Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Достаточен ПМ или нет?! ( 164 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 165 :  1  2  3 ... 161  162  163  164  165 
Автор
Тема: Достаточен ПМ или нет?!
vikingzmei
1-10-2015 17:14 vikingzmei    первое сообщение в теме:
Для знатоков ПМ сообщаю следущее: Знатоки, ПМ это пистолет для армии, т.е. для решения определённых задач. Назначение - оружие для самозащиты. Или как в шутку говорят в армии, для того чтобы было чем отстреляться и если не получилось застрелиться, чтобы не попасть к врагу для дальнейших мучений и издевательств. Я сам когда-то служил в ещё советском настоящем спецназе и вдоволь настрелялся из него. Сообщаю, что пистолет вполне хорош. Стрелять с него удобно. Для некоторых сообщаю, что (якобы) маленькой мушки достаточно, чтобы стрелять и вполне туда куда нужно. Это господа не револьвер с большой мушкой, который используют для того чтобы засовывать в некоторое отверстие и проворачивать(это из анекдота), надеюсь понятно. Сам пистолет, как и многое в армии - расходник. И часами, как в американских боевиках из него не стреляют. В них обычно главный герой , он же как правило самый крутой и не убиваемый, стреляет с двух пистолетов и по 100 - 200 выстрелов, с не кончающимися магазинами и он же всегда и во всех попадает. Или бывает показывают фильм про войну. Враги наступают и прут со всех сторон. И все стреляют по врагам из винтовок, автоматов и пулемётов. И обычно какой ни будь главный герой помогает из своего табельного пистолета тоже косить врагов. Это киношный бред. Реальная стрельба из пистолета 25-30 метров. А вот из винтовки или пулемёта можно стрелять эдак на 300-400 метров. Поэтому господа, пистолет это приспособление из которого в реальном бою можно выстрелить несколько раз, а потом из стрелявшего сделают решето или вомнут в землю со всем что есть. ПМ для армии вполне достаточен и очень неприхотлив в обращении. А кому нужен дизайнерский, в никеле (или в стразах) то лучше обращаться к Дольче и Габано (ну например). Я это к тому, что у многих представление об оружии очень мутное и оне не совсем понимают для чего оно воще нужно. Привет, дорогие знатоки оружия.
Белия
26-5-2018 20:07 Белия
quote:
Изначально написано ivik:
И После 2020 года.

Ничего не произойдет в ЕС после 2020 года. Не заблуждайтесь.

edit log

Davinci
26-5-2018 20:08 Davinci
quote:

да, но лучше бы эту фразу я услышал не от вас а от руководства прибалтийских государств И После 2020 года. Было бы поспокойнее на душе..

Не бойтесь. При нынешнем режиме прибалты к нам не попросятся. Просятся к успешным.

ivik
26-5-2018 20:13 ivik
quote:
Изначально написано Белия:
Ничего не произойдет в ЕС после 2020 году. Не заблуждайтесь.

в ЕС не произойдет. Если указания поступят соответствующие из Вашингтона. О чем я и писал.
Но вот Пухляш корейский в последнее время проявляет какую то активность ранее неведомую видимо спинным мозгом жопы почувствовал что следующее место для бурления говн США изберет (после БВ) Азиатско-тихоокеанский регион.

А что это означает?
Это будет означать что интерес потенциальный к территори прибалтики у США сильно поугаснет до нуля.. А это плохо. указаний содержать далее прибалтов Брюселю не поступит..

NFN
26-5-2018 20:26 NFN
quote:
Изначально написано Davinci:

Да, делали революцию все, а теперь националисты из бывших республик рассказывают, - что это только русские оккупанты! А сами русские валят на евреев и агентов немецкого генштабу, и клятых пособников сионизма. -)

Зато теперь, есть куча тех, кто доволен тем, что 1 процент имеет все, а остальные как получится. Причем это везде.

PILOT_SVM
26-5-2018 20:33 PILOT_SVM
quote:
Изначально написано Caucasian64:
А шо, прибалты таки и просились всем кагалом, на русскую выю влезть?

Просились- не просились - история сложилась именно так.
и Русские - по крайней мере вкладывали в Прибалтику, а не эксплуатировали все эти хуторянские племена, как например немцы.

И то, как себя прибалты ощущают, офигенными европейцами - больше внушённое именно в период советского правления.

Конечно - если бы этих всех калексов эксплуатировали на фермах - почтения от них было бы несравненно больше.

Davinci
26-5-2018 20:34 Davinci
quote:

в ЕС не произойдет. Если указания поступят соответствующие из Вашингтона. О чем я и писал.
Но вот Пухляш корейский в последнее время проявляет какую то активность ранее неведомую видимо спинным мозгом жопы почувствовал что следующее место для бурления говн США изберет (после БВ) Азиатско-тихоокеанский регион.

А что это означает?
Это будет означать что интерес потенциальный к территори прибалтики у США сильно поугаснет до нуля.. А это плохо. указаний содержать далее прибалтов Брюселю не поступит..

О, сколь глубокая аналитика.

Корейский лидер всегда выступал вполне активно, теперь же он подперт авторитетом ядреной бомбы на достойном носителе.

Локальный конфликт США по своим экономическим возможностям может вести сразу в нескольких странах, что неоднократно уже демонстрировало.

Соответственно, неверные предпосылки ведут к неверным выводам - то есть через задницу.

Что до места, где США захочет сделать очередное бурление... Я бы на их месте в последнюю очередь выбрал Северную Корею - мобилизованную страну с громадной армией, ядерным оружием, и элитой завязанной только на свою территорию. При том что победа над Северной Кореей не дает никаких ресурсов, кроме гор богатых железной рудой.

Гораздо интереснее грабить, или создавать точки нестабильности в странах с разобщенным населением, коррумпированной продажной элитой, и богатыми природными ресурсами. Ким же вполне подходит на роль пугала, для устрашения мудозвонов в конгрессе, и выбивания очередных сиксилиардов для ВПК.

Davinci
26-5-2018 20:37 Davinci
quote:
Изначально написано PILOT_SVM:

И то, как себя прибалты ощущают, офигенными европейцами - больше внушённое именно в период советского правления.

Великие эуропейские прибалты как-то позабыли, что при орденских государствах, местным автохтонам просто-напросто запрещалось входить в города. Быдлу не положено. Дойче орднунг.

ivik
26-5-2018 20:45 ivik
quote:
Изначально написано Davinci:

Соответственно, неверные предпосылки ведут к неверным выводам - то есть через задницу.

любые выводы будут вести при данном гаранте через задницу..
Эрдоган: Россия вернет Турции $1 млрд за поставленный газ"
http://www.mk.ru/economics/201...lennyy-gaz.html

так что если Вовка посадит прибалтику на шею народу РФ я не буду удивлен..

edit log

PILOT_SVM
26-5-2018 20:46 PILOT_SVM
quote:
Изначально написано Caucasian64:
И какое вам до того дело?

А ровно такое же как вам лично и всем посетителям КБГ - дело до России.

Ведь редко какая тема обойдётся без пендосовских выпердов про Россию, даже если первоначально тема не касалась России.

А ведь строго по вашей логике - про Россию не должно быть ни слова.
А всё только об Америке.

Davinci
26-5-2018 20:50 Davinci
quote:

любые выводы будут вести при данном гаранте через задницу..

Мда, очередное вставание с колен, на нос в лужу...

Белия
26-5-2018 21:27 Белия
Ребята, я снимаю шляпу перед российской пропаганды!

Видимо спецлужбы хорошо понимают русская душа и знают как ее настраивать под желания Вождя. И все эти евреи, которые кричат там при Соловьев - это по сути блестящие психологи.

Есть только один проблем: эта пропаганда не соответствует действительности. То, что работает на ваших мозгов.. никак не влияет на меня. Я даже из Софии вижу с какая ложь облучают всех вас 24/7 и это только огорчает.

edit log

zugen
26-5-2018 21:34 zugen
quote:
Originally posted by ivik:

так что если Вовка посадит прибалтику на шею народу РФ я не буду удивлен.

quote:
Originally posted by Davinci:

Мда, очередное вставание с колен, на нос в лужу...

твою же ж мать , ну прямо стратеги мирового масштаба абсолютно точно знающие , что другим надо делать , особенно главам государств и народам этих государств , в угоду бывшему - да , да , уже бывшему - самому демократическому из всех демократических защитников абсолютно всех пока еще недемократов , угнетаемых призраком коммунизма
ivik
26-5-2018 21:38 ivik
quote:
какая ложь облучают всех вас 24/7 и это только огорчает.

а 9/11 там лжи в США не было? то то и оно
Ложь она везде и всегда

только свои выводы и своя голова на плечах
а так лапшу навешает что трамп что путин это само собой

edit log

zugen
26-5-2018 21:39 zugen
quote:
Originally posted by Белия:

Я даже из Софии вижу с какая ложь облучают всех вас 24/7 и это только огорчает.

интересно , зачем он не переставая смотрит ? ведь испортит же глаза и самое главное проглядит
Белия
26-5-2018 21:43 Белия
Чтобы понять где находится правда, надо смотреть и российскую и американскую пропаганду. Поэтому смотрю.

edit log

zugen
26-5-2018 21:49 zugen
чтоб правду видеть надо не пропаганду рассматривать . но оно понятно : все великие стратеги и предсказатели , тусующиеся на российском оружейном форуме , по другому не могут где им еще правду брать кроме как из интернета и междусобойчиков ?
PILOT_SVM
26-5-2018 21:49 PILOT_SVM
quote:
Ребята, я снимаю шляпу перед российской пропаганды!

Видимо спецлужбы хорошо понимают русская душа.. и знают как ее настраивать под желания Вождя. И все евреиq которые кричат при Соловьев - это блестящие психологи.

Есть только один проблем - эта пропаганда не соответствует действительности. То, что работает ваших мозгов.. никак не влияет на меня. Я из Софии вижу с какая ложь всех вас облучают и это меня очень огорчает.

Уважаемый Белия - просветите - что же именно Вы видите?

И главное - российская пропаганда действует на нас. Допустим.

А на Вас она не действует.

Ну так давайте на этом остановимся.

Вы не обсуждаете диктатуру в России.
Мы не вдаёмся в нюансы внутренних дел Болгарии.

Ок?

Если да, то:
Таким образом мы остаёмся строго в рамках своих государств и внутренних интересов.

Белия
26-5-2018 21:53 Белия
quote:
Изначально написано PILOT_SVM:
Ок?

ОК

PILOT_SVM
26-5-2018 21:59 PILOT_SVM
quote:
ОК

как же приятно общаться с приличным человеком!

Panarin
26-5-2018 22:49 Panarin
я думаю - достаточен
Вот свежее видео
https://www.youtube.com/watch?v=hOnWxKJ8xgc&has_verified=1
  всего страниц: 165 :  1  2  3 ... 161  162  163  164  165