Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Достаточен ПМ или нет?! ( 165 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 165 :  1  2  3 ... 162  163  164  165 
Автор
Тема: Достаточен ПМ или нет?!
vikingzmei
1-10-2015 17:14 vikingzmei    первое сообщение в теме:
Для знатоков ПМ сообщаю следущее: Знатоки, ПМ это пистолет для армии, т.е. для решения определённых задач. Назначение - оружие для самозащиты. Или как в шутку говорят в армии, для того чтобы было чем отстреляться и если не получилось застрелиться, чтобы не попасть к врагу для дальнейших мучений и издевательств. Я сам когда-то служил в ещё советском настоящем спецназе и вдоволь настрелялся из него. Сообщаю, что пистолет вполне хорош. Стрелять с него удобно. Для некоторых сообщаю, что (якобы) маленькой мушки достаточно, чтобы стрелять и вполне туда куда нужно. Это господа не револьвер с большой мушкой, который используют для того чтобы засовывать в некоторое отверстие и проворачивать(это из анекдота), надеюсь понятно. Сам пистолет, как и многое в армии - расходник. И часами, как в американских боевиках из него не стреляют. В них обычно главный герой , он же как правило самый крутой и не убиваемый, стреляет с двух пистолетов и по 100 - 200 выстрелов, с не кончающимися магазинами и он же всегда и во всех попадает. Или бывает показывают фильм про войну. Враги наступают и прут со всех сторон. И все стреляют по врагам из винтовок, автоматов и пулемётов. И обычно какой ни будь главный герой помогает из своего табельного пистолета тоже косить врагов. Это киношный бред. Реальная стрельба из пистолета 25-30 метров. А вот из винтовки или пулемёта можно стрелять эдак на 300-400 метров. Поэтому господа, пистолет это приспособление из которого в реальном бою можно выстрелить несколько раз, а потом из стрелявшего сделают решето или вомнут в землю со всем что есть. ПМ для армии вполне достаточен и очень неприхотлив в обращении. А кому нужен дизайнерский, в никеле (или в стразах) то лучше обращаться к Дольче и Габано (ну например). Я это к тому, что у многих представление об оружии очень мутное и оне не совсем понимают для чего оно воще нужно. Привет, дорогие знатоки оружия.
zugen
26-5-2018 23:42 zugen
а без регистрации или иных следов не посмотреть ?
OVM
27-5-2018 00:37 OVM
quote:
Изначально написано zugen:
а без регистрации или иных следов не посмотреть ?

Да там особо смотреть нечего, лежит теплый труп и вокруг ходят. Полицейский решил проверить велосипед, на предмет кражи, на него напал с ножом вор, подранил, хватило одного выстрела из ПМ, для трупа.

Caucasian64
27-5-2018 01:56 Caucasian64
quote:
Изначально написано PILOT_SVM:

А ровно такое же как вам лично и всем посетителям КБГ - дело до России.

Ведь редко какая тема обойдётся без пендосовских выпердов про Россию, даже если первоначально тема не касалась России.

А ведь строго по вашей логике - про Россию не должно быть ни слова.
А всё только об Америке.

Мне есть дело до мазараши, до тех пор, пока мои родственники живут на её территории и пока эта несчастная территория входит в мазарашу...Как было бы хорошо, если бы всё было, как у прибалтов..

edit log

ДОК76
27-5-2018 05:18 ДОК76
quote:
Изначально написано Caucasian64:

Мне есть дело до мазараши, до тех пор, пока мои родственники живут на её территории и пока эта несчастная территория входит в мазарашу...Как было бы хорошо, если бы всё было, как у прибалтов..

Беженец, несчастная территория - это твоя голова.
И главное, что России нет дела до тебя - поэтому доживай потихонечку за её пределами.
Вообще очень странно видеть такого конченого русофоба на русскоязычном сайте...
Фантомные боли и комплексы видимо сильно гложат нашего душевного иммигранта...

sergeis64
27-5-2018 05:42 sergeis64
Вата опять бурлит.
ДОК76
27-5-2018 05:56 ДОК76
sergeis64 - нет дружочек.
Бурлит понос в мозгу у тебя и твоего полового партнёра и по совместительству душевного иммигранта Caucasian64.
sergeis64
27-5-2018 06:13 sergeis64
Не нервничай, нервные клетки не восстанавливаются.
ДОК76
27-5-2018 06:15 ДОК76
В отличие от тебя - совершенно спокоен.
А вот ты начинай переживать...
sergeis64
27-5-2018 06:19 sergeis64
Мне переживать нечего, тема давно себя изжила и скатилась в срач. Придет филин и повесит замок. Давно пора.
PILOT_SVM
27-5-2018 10:28 PILOT_SVM
quote:
Изначально написано Caucasian64:

Ну дык в чём дело-то?
Вывези своих родственников в Америку. И ноль переживаний.

Или ещё лучше - вывези своих родственников в Прибалтику.

Или на Украину, или ещё куда-нибудь, где лучше...

Давай, апологет свободного мира - не ной, не скули, а сделай решительный, мужской поступок.
Не веди себя как мокрица!

raven_black
27-5-2018 10:31 raven_black
quote:
DENI Да не пошли бы они нахер... С такими "друзьями" и врагов не надо

Вот это реально! Все эти моськи, крыски, и другие чушки уже заебали сосать кровушку с России.
А вообще - все враги России - идите НАХУЙ! Мы по вашим костям еще ходить будем суки.
А пистолет ПМ пиздат, как и Калаш, который взяв в руки хуй отдашь.

edit log

PILOT_SVM
27-5-2018 10:39 PILOT_SVM
quote:
Изначально написано sergeis64:
Вата опять бурлит.

Бурлят на Ганзе только говно-мозги подпиндосников, типа кавказяна64 или сергеиса64.

Сидите в КБГ, раз вам это позволяет Администратор, и трите там свои американские вопросы, во главе с вашим модератором-американосовком.

А то как-то странно звучит: "Не лезьте в дела других стран... А мы вольны рассуждать о любых странах и явлениях..."

Это можно объяснить только одним - вы, новоамериканцы заразились американским империошовинизмом. Вы переняли идеологию, что граждане других стран не имеют права вмешиваться в дела Америки, т.к. это покушение на суверенитет, но американцам позволено вмешиваться в дела других людей и государств, т.к. они избранная нация.

Т.е. двойные стандарты и закон джунглей.

А правила для всех одни - вы можете вмешиваться и другие могут.

Так чего ж вы как сопляки ноете - "модер, забань его", если только кто-то скажет правду об Америке?

edit log

raven_black
27-5-2018 10:42 raven_black
а тут модератор русский или как? Или вся ганза уже американская?
PILOT_SVM
27-5-2018 10:55 PILOT_SVM
quote:
Изначально написано raven_black:
а тут модератор русский или как? Или вся ганза уже американская?

Филин вроде русский. Но очень толерантный. Особенно к подпиндосникам.
Русо - каж. иностранец.

Такая Ганза...

raven_black
27-5-2018 11:01 raven_black
Я, короче, мужчинам говорю, хз что тут на ганзе творится, но вроде ресурс российский, а всякое мусорное отребье тут на РОССИЮ пытается тяфкать.
Всем чуханам, пидорасам, и другим проевропейским гейским, америкаским ублюдкам скажу следующее:
Вы тяфкалки то свои зашейте - слабохарактерные, вечноноющие-гомофильно-демократические пидорасы , вам Россию никогда не победить!
Сосите хуй пока мы вам разрешаем, пока у нас терпение есть, когда терпение у РОССИИ кончится - вы сами на колени встанете, даже вас просить об этом никто и небудет. Учите историю. Настоящюю историю, а не вашу - пидорастическую.

edit log

zugen
27-5-2018 11:12 zugen
офигительное америкосовское 'толерантность' как сера в ушах - задолбало
'трэнд' , 'фейк' тоже офигительные - особо 'умные' /журнализды и высшая каста потребителей - депутаты / вставляют их где токо можно - модно же ж

а ганза скатилась уже ниже плинтуса - барыши от проекта превыше всего

немного ненормативного юмора :

'Прожив четверть века в России, американец так и не смог понять, почему "ху*во" - это плохо, а "пиз**то" - это хорошо. Но главное, чего он так и не понял, почему "пиз**ц" - это хуже, чем "ху*во", а "оху**но" - это лучше, чем "пиз**то"...'

raven_black
27-5-2018 11:18 raven_black
quote:
а ганза скатилась уже ниже плинтуса - барыши от проекта превыше всего

Четко.
Меня забанил например продавец. Торгаш т.е. Барыга. Типа модератор как бэ. Причем этот модератор запретил мне доступ, хотя в охолощенке например у меня много инфы было, и сейчас у меня ответов на много не отвеченых вопросов в теме Р-411 и ВПО-925 - хотя этому бюрократу видимо похуй.

edit log

Schaber
27-5-2018 11:31 Schaber
quote:
Originally posted by Caucasian64:

Мне есть дело до мазараши, до тех пор, пока мои родственники живут на её территории и пока эта несчастная территория входит в мазарашу.

Ну дак как ты поможешь родне, своими постами на форуме?

Любишь родственников, тогда почему ещё весь аул не перетащил к себе?
Или правительству США одного тебя уже предостаточно?

raven_black
27-5-2018 11:36 raven_black
что такое мазараша?
filin
27-5-2018 11:43 filin
Громадяне,закрываю очередной срач.Вроде и весна кончилась,у нас вовсю лето,а обострение не стихает.Уймитесь или несите свое дерьмо на другие площадки.
  всего страниц: 165 :  1  2  3 ... 162  163  164  165