Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
1911, модели, бранды, варианты ( 23 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 26 :  1  2  3 ... 20  21  22  23  24  25  26 
Автор
Тема: 1911, модели, бранды, варианты
Palmaris777
30-5-2016 18:45 Palmaris777    первое сообщение в теме:
Попробую замyтить тему о 1911. А то все обсуждаем не там где надо.
Вот моя парочка, Springfield Armory 9mm Loaded Target и Dan Wesson Pointmen PM7-45. СА взял месяца 3 назад, Дан взял 3 недели назад.
 В связи с тем что у нас в Калифорнии тупые противооружейные законы, список пистолетов которые можно купить в магазине очень ограничен. Поэтому мы не в состоянии купить все то что хотим.

Хочу сразу предупредить, что бы избежать обид и непонимание, я буду удалять срачь сразу же. Так что давайте по теме. Кому не нравится, не ходите, не читайте и возмущатся не надо будет.

edit log

SergeToll
4-10-2016 22:34 SergeToll
полезное видео

Max-Rite
5-10-2016 01:45 Max-Rite
quote:
Изначально написано SergeToll:

Вообще HE популярен...
популярен среди узкого круга "бывших советских"...

Факт.

Max-Rite
5-10-2016 06:52 Max-Rite
Еще у одного пригорело.

edit log

SergeToll
14-10-2016 06:00 SergeToll
понимаю, что тут все и так всё знают, это - для развлечения

edit log

Foxbat
14-10-2016 21:58 Foxbat
Да не надо Вам было там ничего полировать, подогнули бы пружину и скинули пару фунтов без проблем. Вы полировали много деталей, никак не отвечающих за усилие спуска.
SergeToll
14-10-2016 22:30 SergeToll
в Дан Вессоне всё и так хорошо подогнано... но мне было интересно, что получится и в итоге...
кроме понижения усилия, общее ощущение спуска стало заметно лучше
Foxbat
14-10-2016 22:35 Foxbat
Удивляюсь, что Ва никто еще не потащил на виселицу за "спусковой курок" - а ведь тут столько радетелей за чистоту языка...

edit log

SergeToll
14-10-2016 23:42 SergeToll
quote:
Изначально написано Foxbat:
Удивляюсь, что Ва никто еще не потащил на виселицу за "спусковой курок" - а ведь тут столько радетелей за чистоту языка...

так для нормальных людей понятно же, что крючок... оговорился... а для длбёбв даже не стал подправлять коментариями...

Белия
15-10-2016 00:18 Белия
Разве никто в США не понимает, что 1911 устарел как говно мамонта? Очень странно, вроде умные люди, а поддаются на манипулации и рекламе..

edit log

sergeis64
15-10-2016 01:06 sergeis64
quote:
Очень странно, вроде умные люди

Тебе то какая разница? Ты тут уже писал каким калибром нас убивать надо, так что тебе до 1911?
Palmaris777
15-10-2016 13:04 Palmaris777
quote:
Изначально написано Белия:
Разве никто в США не понимает, что 1911 устарел как говно мамонта? Очень странно, вроде умные люди, а поддаются на манипулации и рекламе..

Белия, не просто умные, а очень умные. Ты посмотри сколько нас тут, а ты только залетел на секунду и сразу не совсем умного видно стало. Ты бы лучше сюда с такими коментами не заходил. Иди на свой глюк и там занимайся глюкофилией.
SergeToll
15-10-2016 20:47 SergeToll
quote:
Изначально написано Белия:

ты не прав... сильно не прав.
во-первых - это дело личных предпочтений,
во-вторых - 1911 в тире - один из самых лучших

Белия
15-10-2016 21:41 Белия
quote:
Изначально написано SergeToll:
в тире - один из самых лучших

Факт, никто не спорит. С целью коллекционирование - тоже.

DENI
15-10-2016 22:04 DENI
quote:
Originally posted by Белия:

что 1911 устарел как говно мамонта?

если только для ношения в силу веса.
Но тогда офисному планктону вообще ничего носить не стоит.

edit log

Белия
16-10-2016 00:15 Белия
quote:
Изначально написано DENI:
если только для ношения в силу веса.

Речь идет не только о весе. Для ношение важно еще и типа УСМ, далеко не всем нравится носить AIWB 1911 с патрон в патроннике а-ля "cocked and locked". Другое: коллега SergeToll хорошо показал полная и неполная разборка в своих роликах, разве вы хотите иметь такой "красавчик" для работы?

edit log

Foxbat
16-10-2016 00:20 Foxbat
quote:
Originally posted by SergeToll:

во-вторых - 1911 в тире - один из самых лучших

Чисто дело вкуса. Мне там лучше или мой спортивный, если для тренировки, или что-то из нынешнего поколения НК или ему подобных, а все эти 1911 как-то никак... поэтому все свои давно продал, и никакого желания купить опять не испытываю.

DENI
16-10-2016 00:25 DENI
quote:

Для ношение важно еще и типа УСМ

ваш любимый глок я тоже не носил бы с патроном в патроннике.

quote:

разве вы хотите иметь такой "красавчик" для работы?

для работы нужен не красавчик, а рабочий пистолет.
С емким магазином, удобный для работы не только двумя руками, но и одной, комфортный для скоростной прицельной стрельбы также с одной руки, имеющий планку для крепления фонаря, и не обременительный в ношении на протяжении 24 часов в сутки.
Foxbat
16-10-2016 00:33 Foxbat
quote:
Originally posted by DENI:

ваш любимый глок я тоже не носил бы с патроном в патроннике.

Почему? Там и пружина не взведена, и блок у ударника стоит. Я Глок носил на левом аппендиксе, нацеленым на яйца, разумеется, с патроном в стволе, и меня это никак не напрягало.

DENI
16-10-2016 00:39 DENI
quote:
Originally posted by Foxbat:

Почему?

Предпочитаю полный самовзвод, открытый курок и отдельный предохранитель.
Предпочтения не в силу конструкции оружия, а в силу реалий в которых приходится жить и работать. Если оружием придется бить - то пусть оно будет на предохранителе и с курком невзведенным.

Белия
16-10-2016 00:44 Белия
quote:
ваш любимый глок я тоже не носил бы с патроном в патроннике

А зря. Но я здесь про "Г" не буду писать - это табу в теме.

quote:
то пусть оно будет на предохранителе и с курком невзведенным.

А это уже ошибочно. Даже если пистолет имеет классический SA/DA и носите с патрон, то надо без предохранител и с курком невзведенным. Конечно, личное мнение.

edit log

всего страниц: 26 :  1  2  3 ... 20  21  22  23  24  25  26