Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Важно! Петиция против запрета оружия ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
Автор
Тема: Важно! Петиция против запрета оружия
Palmaris777
26-11-2015 23:47 Palmaris777
Я подписак петицию, только что бы сделать приятное форумачанам.
И вообще я категорически против таких петиций, НАРОД ПОМНИТЕ-В ПРАВИТЕЛьСТВАХ СИДЯТ ПИСАТЕЛИ, А НЕ ЧИТАТЕЛИ!!!!! НИКТО, АБСОЛЮТНО НИКТО НЕ БУДЕТ ЧИТАТь ПЕТИЦИИ!!!! ХОТИТЕ ВЫЙГРАТЬ-СОБИРАЙТЕ БАБЛО И ТАщИТЕ ТИРАНОВ В СУД!!!
Bigshow
11-5-2016 15:14 Bigshow
Ну что, можно нас поздравить с первой победой. Комитет LIBE высказался против всех и каждого из того длинного списка глупых запретов. Естественно, оружейники и всевозможные ассоциации давили больше всех, а не подписи важная причина, но все равно, даже те, кто хоть подписал петицию, помогли высказать позицию населения.

Теперь осталось еще два комитета: GENVAL и IMCO.

PAULIUS
11-5-2016 23:57 PAULIUS
quote:
Изначально написано Белия:
И я подписал. Брюссельские гниды, когда наконец самораспустятся..

Они ещё не всё дотла разворовали и не всех опустили до уровня каменного века.

Bigshow
12-5-2016 12:50 Bigshow
"Брюссельские гниды" из Германии, Португалии, Чехии, Швеции, Испании и Финляндии (может, кого и пропустил) на слушаниях по интересующему нас здесь вопросу очень и очень нелестно отзывались и критиковали все это бездумное запретительство.

Далеко не все политики являются кретинами, как это ни странно для многих. К примеру наш представитель, он в первом выступлении что-то невнятное пробормотал, ибо явно в вопросе не был подкован и вообще не интересовался. После чего и когда ему отписались многие владельцы, провел открытые совещания и со стрелковой ассоциацией, и с производителями, и с коллекционерами... затем стал ярым защитником, наперекор общему мнению своей партии и еврогруппы. Таких людей в Европарламенте много -- в отличии от национальных законодательных органов, где что решит верхушка своего блока, то и голосуют, в Страсбурге и в Брюсселе многие руководствуются здравым смыслом.

edit log

Bigshow
21-11-2016 17:05 Bigshow
Им неймется. Все запретить не удается, так теперь вон чего чудачат: https://www.parlament.gv.at/PA...me_10671764.pdf

Забанить АКМоиды и АР-15, а также магазины емкостью более 10-ти патронов, для короткоствола включительно.

edit log

Svv_1
21-11-2016 17:13 Svv_1
quote:
Изначально написано Bigshow:

Все им неймется. Все запретить не удается, так теперь вон чего чудачат: https://www.parlament.gv.at/PA...me_10671764.pdf

Забанить АКМоиды и АР-15, а так же магазины емкостью более 10-ти патронов, для короткоствола включительно.

Ещё сидеть и переводить?

Bigshow
21-11-2016 18:46 Bigshow
Moжете не переводить, а пройти мимо. Вас это, судя по всему, не затрагивает.
Белия
21-11-2016 21:37 Белия
Меркель, Олланд и вся остальная брюссельская шайка должны уйти как можно быстрее.

quote:
Забанить АКМоиды и АР-15, а также магазины емкостью более 10-ти патронов, для короткоствола включительно.

Ага.. но только типа "кто купил - купил" ... и поезд ушел.

edit log

Svv_1
22-11-2016 06:12 Svv_1
quote:
. Вас это, судя по всему, не затрагивает.

Мне интересно на русском языке петицию прочитать, а не на английском. А там уже я сам решу, что мне интересно, а что нет.

Calex
22-11-2016 12:21 Calex
quote:
Originally posted by Svv_1:

Мне интересно на русском языке петицию прочитать, а не на английском.

А нету. Вопрос актуален для жителей ЕС, а русский в число языков ЕС не входит.

edit log

Bigshow
22-11-2016 16:09 Bigshow
quote:

Ага.. но только типа "кто купил - купил" ... и поезд ушел.

Нда, но если предложение пройдет, то за использование таких магазинов не погладят. В общем, все ИГИЛовцы, из-за которых якобы все это затевается, побегут сдавать или ставить ограничители емкости, так что сможем спать спокойнее.
Svv_1
22-11-2016 16:34 Svv_1
quote:
Изначально написано Calex:

А нету. Вопрос актуален для жителей ЕС, а русский в число языков ЕС не входит.

Жаль конечно. Попытался читать через Яндекс-переводчик, бууээ...

Белия
22-11-2016 20:06 Белия
quote:
Нда, но если предложение пройдет

Будем надеяться на Трамп!.. (и европейское оружейное лобби)).

.......
И кстати пришло время старушка Европа менять свои элиты. Мы наши старые црушники уже послали нахуй неделю назад. Сейчас надо немцы, французы и остальные сделать тоже самое.

edit log

Palmaris777
24-11-2016 18:01 Palmaris777
quote:
И я подписал. Брюссельские гниды, когда наконец самораспустятся..
Выберите себе президентом Дональда Трампа-и все гниды сами разбегутся.
А вообще то не надо, они ведь к нам могут ринутся, а у нас своего хватает дерьма.
vulcan
24-11-2016 23:56 vulcan
quote:
Мы наши старые црушники уже послали нахуй неделю назад.

Так таки и послали?

Белия
25-11-2016 00:39 Белия
Вот так. Были президентские выборы, в которых проамериканский кандидат потерял с 35/60%. Это очень большая разница для БГ. Хотя и президент не имеет власть, как следствие от результатов выборов все правительство и премьер-министр подали отставку.
vulcan
25-11-2016 01:06 vulcan
Дык казачки и прочие члены остались, которые с Большим братом повязаны.Плюс уже существуют какие-то контракты, обязательства и разные долговые расписки ( и не только денежные) . Не обольщайтесь, разворотов на 180 не бывает,тем более ТАК резко. Ежели кто от курса будет отлынивать, так быстро кому надо организуют возврат в русло "демократии"
Белия
25-11-2016 01:29 Белия
quote:
Изначально написано vulcan:
тем более ТАК резко

Знаю. Поэтому и говорю "step-by-step" и первый шаг уже сделан.

Palmaris777
26-11-2016 19:52 Palmaris777
quote:

Знаю. Поэтому и говорю "step-by-step" и первый шаг уже сделан.

Вперед в прошлое Белия! Желаю вам там в Болгарии достигнуть его быстро.
Белия
26-11-2016 20:26 Белия
quote:
Изначально написано Palmaris777:
Желаю

Спасибо.

Справедливости ради, мы если не любили, то уважали Америку. Все закончилось на 15.09.2008 г. - в ответ получили кризис и депрессия. Это надеюсь больше не повториться.

всего страниц: 3 :  1  2  3