Guns.ru Talks
Концерн "Калашников"
'Калашников' запустил в продажу патроны собственной торговой марки ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: 'Калашников' запустил в продажу патроны собственной торговой марки
Концерн Калашников
Группа компаний 'Калашников' объявляет о начале продаж линейки патронов для нарезного оружия под собственной торговой маркой. Патроны будут производиться совместно с Тульским патронным заводом.

Ассортимент патронов 'Калашников' включает все основные калибры и типы боеприпасов, используемые как в тренировочной и спортивной стрельбе, так и на охоте. Пистолетные калибры представлены наиболее массовыми боеприпасами 9х18 Макаров и 9х19 Люгер. В линейке, предназначенной для длинноствольного оружия, предлагаются патроны 5.45х39, .223Rem, 7.62х39, .308Win и 7.62х54R c различными типами пуль - FMJ, SP и HP.

Фирменные патроны 'Калашников' полностью совместимы с гражданским оружием под торговыми марками АК и Baikal, рассчитанными на применение данных видов боеприпасов.

На официальном сайте ГК 'Калашников' вы можете ознакомиться с полным перечнем патронов: https://ak.kalashnikovgroup.r u...{keyword}/[/URL

А также оформить заказ с последующим получением в одной из действующих бренд-зон концерна: http://ak.kalashnikovgroup.ru/..._term={k eyword}

click for enlarge 1080 X 1080 66.0 Kb

edit log

Сергей Новосиб
Попробуем
zero7777
21-8-2019 19:24 zero7777
https://forum.guns.ru/forummessage/57/2480925-0.html

Если модератор решит что не потеме пусть удалит

edit log

Artishok
22-8-2019 15:09 Artishok
Я так понял, что преимуществом является ещё возможность заказать патроны в магазин бренд-зоны и забрать КАКИЕ НАДО И СКОЛЬКО НАДО, а не сколько и каких привезли.
Молодцы. Осталось освоить .366 и 9,6 плюс гладкие.
New
22-8-2019 17:26 New
quote:
Изначально написано zero7777:
https://forum.guns.ru/forummessage/57/2480925-0.html

Если модератор решит что не потеме пусть удалит

Будут какие-то косяки с патронами в наших коробках - пишите, примем меры.

New
22-8-2019 17:27 New
Флуд удален, флудеры в бане. Есть что по делу написать - милости просим, потрындеть - в других разделах.
zero7777
22-8-2019 19:20 zero7777
quote:

Если появятся в нашей бренд зоне приобрету пачку для отстрела с мр18мн

Cross_Man
22-8-2019 19:56 Cross_Man
quote:
Патроны будут производиться совместно с Тульским патронным заводом.

подскажите пожалуйста, чем Ваши патроны отличаются от Тульских кроме упаковки и цены?
Allrad
23-8-2019 08:24 Allrad
quote:
Originally posted by Cross_Man:

чем Ваши патроны отличаются от

Возможностью их покупки, как таковой, в регионах/на территориях, где представлено оружие КК, с возможностью контроля цен на патроны.

Я так думаю(с)

Змейго Рыныч
23-8-2019 08:30 Змейго Рыныч
Das ist Kapitalismus.
Balandis
2-9-2019 18:07 Balandis
Возможность покупки в регионах с возможностью контроля цен на патроны в свете произошедших событий представляется весьма сомнительной. Подписан на новостные рассылки КК и весьма заинтересовался брендированными патронами. 22.08.2019 оформил на сайте КК заказ ORD-2914 на патроны. Перезвонил оператор Сергей, сообщил, что не может дозвониться до бренд-зоны в моём городе и предложил мне заняться этим самостоятельно. Я отказался, попросил "не ослаблять накал борьбы" в попытках дозвониться до бренд-зоны т.к. слабо представляю почему оформляя заказ на сайте КК должен еще и местных обзванивать и объяснять как получается, что заказ делаю на сайте КК, а звоню им....Есть заказ на сайте и магазин с бренд-зоной, где мне выдадут заказ и примут оплату. По моему разумению всё должно быть вот так просто. Но нет. Через несколько дней мне поступил звонок от директора магазина в котором имеется бренд зона КК, который сообщил, что "и заказать патроны для меня они не могут, и с доставкой проблемы если только в сентябре но не факт, и на складах этих патронов нет, и цена на них неизвестно какая будет... в общем звоните (или может быть я сам позвоню) не раньше середины сентября". Ждём-с...
Сергей Новосиб
Барнаул наше все
ZeeOne
2-9-2019 22:38 ZeeOne
quote:
Изначально написано New:

Принимайте. Вон, уже на стадии заказа косяки попёрли.
tomsky_strelok
13-9-2019 14:53 tomsky_strelok
Барнаул у нас везде и разный. Поехал и купил. Преимущество интернет заказов всегда было в том, что берешь то, чего нет нигде, лениво ехать и скорость доставки не более 10 дней. Не пойму, что уникального в патронах КК, чтобы после заказа ждать их и специально за ними ехать в магазин, где барнаульские в любое время купить можно. Может производителю подумать о наличии товара в бренд зонах до заказа?
omskcity
14-9-2019 00:42 omskcity
Я правильно понял пуля биметал а гильза стальная, патрон аналогичен тульским?
Сергей Новосиб
Ценой бы удивили лучше
BeTis-ML
16-9-2019 09:29 BeTis-ML
quote:
правильно понял пуля биметал а гильза стальная, патрон аналогичен тульским?

Это они и есть.
Тактик-1960
7-10-2019 14:16 Тактик-1960
quote:
Изначально написано Сергей Новосиб:
Ценой бы удивили лучше

Так удивили 12р.- супротив Тулы 9р.)))

Allrad
7-10-2019 14:36 Allrad
А можно узнать, где он стоит 9р?

в Ульяновске, где его выпускают, он стоит других денег. И в фирменном магазине ТПЗ - тоже.

Кстати, у КК есть и лицензия и оборудование для производства патронов. И у них есть свои планы на этот сектор.. Я думаю, это только начало, пилотное направление.

Так что, не стоит сравнивать пользователей оружия нашей страны, далеко не все закупаются на юге подмосковья.

Allrad
7-10-2019 14:44 Allrad
quote:
Originally posted by New:

Будут какие-то косяки с патронами

Кстати, вот личный опыт: https://forum.guns.ru/forummessage/57/2501415-m58641541.html

edit log

всего страниц: 2 : 12

Guns.ru Talks
Концерн "Калашников"
'Калашников' запустил в продажу патроны собственной торговой марки ( 1 )