Guns.ru Talks
Концерн "Калашников"
Как у меня украли парадокс! Сайга TG2 366ткм ( 10 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
Автор
Тема: Как у меня украли парадокс! Сайга TG2 366ткм
Artppm
2-8-2018 10:06 Artppm
quote:
Originally posted by zpt:

Это вы не читатель

а я и имел ввиду писателя выше. а не вас)) Ибо ОН не понимает что там все однозначно. С вами я согласен

quote:
Originally posted by SimonF:

К модератору New, обращается по имени.

Ну вот, спалили. Что теперь делать то?))

МедведьКраповыйБерет
2-8-2018 12:01 МедведьКраповыйБерет
Ну склад ума ваш мне стал понятен еще с того момента, как перестала сущестовать разница между: "шаг нарезов 500 на длине 130мм" и "шаг нарезов 500 длинной 130мм".
Для особо одаренных объясню, что для того, что бы прочитать какую либо информацию с данного сайта, не обязательно регистрироваться, а можно это сделать только после того, как возникли какие-либо вопросы и на них нужны ответы, так же имя человека (он же модератор) звучит в постах, чуть ли не через каждое слово, но это слишком сложная информация для тех у кого всё "одним цветом".
Пы. Сы.: На месте КК я бы вас давно и дружно послал куда подальше, тех кто выше плачет сидит, умеете только ныть сидеть, то им 5мм не хатило нарезов, то им цвет ложи не такой, то погиб не тот, то ОПП не нужны, то ствол тонкий, то короткий, то длинный, то еще какая-нибудь очередная хрень, короче кроме нытья ничего дельного по сути нет, а адекватные люди смотрят на цену, на оружие в целом, покупают, пользуются и довольны этим и лишь малая часть их оставляет здесь отзывы, остальным попросту даже времени на это нету, в отличии от диванных аналитиков, которые опять сейчас будут плакать.
mpopenker
2-8-2018 15:31 mpopenker
господа, давайте без ругани, взаимных разоблачений и наездов
Velial
6-8-2018 15:00 Velial
Добрый день. Прошу прощения за качество видео. Как можно увидеть длина ярко выраженных нарезов TG2 примерно 4" (101 мм). Затем идет плавный переход от нарезов к гладкому стволу длиной примерно 1-1,3"(25,4-33 мм). Из выше написанного длина нарезной части TG2 - 125-133 мм. Вот как-то так

https://www.youtube.com/watch?v=0eHX04_m6_o

Wow@n
6-8-2018 19:48 Wow@n
SP-13, 50 метров, коллиматор, стоя с рук. На 18 часов две пятерки и две восьмёрки - пристрелочные с упора. И пох на «длину», толщину и сотки.
Железка свои непосредственные обязанности выполняет - стреляет и попадает.
Кстати да - настрел 400 выстрелов, ещё ни разу не чистил, для себя решил что чистить буду после 500 выстрелов, либо после первого клина. Пока всё ок.

click for enlarge 960 X 1280 79.4 Kb

edit log

Artppm
7-8-2018 03:35 Artppm
quote:
Originally posted by Velial:

Как можно увидеть длина ярко выраженных нарезов TG2 примерно 4"

Так их же сотни разных выпустили. У кого то нарезы начинаются за газоводом. У кого то после. Лотерея)

quote:
Originally posted by Wow@n:

Кстати да - настрел 400 выстрелов, ещё ни разу не чистил, для себя решил что чистить буду после 500 выстрелов, либо после первого клина. Пока всё ок.

Ну удачи. Особенно учитывая кислотные отложения на поршне и на хроме. Самое то решение.

RAYnew
7-8-2018 09:35 RAYnew
quote:
Изначально написано Artppm:

Ну удачи. Особенно учитывая кислотные отложения на поршне и на хроме. Самое то решение.

Вы это серьезно? Ой вей...
Savage94
7-8-2018 13:10 Savage94
quote:
Originally posted by Wow@n:

И пох на 'длину', толщину и сотки.

Странно, если было бы иначе. Но включите голову уже. Для топикастера это принципиальный вопрос.
Всех касается.

Wow@n
8-8-2018 16:05 Wow@n
quote:
Изначально написано Artppm:

Спасибо конечно же 🤓

Wow@n
8-8-2018 16:06 Wow@n
quote:
Изначально написано Savage94:

Для топикастера это принципиальный вопрос.

Ну это в корне меняет дело 🤪

всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10