Guns.ru Talks
Концерн "Калашников"
спортивные карабины .223 и 9х19 от Лаборатории Оружейного Тюнинга "Калашников" ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
Автор
Тема: спортивные карабины .223 и 9х19 от Лаборатории Оружейного Тюнинга "Калашников"
С Э М
30-12-2018 20:40 С Э М
[QUOTE]Изначально написано New:
[B]

Тогда Вам переадресую вопрос,раз господин mpopenker
модератор,не хочет дать пояснение.....
"Почему переводчик-предохранитель на спортивной С9,установили от обычной Сайги МК,разве нельзя сделать именно для С9?"

New
31-12-2018 01:32 New
quote:
Изначально написано С Э М:
[QUOTE]
"Почему переводчик-предохранитель на спортивной С9,установили от обычной Сайги МК,разве нельзя сделать именно для С9?"

А какой он там должен быть? Что за специальный предохранитель?
Тот, что стоит - выполняет обе функции для спорта - фиксирует затвор в открытом положении и имеет площадку для снятия при вскидке.
С Э М
31-12-2018 10:57 С Э М
quote:
Изначально написано New:

А какой он там должен быть? Что за специальный предохранитель?
Тот, что стоит - выполняет обе функции для спорта - фиксирует затвор в открытом положении и имеет площадку для снятия при вскидке.

Вы разве щель не видите,в задней части?Он должен быть точно таким, какой стоит штатный, только с площадкой и кернение фиксации должно быть там же где и у штатного .А,этот предохранитель с МК.Ведь так проще,взял и поставил и не надо голову ломать,ведь оригинального ВИТЯЗевского-С9 с площадкой в природе нет.

click for enlarge 1800 X 618  84.4 Kb

edit log

New
1-1-2019 13:40 New
quote:
Изначально написано С Э М:

Вы разве щель не видите,в задней части?Он должен быть точно таким, какой стоит штатный, только с площадкой и кернение фиксации должно быть там же где и у штатного .А,этот предохранитель с МК.Ведь так проще,взял и поставил и не надо голову ломать,ведь оригинального ВИТЯЗевского-С9 с площадкой в природе нет.

Я все вижу и знаю, откуда это предохранитель. Только проблемы в этом не вижу. Функцию он свою выполняет, работает. Проектировать и запускать новый - будет стоить денег и времени, и при этом не принесёт никаких профитов.

С Э М
1-1-2019 14:59 С Э М
quote:
Изначально написано New:

Я все вижу и знаю, откуда это предохранитель. Только проблемы в этом не вижу. Функцию он свою выполняет, работает. Проектировать и запускать новый - будет стоить денег и времени, и при этом не принесёт никаких профитов.

В колошах, также тепло и сухо......,Вы надеюсь поняли аналогию.Эстетика также должна присутствовать как и функционал,надёжность и т.д.За такие деньги не должно быть как попало и от чего-то.Не сочтите на наезд на КК,я думаю это здоровая критика,но все новые изделия,типа SR1(которая была отозвана,для устранения недоделок и брака) и таже С9,совершенно "сырые"изделия.И если бы на изделия не ставили, то и от чего другого, я думаю было бы меньше таких неприятностей.

Горобец
29-1-2019 11:07 Горобец
quote:

Он должен быть точно таким, какой стоит штатный, только с площадкой и кернение фиксации должно быть там же где и у штатного

эй, Концерн. все услышал? подпрыгнул и выполнил! бегом!
С Э М
29-1-2019 14:46 С Э М
quote:
Изначально написано Горобец:

эй, Концерн. все услышал? подпрыгнул и выполнил! бегом!

New
модератор
1-1-2019 13:40 профайл New пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать

Смешно,да?! Вот так и всё происходит на "славном КК",лишь бы выпустить и срубить денег.....

ORENGUN
29-1-2019 17:50 ORENGUN
Заказал 223 такой на тесты .
Ahunter2007
30-1-2019 05:08 Ahunter2007
quote:
Originally posted by ORENGUN:

Заказал 223 такой на тесты

Ссылку на канал повесите как отснимете? А по поводу сайги ак12 что скажете?
ORENGUN
31-1-2019 09:06 ORENGUN
quote:
Изначально написано Ahunter2007:

Ссылку на канал повесите как отснимете? А по поводу сайги ак12 что скажете?

Что она есть в природе и мы видели фотки .

всего страниц: 4 : 1234