Guns.ru Talks
Концерн "Калашников"
Что такое TG-3? Зачем оно придумано? ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
Автор
Тема: Что такое TG-3? Зачем оно придумано?
RAYnew
10-7-2018 12:53 RAYnew
quote:
Изначально написано ОтецКонстантин:
Хотя не спорю Тигр по цене хотя бы 50-55 можно взять.

За 50-55 не будет, 100%.
Вот за 60-65 думаю, реально.

ОтецКонстантин
10-7-2018 13:00 ОтецКонстантин
quote:
Originally posted by RAYnew:

Ну а если гладкий Тигр в цене не превысит нарезной,

Если цена Тигра не будет превышать нарезной, то да, но короткие Тигры от 55 только начинаются- это если смотреть сайты не КК, на сайте КК цена 77-107- возможно другие фирмы сливают остатки, а вообще я за 9х53- там уже любые пули в наличии- только заказывай и деньги готовь.

edit log

RAYnew
10-7-2018 13:05 RAYnew
quote:
Изначально написано ОтецКонстантин:

Если цена Тигра не будет превышать нарезной, то да, но короткие Тигры от 55 только начинаются- это если смотреть сайты не КК, на сайте КК цена 77-107- возможно на другие фирмы сливают остатки, а вообще я за 9х53- там уже любые пули в наличии- только заказывай и деньги готовь.

У нас Тигров дешевле 65 вообще никаких нет. Давно.
ПРо 9х53 забудьте. Все, что на него есть - ТАМ. Санкции никто не отменял. За контрабас чем дальше, тем сильнее будут нагибать. Как и за продажу его тут. Особенно, после разрешения релода нарези, вопрос с контрафактом встанет ребром.
Оружия под 9х53 давно никто не выпускает и НЕ БУДУТ. Усилия Молота и КК в этой нише, явно нацелены на 9.6 ланкастер, который до 200 метров абсолютно сопоставим с 9х53 по баллистике и выше по дульной энергии.
При этом - купить можно по зеленке.
Так что, 9х53 - уходит в область антиквариата, обсуждать его поздно и бессмысленно, имхо.

New
10-7-2018 13:05 New
Тема стремительно уходит во флуд. Посему - закрываю ее. Всех желающих продолжить - прошу сюда: https://forum.guns.ru/forummessage/396/2005749-0.html
  всего страниц: 3 :  1  2  3