Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Точность ваших пистолетов

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Точность ваших пистолетов
Egoz
1-9-2006 13:55 Egoz
при стрельбе на 25 метров без упора у меня получаеться разброс примерно от 10 до 17 сантиметров из разных стволов.

лучшие группы из Глок 17 с прикладом, около 7 см всего.

я часто встречаю упоминания о том что автор дескать отстрелял испытуемый пистолет и получилась групаа в 2.5 инчей, это получаеться где то 6 см... интересно это с упора или как....

например из Глока на 25 метров вообще проблематично целиться, мушка в ширину превосходит диаметр черного круга на мишени ?4....

какие ваши результаты на 25 м?

----------
17. Когда шеф кричит на тебя, вспомни что ты всегда можешь вытащить свой Глок и продырявить ему голову быстрее чем тот успеет моргнуть.<BR>Glocks&Sigs

Sanych
1-9-2006 14:54 Sanych
quote:
Originally posted by Egoz:
при стрельбе на 25 метров без упора у меня получаеться разброс примерно от 10 до 17 сантиметров из разных стволов.

лучшие группы из Глок 17 с прикладом, около 7 см всего.

я часто встречаю упоминания о том что автор дескать отстрелял испытуемый пистолет и получилась групаа в 2.5 инчей, это получаеться где то 6 см... интересно это с упора или как....

например из Глока на 25 метров вообще проблематично целиться, мушка в ширину превосходит диаметр черного круга на мишени ?4....

какие ваши результаты на 25 м?

ПМ Болгарский Arsenal. 8.5см с 25 метров с 2-х рук 5 выстрелов по листу А4.

gunsmit
1-9-2006 18:14 gunsmit
глок 19 стоя с двух рук с 25 метров 96 97 очков по мишене номер 4 .примерно 12 см.
AT
1-9-2006 19:55 AT
Из Glock 19 подобранными патронами с рук 60 мм запросто (тремя-четырьмя выстрелами), иногда получается 60 мм десятью выстрелами. HK USP 45 стреляет немного точнее, точных цифр не помню, но 50-55 мм будет. CZ 75 Compact несколько хуже, миллиметров 70. Недавно пострелял с упора из CZ, получилось 35-40 мм десятью патронами, так что простор для совершенствования есть. Стреляю не по стандартным мишеням, а по самодельным.

edit log

Андрей К
1-9-2006 20:35 Андрей К
Эксперименты на точность ПМа не проводил, но неоднократно бывали серии, когда весь магазин "укладывался" в десятку (Мишень ?4, 25м), как с одной так и с двух рук.
Это, кстати, к слову о некой неточности ПМов.
AT
1-9-2006 20:55 AT
Мой ПМ стреляет более-менее, но не сверхточно. Не мерял группы, ориентировочно сантиметров 10-12 на 25 метров. Правда стрелял только одним типом патронов, польскими не первой свежести. Что радует, так это то что средняя точка попадания совпадает с точкой прицеливания.
Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Точность ваших пистолетов