Guns.ru Talks
Концерн "Калашников"
конкурс видео - выиграй себе ружье МР-156! ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
Автор
Тема: конкурс видео - выиграй себе ружье МР-156!
Celentano_art
13-12-2017 16:25 Celentano_art
Все это прикольно , и канал есть да и показать есть что !!!!! Например у моей 155 ни разу небыло неперезарядки даже на самокруте с соколом и 20 гр дроби. Есть на канале и отстрелы родного сужение в сравнении с Компами и т.д. " разница не большая " но вот только вопрос ???? ( я не говорю что прям если выложу и выиграю ) В большое количество регионов нашей родины Спец связь не хрена не возит !!!!!! И как интересно победитель получит приз если окажется из такого места ???!!!!

Ну а теперь не много саморекламы))))

quote:
[B][/B]

----------
Буду рад видеть Вас на моем канале!!! https://www.youtube.com/channel/UC0wco6eJZVtvOepwvG-o0kg

edit log

Savage94
13-12-2017 16:31 Savage94
А как понять, что ты зарегистрировался, прошел модерацию, и тд? Я нажал кнопку "зарегистрироваться", и просто все свернулось. Сделал еще раз, подумал, что глюк. То же самое. Письма на почту не пришло, и вообще никакого сообщения, что регистрация прошла успешно.

edit log

Grover02
13-12-2017 17:14 Grover02
quote:
По закону от выигрыша 35 % придется заплатить государству.

Обычно, с победителем подписывается договор и дополнительные 35% налога выплачивает устроитель конкурса. Такая практика сейчас наиболее распространена и подарок получается подарком.
free1
13-12-2017 17:23 free1
Дааа, конкурс интересный.
Только обычно производитель выделяет объект рекламы обзорщику.
А тут сам найди, сделай бесплатно ролик, прорекламируй и потом может быть...
Нее, что то тут не сходиться!

И немного саморекламы канала.
Буду рад видеть Вас на моем канале
https://www.youtube.com/channe...w_as=subscriber

Solist560
13-12-2017 17:30 Solist560
quote:
Изначально написано Grover02:

Обычно, с победителем подписывается договор и дополнительные 35% налога выплачивает устроитель конкурса. Такая практика сейчас наиболее распространена и подарок получается подарком.

Ни в коем случае не хочу спорить. И если будет так, как вы говорите, будет по настоящему здорово. (Я хочу попробовать поучаствовать, если позволит время отснять обзор) но вот конкретный пунк из правил участия в конкурсе

4.11. Участник Конкурса обязан осуществлять уплату всех налогов и иных существующих обязательных платежей, связанных с получением приза, установленных действующим законодательством Российской Федерации, самостоятельно. С момента получения приза участник Конкурса, получивший приз, самостоятельно несёт ответственность за уплату всех налогов и иных существующих обязательных платежей, связанных с его получением, установленных действующим законодательством Российской Федерации.

Clonus
13-12-2017 19:52 Clonus
снять видео что ли, про то как я Барс 4-1 допиливал и до ума доводил..))
mixmix
13-12-2017 22:03 mixmix
quote:
Изначально написано Clonus:
снять видео что ли, про то как я Барс 4-1 допиливал и до ума доводил..))

А я когда то МР-153 напилингил чтоб цука работало хорошо. Что по сей день и делает ружьбайка.

Конкурс ограниченно возможный, надписью "Байкал"

edit log

Clonus
13-12-2017 23:52 Clonus
quote:
Originally posted by mixmix:

Конкурс ограниченно возможный, надписью "Байкал"

да понятно это. Но как нить выложу фотки своей деятельности над барсиком на обсуждении сего девайса...скажут что псих наверное.)
Grover02
14-12-2017 00:06 Grover02
quote:
4.11. Участник Конкурса обязан осуществлять уплату всех налогов и иных существующих обязательных платежей, связанных с получением приза, установленных действующим законодательством Российской Федерации, самостоятельно. С момента получения приза участник Конкурса, получивший приз, самостоятельно несёт ответственность за уплату всех налогов и иных существующих обязательных платежей, связанных с его получением, установленных действующим законодательством Российской Федерации.

Возможно, имеется ввиду, что одариваемый будет оплачивать пошлины за лицензию, разрешения и прочие платежи с момента передачи подарка самостоятельно.
quote:
И если будет так, как вы говорите

Не говорю что так будет, лишь упомянул об одном из методов, применяемых устроителями конкурсов, совершенно не факт, что в данном случае, он будет применен.
Snufik
14-12-2017 05:08 Snufik
quote:
Возможно, имеется ввиду

Когда проводят реальный конкурс, то ограничивают его рамки, стараются озвучить параметры, по которым будет принято решение. Так создаётся иллюзия
беспристрастного судейства. В данном случае устроителям хочется по максимому выжать, во всех местах разместив свою рекламу участниками конкурса. При этом
выбирать победителя будут выбирать по количеству лайков? Но участники изначально будут находиться в неравных условиях.
jangle83
14-12-2017 09:19 jangle83
Тут может быть и как реклама и как антирклама, возможно, что как вариант после просмотров и отборов, некоторая продукция будет снята с производства, проще снять с производства, чем устранять недостатки.
Неравенство участников явно видно сразу, обладатели двустволок и полуавтоматов сразу в неравном положении, а тем кто скажет истину, напилинг, недостатки, подгонка и преимущества, коих будет в любом случае меньше чем недостатков, тоже будет в пролёте, т.к. ну не любит наш народ критику!!! Так что я участвовать точно не буду.
mixmix
14-12-2017 14:57 mixmix
Короче вывод.
Если бы конкурс проводился для всех изделий ФГУП "Ижевский механический завод" с надписями МР или ИЖ, то конкурс мог бы иметь место. А так реклама продавцов под МАРКОЙ "Байкал", а не производителей оружия, за счет владельцев оружия и не более.
jangle83
14-12-2017 15:30 jangle83
quote:
[B][/B]

Точно. Такой пиар ход. Нет что бы просто, провести опрос по устранению недостатков и конструктивных предложений по улучшению качества продукции. А за лучшее рац. предложение уже и приз! Вот это был бы конкурс!!! Просто в таком ключе, извините "кто лучше лизнет зад" тот и победитель. Не в обиду никому. А хастатся, что я вот выбрал лучшее из 100500 штук, как мне повезло, а мне хвпстаться нечем, кроме напилинга и кучей отстрелов для "своего" патрона нечем.
free1
14-12-2017 15:50 free1
В таком формате ролик подойдет?
https://www.youtube.com/watch?v=MWJtN-s51h4&t=4s
mpopenker
14-12-2017 17:00 mpopenker
quote:
Originally posted by jangle83:

Нет что бы просто, провести опрос по устранению недостатков и конструктивных предложений по улучшению качества продукции.

для этого есть целый раздел ганзы. этот. пожалуйста, пишите рацпредложения, открывайте новые темы.
за конструктивную критику тут не банят, главное чтобы критика была без непарламентских выражений и оскорблений.
mpopenker
14-12-2017 17:02 mpopenker
quote:
Originally posted by free1:

В таком формате ролик подойдет?

вполне. главное чтобы про МРку был
jangle83
14-12-2017 17:04 jangle83
Да все кулюторно))) просто пока кроме всеядности и живучести похвастать и нечем. Вот что обидно.
iogann_iogann
14-12-2017 17:30 iogann_iogann
Самое удивительное, что народ на всё это ведётся...
Celentano_art
14-12-2017 18:09 Celentano_art
Не нравится мне если честно так сказать оговнение мрки !!!! Разъясню !!!

1. В нашей компании имеется 4 единицы байкальского оружия , конкретно мр 27 штучное с двумя стволами, 2 мр155 в том числе моя , 1 мр153. Так вот ни с одним из них не когда небыло проблем и не кто их не пилил.

2. Я соглашусь что качество стволов оставляет желать лучшего , НО выбор есть и нормальное и хорошее ружьё выбрать можно. Из моего опыта поиска нормального экземпляра было две проблемы это разная толщина стенок на дульном срезе ну и прицельная планка ( последней пришлось пожертвовать в пользу ствола ) Но поискал и нашёл.

3. Я ничего не скажу про тех людей которые в первых рядах становились обладателями Байкальских орудий , отзывов небыло и во многом благодаря им мы узнали как выбрать нормальный экземпляр.

4. Если уж Вы , те кто так обкакивает Байкал , покупали его ну пускай в последние лет 5 , скажите что не чего не слышали о том как выбрать ружьё , о недостатках Байкала и т.д. я скажу так " не свистите друзья ". Все Вы знали и все Вы слышали !!!!! От сюда вопрос ? Зачем покупали раз оно такое Г.... ? Зачем ходите с этим Г..... на охоту ? Зачем выкладываете фото с этим Г........ ? Ну и все в таком духе !!!!! Продайте , подарите и не гундите !!!!!! Покупать Вас не кто не заставлял , ну кроме жабы конечно !!!!!! Так как Италия стоит в 3-5 раз дороже и тоже не перезаряжает и всякое такое !!!! Да редко , но бывает , но цена !!!!!!!

Конкретно скажу за свою мр155. Перезаряжает даже 20 гр на 1,8 сокола, неперезарядки небыло ни разу !!!! Криво припаянаю планку компенсировал мушкой. Не чего не пилил не чего не точил. Единственное что было в начале это слегка мял ободок на юбке гильзы выбрасыватель но потом приработался. Стрелял по приколу с 90 метров тройкой 35 гр. 2,2 сокола , долитело и даже вошло !!! Подтверждено видео роликом!!!!! Покупал за 31000 р.

Подводя итог !!!!!! Думаю он будет не оригинален !!!

Ружья нормальные , стоят не дорого ( не считая Русич ) хотя мое мнение разницы нет!!!! Доступность ЗИПа , выбрать можно , брать не кого не кто не заставляет, вся инфа по ним более чем известна !!!!!!!
Что же касается импорта косяки есть и на форуме их обсуждают но их меньше за счёт цены!!!!!

Solist560
15-12-2017 06:18 Solist560
quote:
Изначально написано Celentano_art:
Не нравится мне если честно так сказать оговнение мрки !!!! Разъясню !!!
Ружья нормальные , стоят не дорого ( не считая Русич ) хотя мое мнение разницы нет!!!! Доступность ЗИПа , выбрать можно , брать не кого не кто не заставляет, вся инфа по ним более чем известна !!!!!!!
Что же касается импорта косяки есть и на форуме их обсуждают но их меньше за счёт цены!!!!!

Элегантно) очень даже.

всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7