Guns.ru Talks
Концерн "Калашников"
спортивные карабины .223 и 9х19 от Лаборатории ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

спортивные карабины .223 и 9х19 от Лаборатории Оружейного Тюнинга "Калашников"

RUSarmourers
P.M.
28-12-2018 13:38 RUSarmourers
instagram.com
Собсна вот.. . от 30-49мм тир Альфа.. 2 стрелка.. один из них СпН.. найн спиртсменов)
Cross_Man
P.M.
28-12-2018 13:40 Cross_Man
ДТК несъемный, иначе с максимально "вдвинутым" прикладом в 80см не укладывается.

я так и думал, только мерить нужно не от конца сложенного приклада, а от конца трубы если приклад съемный, спасибо
RUSarmourers
P.M.
28-12-2018 13:51 RUSarmourers
Паспорт .. . это все гадания на кофейной гуще.. . сайга с паспортной кучностью 100 стреляет в 30+ а вторая с 75 в 150
RUSarmourers
P.M.
28-12-2018 13:54 RUSarmourers
Учитывая что отк там хз для чего.. . могу написать отбалды что угодно..
Прицеденты с не стряющим впринципе оружием были
Oi_Gen
P.M.
28-12-2018 17:33 Oi_Gen
"Ну или можете с сайта заказать по ссылкам в первом сообщении темы"

Проще в магазине, вряд ли заказ с сайта обеспечит скидку 10%-12%

Доброволец
P.M.
28-12-2018 23:31 Доброволец
RUSarmourers:
instagram.com
Собсна вот.. . от 30-49мм тир Альфа.. 2 стрелка.. один из них СпН.. найн спиртсменов)

Группа по 4. Понятно. Спасибо.

RUSarmourers
P.M.
29-12-2018 12:17 RUSarmourers
Доброволец:

Группа по 4. Понятно. Спасибо.

Мировая практика, по 5 никто кроме ганзы не стреляет)

Доброволец
P.M.
29-12-2018 13:56 Доброволец
RUSarmourers:

Мировая практика, по 5 никто кроме ганзы не стреляет)

ага. Для автомата вообще самый лучший вариант. Можно и по три.

Все эти цевья нужны только для того, чтобы СТП оставалось неизменной, кучность оно никак не улучшает.

А если у вас автоматы на длинных сериях СТП никак не меняют - вам эти ЛОТ ни к чему.

Впрочем, что я объясняю другу спецназа. (:

Dorakin
P.M.
29-12-2018 16:07 Dorakin
Я правильно понимаю, что ДТК сверху закреплён кольцом, и штифт уже в кольце? Это к вопросу о замене дтк.
Второй вопрос о весе, у тюненой модели + 500 гр,? Вес увеличил приклад и дтк?
Цевье по идее должно облегчать изделие
RUSarmourers
P.M.
29-12-2018 17:50 RUSarmourers
Впрочем, что я объясняю другу спецназа

Да я с ними работаю и дружу 😎😉
А когда спорт начинает лезть туда куда не надо.. . получается то что получается на сей момент((( типа ПЯ и отвергания АО как основного режима огня...
А так сборка получилась достойной за вменяемые деньги! Ток вот к сожалению кроме самого карабина, ни КК ни ЛОТ к ней отношения неимеют..
С Э М
P.M.
29-12-2018 22:05 С Э М
mpopenker:
и немного информации по тому, во сколько обойдется аналог если самому собирать:

Почему переводчик-предохранитель на спортивной С9,установили от обычной Сайги МК,разве нельзя сделать именно для С9?

New
P.M.
30-12-2018 00:19 New
RUSarmourers:
А мои многолетние экзарцизмы показывают.....

Простите, а это Вы бесов много лет изгоняете, или из Вас?
New
P.M.
30-12-2018 00:20 New
RUSarmourers:

А когда спорт начинает лезть туда куда не надо.. . получается то что получается на сей момент((( типа ПЯ и отвергания АО как основного режима огня....

Свидетель секты испускающих Ветры?

К чему тут эти заумные рассуждения? Речь о спортивном снаряде, и тема тоже о нем. Не интересно - проходите мимо, потери для темы не будет. Для «профессиональных» заключений и набора в диванный спецназ - есть множество других разделов на Ганзе.

RUSarmourers
P.M.
30-12-2018 00:35 RUSarmourers
Нет.. . я с теми кто ценит разный опыт! И уважает своих противников...
А вот секта изобретателей и стрелков спортсменов разочаровывает 😁
Что Кирисенко что Ильин отличные стрелки, но в плане оружия не преуспели.. .
RUSarmourers
P.M.
30-12-2018 00:38 RUSarmourers
Ну вам диванным стрелкам с кучностью 24мм если повезет матчевым патроном могу пожелать того же 😁😁 аривидерчи
OLDALEX
P.M.
30-12-2018 11:30 OLDALEX
New:

Простите, а это Вы бесов много лет изгоняете, или из Вас?

Свидетель секты испускающих Ветры?

Помнится, в былые времена модеры на Ганзе "следили за базаром", за своим тоже.

Доброволец
P.M.
30-12-2018 12:33 Доброволец
А пользователи понимали разницу между экзерсисом и экзорцизмом.
New
P.M.
30-12-2018 15:28 New
OLDALEX:
Помнится, в былые времена модеры на Ганзе "следили за базаром", за своим тоже.

Помнится, в былые времена и чудаков на форуме было поменьше.

С Э М
P.M.
30-12-2018 20:40 С Э М
[QUOTE]Изначально написано New:
[B]

Тогда Вам переадресую вопрос,раз господин mpopenker
модератор,не хочет дать пояснение.....
"Почему переводчик-предохранитель на спортивной С9,установили от обычной Сайги МК,разве нельзя сделать именно для С9?"

New
P.M.
31-12-2018 01:32 New
С Э М:
[QUOTE]
"Почему переводчик-предохранитель на спортивной С9,установили от обычной Сайги МК,разве нельзя сделать именно для С9?"

А какой он там должен быть? Что за специальный предохранитель?
Тот, что стоит - выполняет обе функции для спорта - фиксирует затвор в открытом положении и имеет площадку для снятия при вскидке.
С Э М
P.M.
31-12-2018 10:57 С Э М
New:

А какой он там должен быть? Что за специальный предохранитель?
Тот, что стоит - выполняет обе функции для спорта - фиксирует затвор в открытом положении и имеет площадку для снятия при вскидке.

Вы разве щель не видите,в задней части?Он должен быть точно таким, какой стоит штатный, только с площадкой и кернение фиксации должно быть там же где и у штатного .А,этот предохранитель с МК.Ведь так проще,взял и поставил и не надо голову ломать,ведь оригинального ВИТЯЗевского-С9 с площадкой в природе нет.


click for enlarge 1800 X 618  84.4 Kb

New
P.M.
1-1-2019 13:40 New
С Э М:

Вы разве щель не видите,в задней части?Он должен быть точно таким, какой стоит штатный, только с площадкой и кернение фиксации должно быть там же где и у штатного .А,этот предохранитель с МК.Ведь так проще,взял и поставил и не надо голову ломать,ведь оригинального ВИТЯЗевского-С9 с площадкой в природе нет.

Я все вижу и знаю, откуда это предохранитель. Только проблемы в этом не вижу. Функцию он свою выполняет, работает. Проектировать и запускать новый - будет стоить денег и времени, и при этом не принесёт никаких профитов.

С Э М
P.M.
1-1-2019 14:59 С Э М
New:

Я все вижу и знаю, откуда это предохранитель. Только проблемы в этом не вижу. Функцию он свою выполняет, работает. Проектировать и запускать новый - будет стоить денег и времени, и при этом не принесёт никаких профитов.

В колошах, также тепло и сухо...... ,Вы надеюсь поняли аналогию.Эстетика также должна присутствовать как и функционал,надёжность и т.д.За такие деньги не должно быть как попало и от чего-то.Не сочтите на наезд на КК,я думаю это здоровая критика,но все новые изделия,типа SR1(которая была отозвана,для устранения недоделок и брака) и таже С9,совершенно "сырые"изделия.И если бы на изделия не ставили, то и от чего другого, я думаю было бы меньше таких неприятностей.

Горобец
P.M.
29-1-2019 11:07 Горобец


Он должен быть точно таким, какой стоит штатный, только с площадкой и кернение фиксации должно быть там же где и у штатного


эй, Концерн. все услышал? подпрыгнул и выполнил! бегом!
С Э М
P.M.
29-1-2019 14:46 С Э М
Горобец:

эй, Концерн. все услышал? подпрыгнул и выполнил! бегом!

New
модератор
1-1-2019 13:40 профайл New пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать
quote
Я все вижу и знаю, откуда это предохранитель. Только проблемы в этом не вижу. Функцию он свою выполняет, работает. Проектировать и запускать новый - будет стоить денег и времени, и при этом не принесёт никаких профитов.

Смешно,да?! Вот так и всё происходит на "славном КК",лишь бы выпустить и срубить денег.... .

ORENGUN
P.M.
29-1-2019 17:50 ORENGUN
Заказал 223 такой на тесты .
ORENGUN
P.M.
31-1-2019 09:06 ORENGUN
Ahunter2007:

Ссылку на канал повесите как отснимете? А по поводу сайги ак12 что скажете?

Что она есть в природе и мы видели фотки .

Sikara
P.M.
26-2-2019 20:55 Sikara
Пара вопросов официальным представителям:

1) Планируется ли "Сварог" в калибрах 5,45х39 и 7,62х39?
2) Возможно, все-таки планируется "Сварог" со стволом 336 мм?

Спасибо.

тунгус76
P.M.
11-3-2019 06:30 тунгус76
пара вопросов официальным представителям и просто сведущим:

1) являются ли спортивные карабины Сварог, Яровит, SR1 спортивным оружием? соответственно нужно ли для их приобретения иметь в собственности спортивное огнестрельное гладкоствольное длинноствольное оружие не менее пяти лет?
2) является ли ружье Сайга 12-340 спортивным огнестрельным гладкоствольным длинноствольным оружием?

ORENGUN
P.M.
11-3-2019 07:10 ORENGUN
тунгус76:
пара вопросов официальным представителям и просто сведущим:

1) являются ли спортивные карабины Сварог, Яровит, SR1 спортивным оружием? соответственно нужно ли для их приобретения иметь в собственности спортивное огнестрельное гладкоствольное длинноствольное оружие не менее пяти лет?
2) является ли ружье Сайга 12-340 спортивным огнестрельным гладкоствольным длинноствольным оружием?

Это все гражданское Оружие , покупается по обычным смертным лицензиям , делится только на нарезное и гладкоствольное .

тунгус76
P.M.
11-3-2019 12:15 тунгус76
Константин, понятно, спасибо
а то понапишут на сайтах как на заборах


ORENGUN:
Заказал 223 такой на тесты .

Яровит не планировали оттестить?
а то захочешь #бытькакжора, а станешь через 3000 выстрелов как #иванроманов и некоторые другие не менее спортострельбовидеоблогеры с кучей технологичного чемпионского обвеса

С Э М
P.M.
13-3-2019 18:54 С Э М
тунгус76:
Константин, понятно, спасибо
а то понапишут на сайтах как на заборах


Яровит не планировали оттестить?
а то захочешь #бытькакжора, а станешь через 3000 выстрелов как #иванроманов и некоторые другие не менее спортострельбовидеоблогеры с кучей технологичного чемпионского обвеса

Хоть Яровит,хоть обычная С9,всё равно происходит выламывание направляющей затвора ,про этот косяк КК и здешние модераторы никак не комментируют.Покупаете почти за стольник "супер спортивный" карабин,а он через пару тысяч накрывается..... .


Guns.ru Talks
Концерн "Калашников"
спортивные карабины .223 и 9х19 от Лаборатории ... ( 2 )