Guns.ru Talks
Концерн "Калашников"
оптический прицел "Калашников" в продаже ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 6 : 123456
Автор
Тема: оптический прицел "Калашников" в продаже
New
23-9-2018 19:22 New
quote:
Изначально написано soni:
Скиньте фото блока окулярного

Фото прицела нашего есть на сайте.

New
23-9-2018 19:24 New
quote:
Модератор а что за найт у вас? Контрагайки нету вроде на компетишине и ещё какой то модели. Nx, atacr, best, там есть она, контргайка

У меня их десяток. Один из рабочих - вот этот: http://nightforceoptics.com/shv/5-20×56
Ничего не «съезжает».

edit log

soni
23-9-2018 19:54 soni
Ну судя по тому что у вас их десяток то и выглядят они наверное так что на них муха ничего не делала, отсюда и вывод простой, о какой серьёзной эксплуатации вы можете говорить?
New
23-9-2018 22:16 New
quote:
Ну судя по тому что у вас их десяток то и выглядят они наверное так что на них муха ничего не делала, отсюда и вывод простой, о какой серьёзной эксплуатации вы можете говорить?

У меня прицелов с полсотни и винтовок немногим меньше. И что теперь? Знаете что-то обо мне или о том как я все это эксплуатирую?

soni
24-9-2018 00:18 soni
А что мне знать то? Почти на всех найтах и люпах есть контрагайка, почему на s&b нету мне не понятно. И я просил не фото с ресурса а фото вашего прицела где ничего не сьезжает именно окуляра.
New
24-9-2018 07:11 New
quote:
А что мне знать то? Почти на всех найтах и люпах есть контрагайка, почему на s&b нету мне не понятно. И я просил не фото с ресурса а фото вашего прицела где ничего не сьезжает именно окуляра.

Чем фото моего прицела отличается от фото производителя?

soni
24-9-2018 12:52 soni
Посмотреть фото окулярного блока и взглянуть внешне чтобы потом спросить в каких условиях он эксплуатировался..
Timuruch
24-9-2018 13:17 Timuruch
Евгений, повторю вопрос: другие прицельные сетки будут?
kutsovas
24-9-2018 13:30 kutsovas
quote:
Ладно давайте без херни всякой, мне вообще не интересно как вы его эксплуатировали, я про это слово не скажу. Мне интересно увидеть этот прицел прямо на винтовке, вот прям как вы на охоту её берёте, меня интересует как я и ранее говорил чтобы было видно окулярный блок, в упор не нужно его фоткать. Если я увижу то что очень часто вижу то я скажу о чём я, не увижу скажу что да у вас я это не увидел но тем не менее напишу о чём я.

Сколько раз буква я повторяется в вашем тексте)?
mpopenker
25-9-2018 08:30 mpopenker
участник soni отправляется в 3-дневный бан за флуд
при рецидивах будет сразу месяц.
New
25-9-2018 10:06 New
quote:
Изначально написано Timuruch:
Евгений, повторю вопрос: другие прицельные сетки будут?

Посмотрим. Кое-какие идеи есть.

Aleks39
25-9-2018 11:18 Aleks39
А что с гарантией на прицел и как она выглядит, есть возможность отказаться от покупки в 14дней.
New
25-9-2018 15:08 New
На прицел действует гарантия и все остальные правила и законы РФ - тоже. Не совсем понятно, о чем Ваш вопрос.
Как и любая дистанционная покупка - ничего уникального тут нет.
Aleks39
25-9-2018 19:40 Aleks39
Можно прочитать?
Igor_84
14-10-2018 08:51 Igor_84
Где-то в ютубе видел ролик о том что прицел будут доробатывать, паралакс переедет на привычное место, барабаны заменят, так ли это? Если так, то расскажите какие планируются доработки, и какие хоть примерные сроки?

edit log

Timuruch
7-11-2018 15:15 Timuruch
Теперь прицел можно приобрести в комплекте с кронштейном
https://shop.kalashnikov.com/c...s_kronshteynom/
Michael Rei
7-11-2018 15:50 Michael Rei
quote:
Изначально написано Timuruch:
https://shop.kalashnikov.com/c...s_kronshteynom/

Винты - класс, конечно!
click for enlarge 1729 X 1280 169.2 Kb
Ну а комплектация прицела с кронштейном вообще радует!
click for enlarge 1377 X 867 149.8 Kb

edit log

Timuruch
7-11-2018 16:51 Timuruch
quote:
Изначально написано Michael Rei:

Винты - класс, конечно!

Ну а комплектация прицела с кронштейном вообще радует!

Да, нет, это просто бестолковые мальчики и девочки из интернет-магазина накосячили. Пришёл кронштейн для прицела, дали команду выставить прицел с кронштейном в продажу. Ну а описание товара поправить им же не сказали! Они тупые и выставили прицел с кроном в продажу, скопировав описание прицела без крона

nekobasu
7-11-2018 17:59 nekobasu
quote:
Originally posted by Timuruch:

И цена упала.
Осталось дождаться, когда ее снизят еще больше, до адекватных значений, и можно покупать.
Michael Rei
7-11-2018 18:14 Michael Rei
quote:
Originally posted by Timuruch:

бестолковые мальчики и девочки

А тут мы перешли уже к глобальным проблемам КК.
всего страниц: 6 : 123456