Guns.ru Talks
Концерн "Калашников"
карабин утилизатор патронов на базе ПМ 9х17/18/19 ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Автор
Тема: карабин утилизатор патронов на базе ПМ 9х17/18/19
belkin1550
9-1-2019 21:59 belkin1550
quote:
Originally posted by ranchero450:

По факту сказанного выше - КК, не занимайтесь ерундой и изготовлением откровенной дряни

тогда сделайте арку по качеству армалайта или дд или хеклера,про срс и аикс вообще молчу
и ответ сразу же дам - не получится ибо руки не от туда у всего кк
ranchero450
9-1-2019 22:09 ranchero450
А патенты на эти изделия Вы лично КК подарите? Да и вообще зачем она нужна? Если Вы готовы покупать лицензированные изделия в виде AR за 350 с лишним тысяч деревянных, говённого шмайссеровского или бушмастеровского производства - то не вопрос... Но я настреляю то же количество патронов из сайги за 36 000 с тем же успехом. И куплю новую, не е....шись с заменой ствола в старую СК, а в последствии - СК под уже старый ствол. А точнее - куплю десяток саёжек за цену одной AR ;-))

Так вот... Есть у меня саёжка в .223, 2004 года, с настрелом под 27-30 тысяч, которую с 11 по 15 год пользовали в хвост и гриву... В общем - 300-700 патронов в месяц. И она вполне живая.

И соответственно, вопрос: Сколько "сверхвысокоточная" чёрная арка настреляет барнаулом в стальной оболочке и лакированной гильзе? Тысячи три?

edit log

belkin1550
9-1-2019 23:16 belkin1550
вы на жигулях ещё ездиете !?
ranchero450
9-1-2019 23:24 ranchero450
А при чём тут отечественный автопром в отношении к отечественному оружпрому?
Вот объясните, пожалуйста, чем АК74 так уж хуже М4/М16? Не, я понимаю, что жигуль хуже F150...
А езжу я на "Аваланче"... Только какое отношение это, опять же имеет к вооружению? Давайте, расскажите про сверхточность и убернадёжность эмки/арки и корявые АК... Я хоть посмеюсь в очередной раз, благо, как из одного, так и из другого пострелял более чем достаточно...

quote:
Изначально написано belkin1550:
ездиете !?

Рузке езыГ падучите дла началы...

Вымораживает зверски, особенно у "учителей"...

edit log

Zhelezniy_Felix
10-1-2019 02:39 Zhelezniy_Felix
напоминаю у нас тут вопрос про утилизатор патронов кочергу, в виде длинного ствола и несъемного приклада
ak35
10-1-2019 07:36 ak35
quote:
Изначально написано ranchero450:

Много ли куплено "Глоков" и АПСов в виде крякозяброкарабинопистолетов?

С их то ценником? За цену от 150 тысяч и выше за бракованный пистолет очередей конечно нет. А если бы к примеру были такие образцы за 20 тысяч? Покупали бы даже те, кому он не нужен. Как донор патронов, для пострелух, чтоб было и прочее. Вопрос цены. Но лично я бы сейчас ПМ-карабин не купил, интереснее что-то на подобии ПЯ/ПЛ

Zhelezniy_Felix
10-1-2019 14:25 Zhelezniy_Felix
Завод чтонибудь скажет?
belkin1550
10-1-2019 17:09 belkin1550
quote:

А патенты на эти изделия Вы лично КК подарите?

так купите патент ,в чём проблема !
вы же себя считаете супер пупер заводом производящий супер качественное оружие за не дорого и если это действительно так,то вы легко заткнёте даже пендостан своими дешёвыми арками и очень высокого качества
но этого не будет ибо ещё не доросли до уровня арки которая производится более 50 лет
ОтецКонстантин
10-1-2019 17:50 ОтецКонстантин
quote:
Originally posted by belkin1550:

но этого не будет ибо ещё не доросли до уровня арки которая производится более 50 лет

Дык и в Америке недоросли еще до уровня АК, сколь не пытались производить у себя. А ведь реально пытались. Тут каждому свое- у нас прям спать не можут- подавай АРку, а в Америке модератор катастроф как что то в Сириии пукнуло так тут же с целью драпа в машину не АР положил, а АК(Сайгу)пусть и под 223.
А по теме- такой утилизатор будет интересен только кругу лиц проживающих в крупных городах и спящих-видящих себя всякими драпальщиками. Типа заранее наметивших во сне линию отреза. И то если вообразить его в формфакторе пистолета, а если в формафакторе карабина- то на кой ему пистолетная рамка, логичнее полимерный рессивер со стальными закладными, что бы дешево и утилизировать не жалко.

edit log

ranchero450
11-1-2019 07:30 ranchero450
quote:

вы же себя считаете супер пупер заводом

Я так-то вообще никакого отношения к концерну не имею, за исключением того, что всего лишь пользуюсь выпускаемой им продукцией. Поэтому патент для меня - дело неподъёмное. А для Вас, видимо, как за хлебушком сходить. Так купите и подарите его КК. В чём проблема?..

edit log

belkin1550
11-1-2019 12:44 belkin1550
quote:

Я так-то вообще никакого отношения к концерну не имею, за исключением того, что всего лишь пользуюсь выпускаемой им продукцией

начните пользоваться хорошей продукцией и всё измениться ,хороший алкоголь,красивые и ухоженные бабы,иномарки(в крайнем случае собранные тут) и на отечественные поделки более глядеть не будете
quote:

Поэтому патент для меня - дело неподъёмное. А для Вас, видимо, как за хлебушком сходить.

зачем мне помогать раздолбаям,мне проще иномарку купить
quote:

Так купите и подарите его КК. В чём проблема?

вот пусть меня ген диром ставят )))
ak35
11-1-2019 12:59 ak35
Причинно-следственная связь потеряна, кто-то хорошего алкоголя перебрал, судя по несвязанному диалогу.
quote:
Originally posted by Zhelezniy_Felix:

Завод чтонибудь скажет?

Я про ПЛ в таком виде спрашивал у завода, энтузиазма там особо нет
ranchero450
12-1-2019 18:16 ranchero450
quote:

начните пользоваться хорошей продукцией и всё измениться ,хороший алкоголь,красивые и ухоженные бабы,иномарки(в крайнем случае собранные тут) и на отечественные поделки более глядеть не будете

Попользовавшись М4 от кольта, не могу её назвать хоть сколь-нибудь схожей с красивыми безотказными бабами или качественным алкоголем... Тем более с качественным автомобилем. Ширпотребовское говно, разрекламированное до уровня седой лошадки, порше, или понтовейшего астон мартина, которые так же являются говном, в повседневной эксплуатации ничем не превосходящим водку за 70 рублей и приору...
Был у меня старенький Гранд Чероки, 2003 года. Стоял во дворе, где чуть дороже него был кайен (убит был в хлам). Кроме него там стояли Х6,Х5,GLK и TLC 200... Так вот, пятен масла на асфальте не было только там, где постоянно ночевал мой чирок.
Ещё раз прошу рассказать о чудесных свойствах системы AR, объяснить, что она делает в десять раз лучше АК, чтобы я резко захотел купить карабин за 350 тысяч, а не за 35-36 тысяч рублей, почему я должен стрелять из неё патронами не по 10 рублей, а по 50-70, чтобы она всё же настреляла свои 10-15 тысяч и зачем она так нужна (хотя бы конкретно Вам).

edit log

ranchero450
12-1-2019 18:32 ranchero450
quote:

зачем мне помогать раздолбаям,мне проще иномарку купить

вот пусть меня ген диром ставят )))

Т.е., как обычно, кроме по3,14здеть, ничего не умеем. Главное - арку в руки получить, а там уж мы ОГО-ГО!!!
Не вижу проблемы её купить - знаю места, где они по 5-6 лет висят никому не нужные, могу подсказать. Только денюжек, чую, у Вас не найдётся не то чтобы на зброяровское или шмайссеровское гуано, а и на нормальную новую Сайгу...
Да даже на ВПО-133/136 б/у...
Так что продолжайте, продолжайте про ценники на иномарочные авто...

edit log

всего страниц: 3 : 123