Guns.ru Talks
Концерн "Калашников"
конкурс видео - выиграй себе ружье МР-156! ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
Автор
Тема: конкурс видео - выиграй себе ружье МР-156!
New
20-12-2017 22:52 New
Флуд и оффтоп удалены.
mpopenker
22-12-2017 11:50 mpopenker
quote:
Originally posted by I shuravi:

А посабжу скажу так

4. В разделе ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
- грубость
I shuravi
22-12-2017 14:58 I shuravi
quote:
Изначально написано mpopenker:

4. В разделе ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
- грубость

Сдаётся мне что запрещается совсем другое. Но от этого квази оружие марки мр не станет оружием.

New
22-12-2017 15:07 New
quote:
Изначально написано I shuravi:

Сдаётся мне что запрещается совсем другое. Но от этого квази оружие марки мр не станет оружием.

Недельку отдохните - возможно, этого времени Вам хватит для изучения правил нашего раздела.

MATBEN
24-12-2017 14:07 MATBEN
Кто ролик выложит на наш суд?
Иван Медведь
24-12-2017 17:20 Иван Медведь
quote:
Изначально написано 0X0THUK:
Поясните, пожалуйста,- Эм Пи это от Mechanical Plant? Википедия на это ссылается, а то я всех знакомых направляю на путь истинный, а мне не верит никто(

Надо же... "Эм Пи"! Хм... Думал что : МР ("эМэР")- Мехзавод-Ружья (российский рынок), МР ("эМПи")- Mechanical Plant (экспорт). Разве не так?

CoreWall
24-12-2017 23:08 CoreWall
quote:
Изначально написано mpopenker:
добрый день,

[b]У нас запускается конкурс Baikal по видео обзорам нашей охотничьей продукции - ружей и карабинов серии МР / Baikal.
главные призы конкурса - ружья МР-156.

- Комплект Химии - присуждается 2му месту открытого голосования

8. Объявление победителей - 20 февраля

Предлагается также ввести в призовой фонд комплект абразивных инструментов:напильников и наждачной бумаги. Отдельно для металлических и для деревянных частей оружия Байкал.

mpopenker
25-12-2017 10:34 mpopenker
quote:
Originally posted by CoreWall:

Предлагается также ввести в призовой фонд

давайте без флуда и петросянства тут
MATBEN
25-12-2017 11:30 MATBEN
Ответьте пожалуйста, делаю обзор и не знаю как назвать модель ружья с нарезным стволом МР-18МН (наверное будет читаться ЭМ ПИ 18-ЭМ АШ)
mpopenker
25-12-2017 11:54 mpopenker
quote:
Originally posted by MATBEN:

и не знаю как назвать модель ружья с нарезным стволом МР-18МН

если я правильно понимаю, то будет "ЭмПи-18-эм-эн" (Модифицированное, с Нарезным стволом)
Alekso77
25-12-2017 13:47 Alekso77
Ну уж нет))) если ЭмПи то и дальше - эйтин ЭмЭйч.
Т.к. если ЭмЭн, то и писать следует МП-18МН(если транскрипция. И МЗ если перевод), не так ли?
Разумеется вы возразите что сей пост не по теме, однако косяк в брендировании никуда не денется, дорабатывайте.

edit log

Savage94
25-12-2017 13:56 Savage94
quote:
Originally posted by Alekso77:

косяк в брендировании никуда не денется, дорабатывайте

Раньше допускалось произносить эМэР самими сотрудниками завода. Сейчас какая то жуть пошла).
Была нормальная марка "ИЖ". В угоду экспорту сделали ребрендинг с использованием трансязыковых символов (как на гос номерах авто). Сейчас уже заставляют по-западному и произносить. Что за лизня западу? А?)

Alekso77
25-12-2017 14:20 Alekso77
При чем тут лизня, бренд должен читаться на одном языке. Иметь бренды для внутреннего и внешнего рынка совершенно нормально.
Savage94
25-12-2017 19:07 Savage94
quote:
Originally posted by Alekso77:

Иметь бренды для внутреннего и внешнего рынка совершенно

Воот. Был внутренний "бренд" ИЖ, экспортное обозначение МР. ИЖ уничтожили, заставляют на западный бренд переходить. Я об этом толкую.

MATBEN
26-12-2017 05:54 MATBEN
Блин, кароче просто скажу что с нарезным стволом. Постараюсь в четверг выложить на Ваш суд. Свою лубочную картинку. Удачи мужики всем в создании ролика Пусть победит сильнейший и достойнейший. С уважением МАТВЕЙ.

edit log

Дубнинец
29-12-2017 08:27 Дубнинец
По пункту 4. Есть ли шанс пройти модерацию, если взять чужой МР и показать все косяки? Получится же антиреклама.
По теме - лучше бы включили и старые ИЖи, на такой бы я запилил обзор.
PS Жаль что 153-й продал. Можно было очень подробно расписать что было подпилено для нормальной работы. Если выражать в человеко/часах, то по цене как раз еще 2 Мурки. Правда некоторые косяки так и не получилось устранить, например баланс.
MATBEN
29-12-2017 10:03 MATBEN
Сорян Мужики в процессе, тяжко получается съемки то в первый раз долго! Уже 3 раза текст переписывал, и отснятый материал несколько раз просматривал потом психанул все удалил, Не просто жить блогерам, или я такой придирчивый. Отступать не привыкший буду добивать.

edit log

МатросКошка
29-12-2017 10:14 МатросКошка
А МР-ка будет со стандартной длиной ствола в 710 мм ???
Тогда не участвую...........((((((.
Мне надо 610 со сменными чоками.
iklimkolomna
30-12-2017 23:18 iklimkolomna
На днях ходили товарищу мурку 155 выбирать. Пришлось немного в магазине подождать. Перед нами еще один ТС выбирал. Печально было смотреть на его мучения. Одну мурку не смоги собрать. Ствол заклинил. Потом пришла наша очередь. Я до этого 155 не видел. У самого 153. После того как взял ЭТО в руки (кривая сверловка и прочие прелести), покупать уже не хотелось. В итоге взяли турка. Сразу на стрельбище отстреляли. Впечатления положительные. О чем это я. Если до похода в магазин и было желание в конкурсе поучаствовать. То после того как увидел качество выпускаемой продукции, желание напрочь пропало.
mokus
1-1-2018 20:55 mokus
Все берут турка - он с коробки ровный и стреляющий
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7