Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Рукоять для ПМ FAB Defense PM-G ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
Автор
Тема: Рукоять для ПМ FAB Defense PM-G
Alex_i99
19-4-2017 08:40 Alex_i99
quote:
Изначально написано DENI:

херню-с морозит импортер
точно так же прекрасно ставится.

Не мое, скопипастил.
Если прекрасно ставится, то отлично. Просто на заводской упаковке рукоятки не заявлен ИЖ-71

tconiotconev
21-4-2017 08:24 tconiotconev
Привет из Болгария. Я попробовал ето рукоятку и сказть что она ергономичная. Проблем что я е успел изполовать кнопку для магазину. Я изпозовал конвенциональная кнопачку.
Белия
21-4-2017 23:25 Белия
quote:
Изначально написано tconiotconev:
Привет из Болгария.

Привет, Цоньо!

.....
А это видео Бадюка:

ПП91-СО
6-5-2017 17:53 ПП91-СО
Подскажите, а не царапает ли рычаг рамку пистолета изнутри (воронение)?
Потому что даже пластиковая кобура ФАБ на выставке - содрала воронение на выставочном пистолете не слабо. А тут внутри железяка прилегающая.
DENI
6-5-2017 18:12 DENI
Даже если царапает... Что такого то...
ПП91-СО
6-5-2017 18:44 ПП91-СО
Тогда я лучше куплю рукоятки ГДР. Хочу черные, чтоб одинаковые были, без антабки и звезда бесит на штатных.
ФАБовская, выглядит не очень. А выше в видео ее так расхваливали, что даже противно стало. Еще и царапает изнутри, небось.
quas
6-5-2017 22:03 quas
quote:
Originally posted by

звезда бесит

Это не звезда бесит: это что-то внутри.
ПП91-СО
6-5-2017 22:08 ПП91-СО
Просто ее везде пытались засунуть! Взять любой пистолет иностранного производства, не знаю ЧЗ. И наши ТТ и ПМ. На АПС нет звезды - и славно. На ПБ - тоже нет. Ну, по-древнему с ней и совково. Если ТТ - это все-таки времен, когда это было актуально. То на ПМ - звезда лишняя. Но, Вы -правы. Это личное, внутри. А уж звезда на рукоятке ПМ и ИЖ71 после 1993 года - это вообще капец!
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4