но на 25м я не заметил, что лично мне труднее попасть в конкретное место чем с Глока-19

edit log

Troll
31-8-2007 16:19 Troll
И у меня та же фича... На 40 метров не стрелял, но на стандартные 25 метров по пистолетной мишени из Тауруса 85s все в черном... Не хуже чем из Хеклера.
(если не лучше).
Troll
31-8-2007 16:24 Troll
ImageMaker
,,,,,,,,,,,,,,,,,
Батюшки! ImageMaker, да Вы ветеран! Поздравляю!
ppk
31-8-2007 19:36 ppk
quote:
Originally posted by ImageMaker:

=====================================

присоединяюсь к реплике коллеги MVN, ....я со своего Тауруса 3" ствол на 40 метров не стрелял, но на 25м я не заметил, что лично мне труднее попасть в конкретное место труднее чем с Глока-19

Добрый день. Попрошу Вас если не трудно выложить снимок Тауруса 3 в разных ракурсах,что то меня заинтересовал данный револьвер.

ImageMaker
31-8-2007 19:44 ImageMaker
quote:
Originally posted by Troll:
ImageMaker
,,,,,,,,,,,,,,,,,
Батюшки! ImageMaker, да Вы ветеран! Поздравляю!

==============================================

спасибо, конечно, коллега Troll, но тут моей заслуги нет - присвоили и все, могу только поблагодарить Руководство
...однако, как говорится, быстро растут чужие дети и ...коллеги становятся ветеранами...

edit log

ImageMaker
31-8-2007 19:48 ImageMaker
quote:
Originally posted by ppk:

Добрый день. Попрошу Вас если не трудно выложить снимок Тауруса 3 в разных ракурсах,что то меня заинтересовал данный револьвер.

===========================

да ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА коллега РРК,
к сожалению у нас в Литве проблема с Таурусами 357Маг, не было возможности колебаться между 38Спл и 357Маг (думаю 357Маг победил бы по причине отсутствия в продаже патронов ,38Спл CorBon), но если говорить о пробоинах - на мой неиспорченный широким ассортиментом вкус оччень даже достойный револьвер и красив (мне это тоже важно)
Фото:

click for enlarge 500 X 323  78.3 Kb picture
click for enlarge 640 X 480 120.9 Kb picture
click for enlarge 640 X 480 168.9 Kb picture
click for enlarge 640 X 409  63.2 Kb picture
click for enlarge 640 X 480 107.1 Kb picture
click for enlarge 640 X 480 126.3 Kb picture
click for enlarge 640 X 480 103.3 Kb picture

как теперь? интерес не пропал, коллега ppk?

click for enlarge 578 X 330 197.1 Kb picture

edit log

ppk
31-8-2007 20:31 ppk
quote:
Originally posted by ImageMaker:

===========================

да ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА коллега РРК,
к сожалению у нас в Литве проблема с Таурусами 357Маг, не было возможности колебаться между 38Спл и 357Маг, но если говорить о пробоинах - на мой неиспорченный вкус достойный револвер и красив (мне это поже важно)
Фото:

как теперь? интерес не пропал, коллега ppk?

Интерес!Ни в коем случае,наоборот только усилился,особенно с 3х дюймовым стволом,более гармоничней смотрится чем с 2д,да и по мощней будет.Красив "зараза".Не давно посещал местную лавку в Нарве,так там был Таурус 85s-3 тоже в 38ом c деревянными накладками на рукоятке,такой классический вид,а-ля S&W,дюже понравился.Теперь в раздумьях....

nabludatel
31-8-2007 20:59 nabludatel
quote:
Originally posted by cizik:
Коллеги! А почем в Ваших краях титановые Таурусы и патроны 0,357?
очень приятный ствол для ношения на всякий случай

Taurus титановый я купил за $360.

Мизгирь
31-8-2007 21:06 Мизгирь
Вах-вах...
Какая красивая машинка!
cizik
31-8-2007 21:29 cizik
неделю назад рассматривали таурус 3" в 0,38 калибре на 5 патронов. прекрасный аппарат, компактный и удобный. заболел. но предпочел бы именно в титане 3" и 0,357.
ImageMaker
31-8-2007 22:03 ImageMaker
quote:
Originally posted by cizik:
неделю назад рассматривали таурус 3" в 0,38 калибре на 5 патронов. прекрасный аппарат, компактный и удобный. заболел. но предпочел бы именно в титане 3" и 0,357.

=========================
,357 несколько иначе выглядит (да и нет в магазине), жаль, меня тоже самое мучило, и самое главное жаль, что нет патронов CorBon под 38Спл, тогда бы и я не терзался бы сомнениями, коллега cizik... хотя жизнь часто и есть винегрет из компромисов и сомнений

Хотя я лично готов иметь как коллега АТ (данное фото уважаемого коллеги АТ, ЗАВИДУЮ ему нескрываемой белой завистью ) и такую сладкую парочку (и х-зним с этими деньгами)

click for enlarge 1126 X 845 127.2 Kb picture

edit log

Gosha 357
1-9-2007 14:45 Gosha 357
Честно говоря , я не въехал , где это можно присмотреть и купить такой Таурус ? Если я правильно понял , это нормальный , т.е боевой револьвер ? Подскажите адрес !
Gosha 357
1-9-2007 14:47 Gosha 357
Насколь мне известно , в России запрещен оборот боевого оружия ?
Troll
1-9-2007 15:07 Troll
Gosha 357
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Так у него-же наградной... С обратной стороны есть табличка... "Комбриг Мэнэколун".

ImageMaker
2-9-2007 19:30 ImageMaker
quote:
Originally posted by Gosha 357:
[вопрос] Насколь мне известно , в России запрещен оборот боевого оружия ?[/B]

вопрос 2: Честно говоря , я не въехал , где это можно присмотреть и купить такой Таурус ? Если я правильно понял , это нормальный , т.е боевой револьвер ? Подскажите адрес ! Э

====================
коллега Gosha 357, отвечаю на Ваши вопросы по хронологии их поступления:

револьвер абсолютно нормальный и точно боевой, отбросьте все сомнения на сей счет.

1. В России оборот боевого оружия запрещен не для всех, то бишь недалее чем вчера 2007-09-01 была передача "Военная тайна", действие заснято в некой военной части, кроме концерта и длинноногих девок по поводу праздника директору ("1") Российского канала под жужжание камер и щелчки фотоаппаратов коллег и прочих присутствующих при сем мероприятии лиц был подарен командиром части БОЕВОЙ АВТОМАТ АК (что АК БОЕВОЙ даритель публично озвучил) в красной подарочной коробке и с 2 полными магазинами.
Все работники канала и присутствующие военнослужащие обрадовались и продолжительно аплодировали.

2, на Ваш вопрос подсказать "адресс приобретения" - подсказываю:

такой же револьвер можете купить в Литве, Вильнюс, магазин Оружейного фонда, адрес найдете по ссылке: http://www.lgf.lt/index.php?-1232288188 и всю остальную информацию на русском языке. Некоторые Ваши соотечественники (Artem Rojkov) воспользовались и купили, подробнее можете попробовать поговорить с коллегой Артемом ( https://forum.guns.ru/forummisc/show_profile/00002837?username=Rojkov+Artem )...

... а тут можете подобрать что-нибудь для себя:
револьверы: http://www.lgf.lt/index.php?415717777
пистолеты: http://www.lgf.lt/index.php?-1354134207
патроны там же...

edit log

ImageMaker
2-9-2007 20:21 ImageMaker
quote:

Не давно посещал местную лавку в Нарве,так там был Таурус 85s-3 тоже в 38ом c деревянными накладками на рукоятке,такой классический вид,а-ля S&W,дюже понравился.Теперь в раздумьях....

=====================

не-а, коллега ppk,
берите с резиновыми рукоятками, в руке лучше сидит и компактнее получается, пощупайте - поймете о чем я

а если деревянную, то (чтобы спидлодеры при зарядке баррабанна не касались накладок-щек рукояти и тем не клинили ввод патронов) надо что-то с такой конфигурацией левой щечки:

100 x 143

если, конечно, Вас в принципе интересует быстрое перезаряжение револьвера как таковое и использование спидлодеров для этой цели...

edit log

ppk
2-9-2007 22:00 ppk
Выбор по шире,чем в Эстляндии.На следующее лето обязательно заеду.
ImageMaker
2-9-2007 22:07 ImageMaker
quote:
Выбор по шире,чем в Эстляндии.На следующее лето обязательно заеду.

----------

я слышал, что лучший сезон приобретения револьверов - текущий сентябрь

всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8