вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
Автор
Тема: Peter Stahl 1911
Кот@ра
4-10-2012 00:48 Кот@ра
quote:
с фибером.

Ху из фибер? Оптоволокно?
DIDI
4-10-2012 01:02 DIDI
quote:
Originally posted by Кот@ра:

Ху из фибер? Оптоволокно?

Оно самое-такая красненькая пластиковая палочка.
click for enlarge 375 X 281  20.9 Kb picture
225 x 225

Кот@ра
4-10-2012 01:11 Кот@ра
Класная штука, я к ним очень быстро привык.
DIDI
4-10-2012 01:16 DIDI
quote:
Класная штука, я к ним очень быстро привык.

Я на открытом воздухе нормально с фиброй стреляю,а вот в закрытом тире при искуственном освещении лучше получается с обычных.

Кот@ра
4-10-2012 01:23 Кот@ра
quote:
Я на открытом воздухе нормально с фиброй стреляю,

Я только на воздухе стреляю.
DIDI
4-10-2012 01:50 DIDI
Вообще-то,то если не для спорта,то светящиеся надо тритиевые.Как-то столкнулся с проблеммой стрельбы из пистоля в темноте и понял-труба,прицельных не вижу.
300 x 188
268 x 202
Поставил потом Труглио на свой СигПро в калибре 357Сиг,правда с ним в последствии и продал.
http://www.truglo.com/IW_Produ...500?company=TGI

edit log

Кот@ра
4-10-2012 02:02 Кот@ра
Я в темноте стреляю интуитивно, по силуэту. Если надо точно, или с определением статуса цели, то только с фонарем. Посему считаю тритий не нужным. А когда с фонарем, то оптоволокно класно светится.
DIDI
4-10-2012 02:34 DIDI
quote:
Я в темноте стреляю интуитивно, по силуэту. Если надо точно, или с определением статуса цели, то только с фонарем. Посему считаю тритий не нужным. А когда с фонарем, то оптоволокно класно светится.

Я с фонарём то-же стреляю,но лучшей демаскировки не придумать.Если нужно зделать точный выстрел из темноты не демаскируя себя преждевременно,то лучше тритиевые.
Конечно сейчас есть навароченные девайсы(приятель показывал пару недель назад)используемые малозаметный лазерный целеуказатель для ночной стрельбы и очки ночного видения,но сие всё-же члишком громоздко и навороченно.

Типа такого:
http://www.beamshot.com/trizm_rg.html

edit log

Кот@ра
4-10-2012 02:55 Кот@ра
Дим, ну не война ж ей богу! Посодют нахрен, за стрельбу вслепую. А в нормальной жизни, мощный фонарь, даст тебе пусть секундную но фору, перед противиком. Бабку какую нибудь, с зонтиком не завалишь уже, вместо грабителя-убивца.
DIDI
4-10-2012 03:54 DIDI
quote:
Дим, ну не война ж ей богу! Посодют нахрен, за стрельбу вслепую. А в нормальной жизни, мощный фонарь, даст тебе пусть секундную но фору, перед противиком. Бабку какую нибудь, с зонтиком не завалишь уже, вместо грабителя-убивца.

Это правда,ничего тут не скажешь.

DIDI
7-10-2012 18:02 DIDI
В общем разобрал свой Peter Stahl.Модель так и называется Peter Stahl 1911.Посути это и есть копия 1911го с некоторыми мелкими ньюансами.

Шток возвратной пружины развинчивается ключём-звёздочкой.Инатче не разберёшь.Не самое удачное решение с точки зрения универсальности разборки пистолета,но возможно обьяснимое с инженерной точки зрения.
click for enlarge 1920 X 1440 641.5 Kb picture
Передняя часть затвора(или бушинг как его тпм назвать)поворачивается в сторону как у всех 911образных,но поворачивается ужасно туго,рукой не повернёшь.Кюча у меня не было и я воспользовался деревяшкой,что-бы новых царапин не добавить,ибо предыдущий владелец их уже немало наделал видимо по аналогичной причине.

edit log

DIDI
7-10-2012 18:05 DIDI
quote:
Originally posted by DrMozgoved:
она никак не разбирается по идее - т.к. морда цельная.
По крайней мере на нашем тировом .45-ом...

на фото не он конечно... омега какая то. но похоже.

У вас это какая-та другая модель.
вообще с моделями у Peter Stahl сам чёрт голову сломает,учитывая,что и сайта нормального у них то-же нет.Вообще не понятно какие модели они выпускали-выпускают.

vulcan
7-10-2012 21:00 vulcan
quote:
Вообще-то,то если не для спорта,то светящиеся надо тритиевые

Пострелял давеча с 1911 с тритием впотьмах- класс! С 10 м и полкирпича, и четвертинку - с первого выстрела. Проникся.

edit log

MVN
7-10-2012 21:42 MVN
В стрельбе на 25м, по стандартной спорт мишени, тритиевые нафиг ненужны.
DIDI
7-10-2012 22:15 DIDI
Я полагаю,что для спортивного пистолета тритиевые прицельные не нужны.Врят-ли кто будет проводить соревнования в условиях недостаточной освещённости.А вот для служебного пистолета вещь полезная.
DIDI
8-10-2012 00:20 DIDI
Обратил тут внимание,что у американского Эда Брауна та-же фича с ключиком для разборки оси возвратки как и У Пети Шталя.
http://www.edbrown.com/customhandguns.htm
click for enlarge 245 X 350  14.9 Kb picture
zav.hoz
8-10-2012 02:41 zav.hoz
Поздравляю с пополнением!

У меня бушинг тоже без ключа фиг отвертишь, а в чем смысл составной направляющей?

PSA
7-11-2012 23:45 PSA
Доверили давеча подержать и пострелять, Дима- огромадное спасибище! Пистолет- мечта, и дело не в цене- эргономика, баланс, спуск, харизьма! ...
Но Твой Танфольо- больше нравиться...
Foxbat
25-11-2012 03:56 Foxbat
quote:
Originally posted by DIDI:

Долго думал как поступить,решил поставив обратно винты на клей не сажать,ибо мелкие слишком а посадил на резьбовой клей само крепление ластохвоста.

Напрасно... для таких есть синий Locktite. Отворачивается потом без нагрева.

DIDI
25-11-2012 04:57 DIDI
quote:
Originally posted by Foxbat:

Напрасно... для таких есть синий Locktite. Отворачивается потом без нагрева.

Именно на синий и посадил.(liqui-moly)
http://www.liqui-moly.lv/main....atID=84&lang=ru

Замерил спуск:925грамм.

edit log

всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8