Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Вопрос по покрытию CZ 85-75 ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
Автор
Тема: Вопрос по покрытию CZ 85-75
DIDI
4-5-2015 19:08 DIDI
цитата:
Изначально написано zav.hoz:
Т.е. в результате вместо покрытия, типа тенифера - получилось матовое воронение?
Неплохо.

Теперь ждём следующие этапы большого пути:
- полированное воронение
- радужная калка
;->

PS: А чем хороши такие накладки без рифления?

Пескоструили самым мелким песком,и не слишком усердно,ибо ещё был тот факт,что на пистолете номер был нанесён лазерной гравировкой и не хотелось,что-бы он испарился.Он в этом пистолете только на рамке.

DIDI
16-5-2015 23:27 DIDI
цитата:
Изначально написано CENTURION:

А шо за аппарат пескоструйный?
Стоматология?

Приятель изготавливает промышленный инструмент.Они его потом этой пескоструйкой полируют в конце.

edit log

DIDI
17-5-2015 18:35 DIDI
цитата:
Изначально написано CENTURION:

Большой аппарат?
Я ищу пескоструй, покомпактнее, чем компактнее, тем лучше.

там камера небольшая,размером как бытовая духовка.Апарат как краскопульт.

DIDI
16-3-2018 15:41 DIDI
Открою тему,может мнения или вопросы накопились.
TimUSA
16-3-2018 20:18 TimUSA
Блин, уже написал мнение в другой теме. Поговорил с народом и дуракот никто практически не рекомендует. Все мои знакомые советуют серакот. Им покрывают всё от оружия до мотоциклов и клюшек для гольфа. Но по моему скромному мнению ничего лучше чем NP3+ нет вообще. Ещё очень нравится хард хром, но не блестящий а сатиновый.

Моё мнение по простому воронению не самое высокое. Для носки вообще не годиться.

DIDI
17-3-2018 01:32 DIDI
quote:
Изначально написано TimUSA:
Блин, уже написал мнение в другой теме. Поговорил с народом и дуракот никто практически не рекомендует. Все мои знакомые советуют серакот. Им покрывают всё от оружия до мотоциклов и клюшек для гольфа. Но по моему скромному мнению ничего лучше чем NP3+ нет вообще. Ещё очень нравится хард хром, но не блестящий а сатиновый.

Моё мнение по простому воронению не самое высокое. Для носки вообще не годиться.

Я так понимаю красить нужно в покрасочной камере
https://forums.1911forum.com/showthread.php?t=274663

TimUSA
17-3-2018 03:35 TimUSA
Смотря что Вы имеете в виду. Если NP3+, то это покрытие по моему электролиз и его делает только одна компания- Robar.

https://robarguns.com/

Там они все свои покрытия описывают. Стоят дорого, но если хочешь лучшее, то вот оно самое. Все их финиши отличные.

Гораздо проще Серакот.
Если есть airbrush с компрессором, то вобщем то это всё что нужно. Есть вариант который нужно запекать, а есть который сохнет на открытом воздухе. Если руки не из одного места, то результат как правило обалденный.

Вот один прикольный цвет. Вернее комбинации с ним. Satin Aluminum.

click for enlarge 600 X 589 53.8 Kb

click for enlarge 527 X 367 57.2 Kb

click for enlarge 532 X 382 68.0 Kb

Если нравится чёрный, то есть Graphite Black и Armor Black. Там ещё куча оттенков черного, но эти самые популярные. А если хочется что-то типа блестящего воронения, то у них есть Black Gloss. Или у них есть как бы глосс лак который можно использовать практически с любым цветом.

edit log

TimUSA
17-3-2018 03:54 TimUSA
Вот NP3 на Глоке. Обратите внимание как вода скатывается с покрытия.

https://www.youtube.com/watch?v=kayXJUBx_NI&t=258s

NP3+ по характеристикам ещё круче.

click for enlarge 800 X 465 80.6 Kb

click for enlarge 640 X 401  30.7 Kb

edit log

TimUSA
17-3-2018 06:01 TimUSA
Из черных покрытий мне ещё нравится Ionbond.

785 x 583

click for enlarge 884 X 583 96.2 Kb

edit log

всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7