Guns.ru Talks
Концерн "Калашников"
оптический прицел "Калашников" в продаже ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 6 : 123456
Автор
Тема: оптический прицел "Калашников" в продаже
New
1-9-2018 16:21 New
quote:
Изначально написано Lis-biker:
а толковое фото, люди отвечающие за сайт способны сделать? ну вроде такого
только на 100 метров и эту мишень

Николай, а какова цель данного фото? У меня штук 50 прицелов своих сейчас - и ни один я не покупал при помощи фотографии. Что я делаю неправильно?

New
1-9-2018 16:22 New
quote:

э.. и где реальные пользователи и их отзывы? ну бог с ними.. де ролик от друзей?

Откуда я знаю, где они? Купите - будете первым с обзором.
О каких друзьях речь?

Lis-biker
1-9-2018 16:26 Lis-biker
quote:
Originally posted by New:

Купите

за полтос х.з. что? серьёзно?! не, ну если бы я был олигархом каким, неприменно бы купил интереса ради.
оренган конечно, наверняка смогут сделать ролик, потестировать, что-то рассказать...

edit log

Lis-biker
1-9-2018 16:28 Lis-biker
quote:

а какова цель данного фото?

хочется представлять как выглядит сетка на цели, потому как фото на сайте КК де продаётся прицел, они вообще ни очём ( то что я подвесил правда тоже )

edit log

New
1-9-2018 16:28 New
quote:

оренган конечно, наверняка смогут сделать ролик, потестировать, что-то рассказать...

Так предложите Константину - пусть покупает. Они тестируют только то, что им самим интересно, насколько мне известно.

Lis-biker
1-9-2018 16:30 Lis-biker
quote:

Так предложите Константину

я? это кк надо товар продвигать, нет? или не успеваете отгружать?
New
1-9-2018 16:36 New
quote:

я? это кк надо товар продвигать, нет? или не успеваете отгружать?

Николай, цель Вашего присутствия в данной теме какова? Прицел Вам не нужен, как я понял. Не уподобляйтесь nekobasu, пожалуйста. Спасибо за внимание к ошибкам по сайту ИМ.
Прицелы - продаются, спасибо. Если по делу от Вас больше ничего не будет - то не надо писать тут, хорошо? Для Вас есть тема «флуд» - там можно писать про что угодно. Тут - очень конкретная информационно-продажная тема. Информации Ваши сообщения в данной несут минимум, покупать - Вы ничего не планируете. Спасибо!
auto_lik
1-9-2018 21:54 auto_lik
Масса прицела без элементов питания, кг 0,8

Действительно такой тяжёлый, или это вместе с кронштейном? Аналоги с
объективом D40…48 мм весят 0,5…0,6 кг

edit log

nekobasu
2-9-2018 20:07 nekobasu
quote:
Originally posted by Lis-biker:

Лис, с вероятностью в 99% оренган его тестировать не будет. Именно потому что
quote:

Они тестируют только то, что им самим интересно

и к этому еще следует добавить "и что потом будет продаваться". Константин об этом (правда не этими словами) сам писал в других темах.

quote:
Изначально написано New:

но и так все хорошо продаётся.

Евгений, я вас очень уважаю, но вот в это я, извините, не верю. Точнее, не верю в розничные продажи частным лицам.

quote:
Originally posted by auto_lik:

Действительно такой тяжёлый, или это вместе с кронштейном? Аналоги с
объективом D40…48 мм весят 0,5…0,6 кг

Прочный прицел - это не только тот, что держит отдачу крупных калибров, это еще и тот, кто выдерживает варварскую эксплуатацию в тяжелых (и даже экстремальных) условиях. И факт в том, что действительно прочный прицел физически невозможно сделать легким.
Что касается массы аналогов - тот же Дедал 3-12х50 имеет заявленную массу в 780 грамм.

quote:

Не уподобляйтесь nekobasu, пожалуйста.

А вот это было обидно.
ORENGUN
2-9-2018 21:15 ORENGUN
Не видел в прайсах данного прицела ни разу ( Дима Некобасу спасибо за наводку на эту тему ) . Прицел от КК - интересно , но после иж комби электромобиля уже не удивляюсь ) почему нет ) можно попробовать , тем более каждый раз прицелы переставляем с оруЖия Макса или беру в магазине . Наверно возьмём и если понравится даже оставим на большие калибры - это и будет его испытание ))) где купить по опту данный девайс ?
New
2-9-2018 21:28 New
quote:
Изначально написано ORENGUN:
Не видел в прайсах данного прицела ни разу ( Дима Некобасу спасибо за наводку на эту тему ) . Прицел от КК - интересно , но после иж комби электромобиля уже не удивляюсь ) почему нет ) можно попробовать , тем более каждый раз прицелы переставляем с оруЖия Макса или беру в магазине . Наверно возьмём и если понравится даже оставим на большие калибры - это и будет его испытание ))) где купить по опту данный девайс ?

Уточню - должен быть в прайсе РСО.

edit log

Lis-biker
3-9-2018 11:20 Lis-biker
quote:

покупать - Вы ничего не планируете

а кто планирует? даже вы- планировали купить другой прицел, нет?
кк выпустил непонятную поделку и хочет мешок денег, при всём моём уважении к КК и их продукции, труду, что это?! зачем?! основной вопрос в цене в 50 рублей, вы сами то как.. считаете оно стоит запрашиваемых денег? чего в нём есть то? что он может? зеростоп? счётчик круга хотя бы? почему аналогичные зениты, но чуть другого вида дешевле В ДВА РАЗА они для КК запихнули супер начинку в прицел? и де она? имхо такой всплеск жадности только репутацию порочит.. ежели я ошибаюсь- расскажите о расчудесных преимуществах этого прицела, и почему за него столько просят, за буковку? не, мне правда интересно, и это будет информативно да..
ну а всё попытки выгнать всех не довольных и критикующих из тем- путь Кислова, добром не кончится да, ганза она большая, а интырнет ещё больше. Сами знаете, я за отечественного производителя, но в данном случае пожалуй нет.

edit log

nekobasu
3-9-2018 17:38 nekobasu
quote:
Originally posted by Lis-biker:

а кто планирует?

Если у прицела сделают вменяемую цену, и он при этом будет нормально сделан, то возможно я.
New
10-9-2018 13:50 New
quote:

а кто планирует? даже вы- планировали купить другой прицел, нет?

Кто-то планирует, кто-то покупает. У меня есть этот прицел. У меня вообще их с полсотни есть - иначе как тестировать и знать, что лучше? Только какое все это отношения имеет к продаже того прицела, что обозначен в теме?

quote:

кк выпустил непонятную поделку и хочет мешок денег, при всём моём уважении к КК и их продукции, труду, что это?! зачем?! основной вопрос в цене в 50 рублей, вы сами то как.. считаете оно стоит запрашиваемых денег?

Так Вам-то что за беда? Кто-то насильно заставляет покупать его? Какое Вам дело до нашего "что это" и "зачем"?
Понятие "мешка денег" - тоже у всех разное. Прицел свою РРЦ стоит.

quote:

чего в нём есть то? что он может? зеростоп? счётчик круга хотя бы?

Он может держать отдачу и честно считать корректные клики, имея при этом хороший коэффициент светопропускания. Если для Вас наличие зеростопа и счетчика кругов - главный критерий выбора - то очевидно, данное изделие не для Вас.

quote:

почему аналогичные зениты, но чуть другого вида дешевле В ДВА РАЗА они для КК

А где они, эти "аналогичные Зениты". Имея возможность покрутить в руках и потестировать ВСЮ линейку КМЗ - аналога мне не попалось. Думаете, прячут?
Очень хотелось бы увидеть такой же (то есть сделанный на хорошем стекле, с качественным просветлением, отстройкой параллакса, подсветкой, барабанами в МИЛах и с честными кликами, FFP). Поможете?

quote:

ну а всё попытки выгнать всех не довольных и критикующих из тем- путь Кислова, добром не кончится да, ганза она большая, а интырнет ещё больше.

Николай, если Вас не устраивает то, как я веду темы - зачем в них ходить? Мне казалось, что к критике я отношусь вполне разумно, впрочем, это не мне судить.
Предлагаю не пугать меня "большой Ганзой и интернетом", а просто перестать посещать наш раздел - раз мы такие неадекватные и несчастных правдорубов "из тем выгоняем".
ORENGUN
10-9-2018 14:50 ORENGUN
Приобрёл , скоро тест на лосе а потом на орсисе на предмет кликов ( тест на квадрате )
click for enlarge 720 X 1280  62.9 Kb
Lis-biker
10-9-2018 16:04 Lis-biker
а фото нормальное сделай ежели не трудно
quote:

зачем в них ходить?

не люблю однобоких,спорных мнений. я всячески за отечественного производителя, и за кк тоже, но тут имхо перебор.. посмотрим конечно чего там Оренган натестирует, но прикол в том что никон блэк дешевле, странное очень странное решение, ему имхо красная цена 25
http://sturman.ru/product/pritsel-zenit-po-3-9x40/

edit log

auto_lik
10-9-2018 16:44 auto_lik
quote:

А где они, эти "аналогичные Зениты". Имея возможность покрутить в руках и потестировать ВСЮ линейку КМЗ - аналога мне не попалось. Думаете, прячут?
Очень хотелось бы увидеть такой же (то есть сделанный на хорошем стекле, с качественным просветлением, отстройкой параллакса, подсветкой, барабанами в МИЛах и с честными кликами, FFP). Поможете?

Вот эти в руках крутил:
click for enlarge 905 X 1280 155.9 Kb
click for enlarge 905 X 1280 153.4 Kb
click for enlarge 905 X 1280 167.0 Kb

Вполне себе аналоги. Хотелось бы увидеть в продаже. Без накруток.

Из тех что можно купить вотпрямща - Yukon Jaeger 3-9. Отличия от 3-10 в шаге клика и сетке во второй ФП, тут кому как. Диаметр выходного зрачка 3-9 - как бы не получше, и он легче на четверть. Параллакс от 100, зато крутить лишний раз не надо. Стоит от 20-и. 3-10 может и лучше, но не в 2,5 раза.

edit log

Lis-biker
10-9-2018 16:53 Lis-biker
quote:
Originally posted by auto_lik:

Вот эти в руках крутил:

а ценник?
auto_lik
10-9-2018 17:01 auto_lik
Не сказали=(
3-12 и 5-20 - опытные еще, через месяца 2 в серию грозились пустить.
В октябре на выставке можно подробнее поспрашать.. Но боюсь, КК и на них лапу наложит.

edit log

Kadmiy
10-9-2018 18:06 Kadmiy
quote:
Изначально написано auto_lik:
Не сказали=(

А, как картинка?

всего страниц: 6 : 123456