Guns.ru Talks
Концерн "Калашников"
Самозарядная винтовка MR1 - гражданский аналог СВЧ ( 26 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 26 : 123...23242526
Автор
Тема: Самозарядная винтовка MR1 - гражданский аналог СВЧ
Timuruch
24-8-2018 00:07 Timuruch первое сообщение в теме:
В обновлённом каталоге Гражданского стрелкового оружия от Концерна Калашников представлена новая самозарядная охотничья винтовка MR1.
Самозарядная охотничья винтовка MR1 разработана на базе перспективной снайперской винтовки Чукавина СВЧ и предлагается в вариантах под два наиболее популярных в России винтовочных патрона - 7,62х54R и 308 Win.

По многочисленным просьбам тема открыта снова. Однако, последнее китайское предупреждение всем - ПРИ ВОЗНИКНОВЕНИЯХ ФЛУДА, СРАЧА, ОСКОРБЛЕНИЙ В АДРЕС КОНЦЕРНА КАЛАШНИКОВ И ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА ТЕМА БУДЕТ ЗАКРЫТА ОКОНЧАТЕЛЬНО, А В ПОСЛЕДСТВИИ СНЕСЕНА.
Надеюсь, возражений со стороны модераторов раздела не будет

click for enlarge 529 X 599 45.5 Kb

edit log

Фичный Чел
1-7-2019 21:16 Фичный Чел
quote:
Originally posted by Allrad:

Я не могу прокоментировать эту фразу. Более того, не всегда стоит писать все, что знаешь.
Однако, можете не сомневаться в том, о чем я писал выше.

Я не сомневаюсь в том, что вы написали выше, как и не сомневаюсь в том, чем это всё закончится, о чём я тоже написал выше.

Сам состав участников типа "конкурса", среди которых не оказалось ни ЗиДа, ни Молота, только очередное доказательство того, что эта тема затеяна с целью попила средств в структурах корпорации.

Также хорошо поднимут бабла на очередной разработке одних и тех же патронов. А поскольку армии 308-й патрон не нужен, то и закупать оружие армия массово не будет, да это собственно и не нужно, ибо Концерн Криворучко серийно производить новые конструкции не может, да и не собирается.

Alex Mauser
1-7-2019 23:32 Alex Mauser
а на этом конкурсе какие патроны заявлены?
Фичный Чел
1-7-2019 23:52 Фичный Чел
308 и 338.
Allrad
2-7-2019 09:42 Allrad
quote:
Originally posted by Alex Mauser:

а на этом конкурсе какие патроны заявлены?

Снайперский и бронебойный.

Фичный Чел
2-7-2019 11:31 Фичный Чел
quote:
Originally posted by Allrad:

Снайперский и бронебойный.

Самое интересное, что эти же патроны уже были разработаны в рамках другого проекта и на что тоже были выделены деньги.

mixmix
19-7-2019 13:20 mixmix
КК точит винтовки под международные контракт п стандартам НАТО. Ни о какой интовке для росармии речи нет.
Из заявленной концессии это ограничено-полицейские винтоки
всего страниц: 26 : 123...23242526

Guns.ru Talks
Концерн "Калашников"
Самозарядная винтовка MR1 - гражданский аналог СВЧ ( 26 )