Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Beretta reveals new striker-fired pistol ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Beretta reveals new striker-fired pistol

Белия
P.M.
8-3-2015 01:18 Белия
цитата:
Caucasian64:

Создайте что-нибудь "из настоящее." Посоветуйтесь с хорватами, они расскажут....

Я имел в виду только настоящее.

XD/HS у нас давно в продаже, но к сожалению мне он никак не нравится.. А и не знаю какой процент из него является хорватский и какой - американский. Это кстати, не имеет никакого значения.

Caucasian64
P.M.
8-3-2015 01:25 Caucasian64
цитата:
Белия:
я имею в виду только настоящее. XD у нас давно в продаже, но к сожалению мне он никак не нравиться..

Разговор был не о XD и его качествах, а о том, что некоторые пытаются укусить слона.
XD на 100% хорватский.

DIDI
P.M.
8-3-2015 01:28 DIDI
цитата:
xwing:
Итальяхам кинули кость шоб в НАТО не шебуршились.[/B]

Откуда такие глубокие познания в системе снабжения НАТО?

Вообщето фирма Беретта делает оружие с 1526 и является старейшим европейским производителем.Оружие этот производитель делал ещё тогда,когда многих сегоднешних производителей в Европпе не было и в помине,а в Америке могли похвастаться лишь технологией производства индейских луков.Ниодна фирма в мире не может кичиться подобным долголетием.
Тем не мение в новейшей истории Беретта часто выпускала по лицензии то,что не создавала сама.Как некоторые из примеров карабины Гаранда,М14 и неметский пулемёт МГ42.
На момент появления первых вариантов 92й беретты,а сие было задолго до её принятие армией США в 75м в несколько изменённом виде конкурентов на европейском рынке был только Браунинг ХП,Сиг 226 появился несколько позже переработкой 220го Сига под двухрядный магазин,видимо как раз под влиянием конкурентов.

Чисто от себя скажу,что на личностном уровне я недолюбливаю Беретту за её говнистых снобов-менеджеров.Но это моё личное.

DIDI
P.M.
8-3-2015 01:30 DIDI
цитата:
Caucasian64:

Бывает. Гугл в помощь. Набираешь что-то типа Beretta 92 problems.

В Гугле таким образом можно обнаружить проблеммы с любым пистолетом.

Белия
P.M.
8-3-2015 01:37 Белия
цитата:
DIDI:
а в Америке могли похвастаться лишь технологией производства индейских луков.

Даже и такое еще не было. В то время вождь "Белый облак" любил ебаться с дикие пони и козы в свободное время.

цитата:
Caucasian64:
XD на 100% хорватский.

Дискуссионный вопрос..

Caucasian64
P.M.
8-3-2015 02:25 Caucasian64
цитата:
DIDI:

В Гугле таким образом можно обнаружить проблеммы с любым пистолетом.

Это верно. Кaк верно и то, что принятие на вооружение 92 было большой лажей. Изза жадности в пару долларов могли иметь хороший пистолет.

Caucasian64
P.M.
8-3-2015 02:29 Caucasian64
цитата:
DIDI:

Откуда такие глубокие познания в системе снабжения НАТО?

Вообщето фирма Беретта делает оружие с 1526 и является старейшим европейским производителем.Оружие этот производитель делал ещё тогда,когда многих сегоднешних производителей в Европпе не было и в помине,а в Америке могли похвастаться лишь технологией производства индейских луков.Ниодна фирма в мире не может кичиться подобным долголетием.
Тем не мение в новейшей истории Беретта часто выпускала по лицензии то,что не создавала сама.Как некоторые из примеров карабины Гаранда,М14 и неметский пулемёт МГ42.
На момент появления первых вариантов 92й беретты,а сие было задолго до её принятие армией США в 75м в несколько изменённом виде конкурентов на европейском рынке был только Браунинг ХП,Сиг 226 появился несколько позже переработкой 220го Сига под двухрядный магазин,видимо как раз под влиянием конкурентов.



Долголетие -не гарантия провалов и неудач. Копирование Вальтера- не самое удачное решение старейшей оружейной фирмы.
В 75ом появился гораздо более лучший пистолет ЧЗ75.

Caucasian64
P.M.
8-3-2015 02:29 Caucasian64
цитата:
Белия:

Дискуссионный вопрос..

Нет.

Caucasian64
P.M.
8-3-2015 02:33 Caucasian64
цитата:
Белия:
Я имел в виду только настоящее.

В настоящее время мааленький Израиль приозводит то, что вам и не снилось. Xорваты не в пример, учитесь у израильтян. Если бы территория вашей "технологической державы" принадлежала бы им, наверное было бы одно из самых развитых государств Европы.

Белия
P.M.
8-3-2015 02:55 Белия
Не путайте себя - Израиль находиться под дотации США и Германии. Я хочу только одного - чтобы Болгария присоединилась к Евразийскому союзу. Израиль не хороший пример и мы не хотим иметь ничего общего с ним.

цитата:
Caucasian64:
Нет.

Сегодня женский праздник, но завтра буду предоставить дополнительную информацию.

DIDI
P.M.
8-3-2015 03:03 DIDI
цитата:
Caucasian64:


Долголетие -не гарантия провалов и неудач. Копирование Вальтера- не самое удачное решение старейшей оружейной фирмы.
В 75ом появился гораздо более лучший пистолет ЧЗ75.


Который в конкурсе на "пистолет армии США" даже не участвовал.Хотя причины понятны.
Чехам в этом плане не повезло.К буржуям на конкурс они тогда не могли а СССРу их чудо пистолет нахрен не впёрся,хотя правды ради сказать зря.Пятнадцать лет позднее приняли на вооружение то уёбище,что называется ПЯ и который рядом с 75й и не валялся.
А так да,75й отличный пистолет,у меня их несколько,как чешских от СЗ,так и итальянских от Танфоглио.

А долголетие Беретты,при том,что фирма это частная и всегда существовала при капитализме_это таки показатель.

DIDI
P.M.
8-3-2015 03:09 DIDI
цитата:
Белия:
Не путайте себя - Израиль находиться под дотации США и Германии. Я хочу только одного - чтобы Болгария присоединилась к Евразийскому союзу.

Немного вопрос не в тему:а что такое Евразийский союз?

xwing
P.M.
8-3-2015 03:11 xwing
при каком капитализме она сушествовала всегда? В 15-лохматом году был капитализм?
xwing
P.M.
8-3-2015 03:12 xwing
[QУОТЕ]Изначально написано ДИДИ:
[Б]
Который в конкурсе на ъпистолет армии СШАъ даже не участвовал.Хотя причины понятны.
Чехам в этом плане не повезло.К буржуям на конкурс они тогда не могли а СССРу их чудо пистолет нахрен не впёрся,хотя правды ради сказать зря.Пятнадцать лет позднее приняли на вооружение то уёбище,что называется ПЯ и который рядом с 75й и не валялся.
А так да,75й отличный пистолет,у меня их несколько,как чешских от СЗ,так и итальянских от Танфоглио.

А долголетие Беретты,при том,что фирма это частная и всегда существовала при капитализме_это таки показатель.[/Б][/QУОТЕ]

ПЯ чем хуже CZ обьективно?

DIDI
P.M.
8-3-2015 03:15 DIDI
цитата:
xwing:
при каком капитализме она сушествовала всегда? В 15-лохматом году был капитализм?

В 15 году был точно уже капитализм,а вот в 16м веке,когда образовалась был ещё феодализм,но контора была уже тогда в виде ремесленного предприятия.И кстати уже тогда выполняла военные заказы.Почитайте историю фирмы,про неё целая книга написанна.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Beretta

Белия
P.M.
8-3-2015 03:17 Белия
цитата:
DIDI:
Немного вопрос не в тему:а что такое Евразийский союз?

Россия. Один народ, одна вера, кириллица.

DIDI
P.M.
8-3-2015 03:21 DIDI
цитата:
xwing:


ПЯ чем хуже CZ обьективно?[/B]


Был один у приятеля в виде пистолета Викинг с полимерной рамкой.Собственно Викинг от ПЯ её и отличается.

Так вот из того,что не понравилось мне:
1.Отвратительный узел посадки курка в рамке,курок закрыт с боков,просто непонятно зачем он такой.
2.Идиотская конструкция оси возвратной пружины.
3.Дурацкие магазины с двойным выходом.
Пистолет иногда неподавал патрон в патронник по непонятным причинам,но сие может быть признаком данного пистолета а не дефектом модели.
Ну полное отсутствие запчастей на рынке тоже дефектом пистолета не является,хотя и напрянает.
Внешний вид дело субьективное.

Оговорюсь сразу,что считаю ПЯ наверное лучшим пистолетом принятым на вооружение за всё историю армии СССР-РФ.

DIDI
P.M.
8-3-2015 03:23 DIDI
цитата:
Белия:

Россия.

Что-то болгары я помю сломя голову ломанулись от СССР как только предоставилась такая возможность.Я сам смотрел в Италии по телевизору как мавзолей Дмитрова сносили.

Прошу прощения за выход из рамок темы.

Белия
P.M.
8-3-2015 03:27 Белия
цитата:
DIDI:

Что-то болгары я помю сломя голову ломанулись от СССР как только предоставилась такая возможность.Я сам смотрел в Италии по телевизору как мавзолей Дмитрова сносили.

Вы смотрели американскою пропаганду. Горбачев продал нас западу, что мы смогли сделать?

xwing
P.M.
8-3-2015 03:29 xwing
[QУОТЕ]Изначально написано ДИДИ:

Был один у приятеля в виде пистолета Викинг с полимерной рамкой.Собственно Викинг от ПЯ её и отличается.

Так вот из того,что не понравилось мне:
1.Отвратительный узел посадки курка в рамке,курок закрыт с боков,просто непонятно зачем он такой.
2.Идиотская конструкция оси возвратной пружины.
3.Дурацкие магазины с двойным выходом.
Пистолет иногда неподавал патрон в патронник по непонятным причинам,но сие может быть признаком данного пистолета а не дефектом модели.
Ну полное отсутствие запчастей на рынке тоже дефектом пистолета не является,хотя и напрянает.
Внешний вид дело субьективное.

Оговорюсь сразу,что считаю ПЯ наверное лучшим пистолетом принятым на вооружение за всё историю армии СССР-РФ.

[/QУОТЕ]

Т.е. про ПЯ ты сказать ничего не можеш.

xwing
P.M.
8-3-2015 03:30 xwing
[QУОТЕ]Изначально написано Белия:

Россия.[/QУОТЕ]

Я бы на месте России в третий раз на ети грабли не наступал.

DIDI
P.M.
8-3-2015 03:34 DIDI
цитата:
xwing:


Т.е. про ПЯ ты сказать ничего не можеш.[/B]


Можешь мне сказать чем конструктивно Викинг отличается от ПЯ кроме полимерной рамки?

world.guns.ru

Белия
P.M.
8-3-2015 03:34 Белия
цитата:
xwing:
Я бы на месте России в третий раз на ети грабли не наступал.
Не будьте так уверены.
Caucasian64
P.M.
8-3-2015 03:36 Caucasian64
цитата:
Белия:
Я хочу только одного - чтобы Болгария присоединилась к Евразийскому союзу.

Ветер в спину ниже поясницы.

DIDI
P.M.
8-3-2015 03:38 DIDI
цитата:
Белия:

Вы смотрели американскою пропаганду.Горбачев продал нас западу, что мы смогли сделать?

Тоесть мавзолей Дмитрова не сносили,это был голливудский фильм?

Caucasian64
P.M.
8-3-2015 03:38 Caucasian64
цитата:
Белия:

Россия.

Израиль, говоришь, на дотациях? Соскучились по халяве.

Дык, прижмут блудных детoк к нетегазовой сиське.... смотри, чтобы не придушили на радостях. У них это случается.

xwing
P.M.
8-3-2015 03:45 xwing
[QУОТЕ]Изначально написано ДИДИ:

Можешь мне сказать чем конструктивно Викинг отличается от ПЯ кроме полимерной рамки? :Д

[УРЛ=хттп://wорлд.гунс.ру/хандгунс/хг/рус/ярыгин-пя-грач-р.хтмл]хттп://wорлд.гунс.ру/хандгунс/... я-грач-р.хтмл[/УРЛ][/QУОТЕ]

Вопрос был - чем ПЯ хуже CZ а не чем ПЯ ,которго ты в глаза не видел ,отличается от Викинга,про который тебе друг рассказал.

Caucasian64
P.M.
8-3-2015 03:47 Caucasian64
цитата:
Белия:

Горбачев продал нас западу, что мы смогли сделать?

В следующий раз вас продадут уже дешевле, как подпорченный товар.

xwing
P.M.
8-3-2015 03:47 xwing
[QУОТЕ]Изначально написано Белия:
[Б]Не будьте так уверены. [/Б][/QУОТЕ]

Да было б неплохо. Тока вряд ли.

Белия
P.M.
8-3-2015 03:50 Белия
цитата:
xwing:
Тока вряд ли.

Поживем - увидим.

p.s. Тема была другая.

DIDI
P.M.
8-3-2015 03:55 DIDI
цитата:
xwing:


Вопрос был - чем ПЯ хуже CZ а не чем ПЯ ,которго ты в глаза не видел ,отличается от Викинга,про который тебе друг рассказал.[/B]

Вообщето из Викинга приятеля я стрелял в тире и немало.Не смог упустить такой уникальной возможности.Это если о Викинге.ПЯ я действительно видел только на выставках.Не продаются они в наших европпах.

ПЯ хуже ЧЗ с моей точки зрения хотябы тем,что гораздо более перемудрён конструктивно,причём смысл этих премудростей я так и невкурил.Одна ось затворной задержки чего стоит.

Про такие мелочи,как полное отсутствие запчастей и сервиса я просто молчу,ибо оно в первую очередь характеризует отношение производителя к рынку а не сам пистолет.

Кстати второй владелец этого самого Викинга,которому первый это чудо продал попользовавшись им с год, запчасти к нему какимто немыслимым образом умудрился доставать,как и магазины.Но не из свободных коммерческих открытых источников.

Caucasian64
P.M.
8-3-2015 03:57 Caucasian64
Xрен с ним, пусть присоединяются к чему хотят. Раша вон, к китайцам заглядывает во все места, 50% месторождений предлагает, правда, китаёзы ещё не в курсе, нужно ли им такое. Вот вместе и примкнут к евразийскому союзу трубы.
Мне интересно, у этой Беретты срайкер "прекокнутый" или полностью кокнутый или... короче? Инфы нет нихрена.
DIDI
P.M.
8-3-2015 04:07 DIDI
цитата:
Caucasian64:

Мне интересно, у этой Беретты срайкер "прекокнутый" или полностью кокнутый или... короче? Инфы нет нихрена.

А их что в магазинах ещё нет?Пойдите и пощёлкайте.
Caucasian64
P.M.
8-3-2015 04:13 Caucasian64
цитата:
DIDI:

А их что в магазинах ещё нет?Пойдите и пощёлкайте.

Тебя тоже послать... пощёлкать?

xwing
P.M.
8-3-2015 04:25 xwing
[QУОТЕ]Изначально написано ДИДИ:
[Б]

Вообщето из Викинга приятеля я стрелял в тире и немало.Не смог упустить такой уникальной возможности.Это если о Викинге.ПЯ я действительно видел только на выставках.Не продаются они в наших европпах. :Д

ПЯ хуже ЧЗ с моей точки зрения хотябы тем,что гораздо более перемудрён конструктивно,причём смысл этих премудростей я так и невкурил.Одна ось затворной задержки чего стоит.

Про такие мелочи,как полное отсутствие запчастей и сервиса я просто молчу,ибо оно в первую очередь характеризует отношение производителя к рынку а не сам пистолет.

Кстати второй владелец этого самого Викинга,которому первый это чудо продал попользовавшись им с год, запчасти к нему какимто немыслимым образом умудрился доставать,как и магазины.Но не из свободных коммерческих открытых источников.[/Б][/QУОТЕ]

Т.е. ПЯ хуже чезета тем, что в Италии к Викингу запчасти нельзя купить?
Вопрос по сушеству - почему у ЦЗ хронически ломается затворная задержка?

DIDI
P.M.
8-3-2015 04:25 DIDI
цитата:
Caucasian64:

Тебя тоже послать... пощёлкать?

И не сомневайся:ещё как пощёлкаю,и даже постреляю,если такая возможность подвернётся.Я стараюсь ниодной новинки не пропускать.

Caucasian64
P.M.
8-3-2015 04:28 Caucasian64
Прорезь на рамке для снятия со взвода используя инструмент.... не нравится. ДАО- нравится.

gunsamerica.com

DIDI
P.M.
8-3-2015 04:30 DIDI
цитата:
xwing:
[QУОТЕ]Изначально написано ДИДИ:
[Б]

Вообщето из Викинга приятеля я стрелял в тире и немало.Не смог упустить такой уникальной возможности.Это если о Викинге.ПЯ я действительно видел только на выставках.Не продаются они в наших европпах. :Д

ПЯ хуже ЧЗ с моей точки зрения хотябы тем,что гораздо более перемудрён конструктивно,причём смысл этих премудростей я так и невкурил.Одна ось затворной задержки чего стоит.

Про такие мелочи,как полное отсутствие запчастей и сервиса я просто молчу,ибо оно в первую очередь характеризует отношение производителя к рынку а не сам пистолет.

Кстати второй владелец этого самого Викинга,которому первый это чудо продал попользовавшись им с год, запчасти к нему какимто немыслимым образом умудрился доставать,как и магазины.Но не из свободных коммерческих открытых источников.[/Б][/QУОТЕ]

Т.е. ПЯ хуже чезета тем, что в Италии к Викингу запчасти нельзя купить?
Вопрос по сушеству - почему у ЦЗ хронически ломается затворная задержка?

Подобный вопрос я задал на стенде CZ на выставке в Нюрнберге представителю их фирмы.Он мне обьяснил,что этот узел спроектирован на определённый ресурс.Сейчас точно не помню какой он мне назвал.Это наиболее нагруженная точка и таким образом снимается нагрузка в других местах.Достаточно менять задержку раз в сколькотонепомню выстрелов,деталь копеечная.
Правды ради стоит сказать,что когда я себе покупал IPSCшный CZ 75-SP01 то там в комплекте в чемоданчике уже прилагались три запасных рычага затворной задержки.

Caucasian64
P.M.
8-3-2015 04:41 Caucasian64
цитата:
xwing:
почему у ЦЗ хронически ломается затворная задержка? [/B]

75 или B?

xwing
P.M.
8-3-2015 04:42 xwing
Пиздит он как Троцкий. Проблема в некоторых упрошениях,предпринхатых чехами при копировании внутренних рельсов Сига 210.

>
Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Beretta reveals new striker-fired pistol ( 2 )