Guns.ru Talks
  Короткоствольное оружие
  ТТ с глушителем? ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   ТТ с глушителем?    (просмотров: 2423)
 версия для печати
проказница
posted 31-1-2006 23:20    
Смотрела в общем сегодня очередную серию 'Ментовских войн', там у мужика был ТТ с глушителем, очень удивилась, на сколько я знаю таких не бывает, ни в одном обзоре этого пистолета не говорится о возможности установления на него СМ... Это очередная киношная штучка или ТТ с глушителем действительно есть?

ruso
posted 31-1-2006 23:50    
Упс-с-с!
filin
posted 1-2-2006 00:08    
Криминальные варианты ТТ с глушителем встречаются довольно часто.Заводские глушители на ТТ и ПМ не устанавливаются.В России,а в других странах ментов нет
Описание установки глушителя на обычный пистолет противоречит правилам форума,так что больше информации от меня не будет.
Mosinman
posted 1-2-2006 00:32    
Якобы китайцы такие делают, заводские. Как устанавливается глушитель и насколько он эффективен - не знаю.
mr_god
posted 1-2-2006 00:46    
Насколько я знаю глушить 7,62х25 бесполезно - слишком большая начальная скорость - всё равно будет хлопок. если я не ошибаюсь, большинство людей и организаций, использующих глушители, используют 9para subsonic.
Mosinman
posted 1-2-2006 01:06    
Может у них патроны с пониженной скоростью к нему? Видел картинку - ППС, с заводским глушителем, китайский опять же.
проказница
posted 1-2-2006 01:25    
Согласна с mr_god, установка на ТТ глушака вещь безполезная, ведь тогда насколько мне кажется надо менять сам ствол, а это ювелирная работа токарей и фрезеров. ИМХО слишком много гемороя.
Одако токарев славится как 'оружие киллера', а ведь задача киллера всё сделатать тихо а от пистолета избавиться, так получается неурядится, зачем столько возится над глушителем к ТТ если можно просто воспользоваться ПМом.
ruso
posted 1-2-2006 01:35    
Ну-ну...
Mosinman
posted 1-2-2006 01:35    
Киллеры по магазинам не ходят, к счастью. А пользуют что есть/дают.
Саныч
posted 1-2-2006 01:46    
quote:
Originally posted by проказница:
Согласна с mr_god, установка на ТТ глушака вещь безполезная, ведь тогда насколько мне кажется надо менять сам ствол, а это ювелирная работа токарей и фрезеров. ИМХО слишком много гемороя.
Одако токарев славится как 'оружие киллера', а ведь задача киллера всё сделатать тихо а от пистолета избавиться, так получается неурядится, зачем столько возится над глушителем к ТТ если можно просто воспользоваться ПМом.

Чего узнать-то хотите, не очень ясно...

ruso
posted 1-2-2006 02:00    
Саныч:

Чего узнать-то хотите, не очень ясно...

А чёт тут неясного,-мочить кого-то собралась!А на руках -ТТ...

проказница
posted 1-2-2006 02:02    
Да, русо, феноменальная догадка Будешь первым в списке

В принцыпе чего хотела узнала, что ТТ бывает с глушителем. Век живи, век учись.

Саныч
posted 1-2-2006 02:24    
Бывают, бывают - у меня такой был...
filin
posted 1-2-2006 11:51    
2проказница:ствол у ТТ очень прост и технологичен.И сваять такой сравнительно несложно.Пуля сверхзвуковая - тоже не страшно,большинство глушителей не просто уменьшают звук,а делают его непохожим на выстрел.Уменьшить скорость пули - просто,посмотрите пистолет ПБ конструктора Дерягина."Оружием киллеров" ТТ называют только самые безграмотные журналисты,в приличном обчестве это моветон.
При установке глушителя на ТТ возникает проблема увеличения массы подвижных частей.Снижается надежность работы.
Caucasian64
posted 1-2-2006 15:08    
quote:
Originally posted by filin:
2проказница:ствол у ТТ очень прост и технологичен.И сваять такой сравнительно несложно.Пуля сверхзвуковая - тоже не страшно,большинство глушителей не просто уменьшают звук,а делают его непохожим на выстрел.Уменьшить скорость пули - просто,посмотрите пистолет ПБ конструктора Дерягина."Оружием киллеров" ТТ называют только самые безграмотные журналисты,в приличном обчестве это моветон.
При установке глушителя на ТТ возникает проблема увеличения массы подвижных частей.Снижается надежность работы.

Match Grade 5" Extended & Threaded 9MM Luger Barrel For Tokarev Pistols
This brand new, European manufacture stainless steel barrel is stamped 9 x 19 NM (National Match) and fits Tokarev models TT30 (1930), TT33 (1933) and most variations (link and pin not included). The barrel muzzle includes 12.5 x .09 metric threads, however,

muzzle attachments are not available.

edit log

mr_god
posted 2-2-2006 00:53    
Хм, судя по заводимым темам - "Проказница" - это на самом деле дядя из ФСБ
Whale
posted 2-2-2006 00:58    
Вот с такими сиськами.
DENI
posted 2-2-2006 01:11    
А может и не дядя...
Чекистки - в постели артистки! (я чуть изменил эту известную фразу)

edit log

проказница
posted 2-2-2006 01:40    
Вечно вы мужики путаете свои пистолеты с тем что у вас между ног (с)

Филин:
Да, я чего-то читала про надёжность работы, там чтоли какая-то серьга вылетает и ещё что то, в общем пистолет клинить начинает. Там типа смещается центр тяжести и ствол вылезает из 'коробки'. Так до конца и не поняла где поломка происходит.

edit log

Sanych
posted 2-2-2006 01:50    
Занятное хобби для 20 летней девушки...

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Короткоствольное оружие
  ТТ с глушителем? ( 1 )
guns.ru home