Guns.ru Talks
Концерн "Калашников"
чехлы для оружия "Калашников" и "Baikal" ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
Автор
Тема: чехлы для оружия "Калашников" и "Baikal"
Аникей
25-12-2017 21:31 Аникей
Ок
vadik.69
11-1-2018 21:30 vadik.69
А в ответ опять тишина. Пошли Вы со своими чехлами куда подальше, других вариантов полно.
vadik.69
12-1-2018 22:13 vadik.69
Сегодня вечером позвонила девушка от КК - сказала, что был сбой компьютерной программы, несколько раз извинилась и предложила скидку 20% в виде компенсации на чехол. Голос у девушки приятный - согласился))). Понравилось то, что люди стараются идти навстречу клиентам после своих "компьютерных сбоев". Думаю не обошлось без вмешательства ТС после сообщения от 11.01. Впечатление от КК меняется в позитивную сторону.
Аникей
13-1-2018 19:44 Аникей
quote:
Originally posted by vadik.69:

вечером позвонила

мне никто так и не позвонил. . .
номер заказа своего я не помню, не привык запоминать всякую ненужную инфу
vadik.69
13-1-2018 21:32 vadik.69
Ну попробуйте модератору в личку написать или на сайте пообщаться. Хотя что я советую... И тема не моя, да и не знаю я как правильно добиться от них результата. Мне наверное просто повезло.
mpopenker
14-1-2018 13:14 mpopenker
quote:
Originally posted by Аникей:

номер заказа своего я не помню, не привык запоминать всякую ненужную инфу

у вас в почте должен быть номер заказа, если вы ее указали
если нет - скиньте в личку ФИО и дату-время заказа.
mpopenker
14-1-2018 13:16 mpopenker
quote:

Мне наверное просто повезло

ну как сказать. если бы вы тут не написали что с вами так никто и не связался, то скорее всего ничего бы и не случилось
под лежачий камень вода не течет.
если есть проблемы - обращайтесь, моя работа вам помогать их решать.
vadik.69
14-1-2018 14:24 vadik.69
quote:

Думаю не обошлось без вмешательства ТС после сообщения от 11.01. Впечатление от КК меняется в позитивную сторону.

Еще раз спасибо)))
Олег-Брянск
14-1-2018 22:26 Олег-Брянск
vadik.69
16-1-2018 16:36 vadik.69
Здравствуйте. Забрал сегодня чехол со склада СДЭК. Качество чехла устраивает на все 100. Категорично не устраивает работа Ваших менеджеров: по квитанции 2080 стоимость чехла и 300 доставки. А где-же скидка??? 20р.- это по Вашему обещанные (менеджером) 20%??? Даже 10% не скинули, хотя оформлял заказ с купоном. Номер заказа 6555. Деньги, конечно, небольшие, но отношение к клиентам у Вас в итоге оказалось отвратительное. Пишу не для того, чтобы вернули обещанную скидку - оставьте себе, а для того чтобы форумчане на моем примере сделали вывод про Вашу компанию.
Аникей
16-1-2018 17:35 Аникей
quote:
Originally posted by mpopenker:

под лежачий камень вода не течет.

ЧИИИИВВООО? ? ?
Это мы сейчас про интернет магазин речь ведем или как в СССР польские туфли отхватить. . .
mpopenker
16-1-2018 17:46 mpopenker
quote:

Это мы сейчас про интернет магазин речь ведем

у всех интернет-магазинов бывают проблемы и накладки.
соответственно при возникновении таких накладок будет лучше если клиент сразу же пожалуется на них, чтобы можно было быстро все исправить к его удовлетворению, а не молча терпит и ждет что оно само как-нибудь образуется.
vadik.69
16-1-2018 21:01 vadik.69
Хочется конечно верить в лучшее (хотя уже не в том возрасте). Опять звонила девушка, разбиралась с моей "проблемой", сказала что по указанию начальства. Сначала пыталась доказать, что проблем-то и нет, все так и должно было быть. Все подробно объяснил, в конце разговора вроде все поняла, сославшись на то, что опять по какой-то причине и где-то у них произошел сбой. Сказала, что действительно по моему заказу есть скидка в 630р., но вернуть мне её не могут, только товарами, представленными на сайте. Верю что модератор порядочный и ответственный человек и хочет идти навстречу клиентам (уверен что звонок девушки был после его указания), но скорее всего мое первое мнение было правильным: цитата почти дословно из одного из первых моих постов - "Как мне кажется КК наладил выпуск достойных чехлов и по адекватной цене, но отдел сбыта Вам все испортит".
Ложка меда в бочку дегтя: качество чехла очень достойное.
Для форумчан: хотите вспомнить или узнать (в зависимости от возраста) как становились обладателями качественного товара в советское время - закажите товар в КК. Правильную фразу подобрал Аникей:
как в СССР польские туфли отхватить...
Аникей
20-1-2018 00:34 Аникей
quote:

, но отдел сбыта Вам все испортит".

издеваются штоле?
click for enlarge 720 X 1280 163.1 Kb

edit log

mpopenker
22-1-2018 10:40 mpopenker
quote:

издеваются штоле?

номер исходного заказа сообщите пожалуйста, разберемся
Аникей
22-1-2018 13:20 Аникей
6667 от 24.12.2017 г.
click for enlarge 720 X 1280 119.0 Kb

edit log

цитрус
22-1-2018 14:01 цитрус
Есть у меня вопрос по длинным гражданским чехлам.
Ствол карабина в дешевых моделях упирается в ткань или молнию, которую при нормальной встряске прошивает как шило. То есть, сидя на снегоходе, вдруг обнаруживаешь, что ствол пробил себе отверстие и высовывается из чехла наружу. Прицельные приспособления в виде мушки обычно уже отвутствуют. В моделях известных итальянских дизайнеров в месте, где ствол хочет найти себе путь наружу, обычно внутри пришит жесткий кожанный язычек, который не дает это сделать. А как это организовано в чехле "Байкал"? Я не вижу ни одной фотографии в раскрытом виде.
Материал чехла сопротивляется хлестанию ветками?, дождь со снего держит?
А где можно посмотреть материалы про тестирование сотрудниками?
mpopenker
22-1-2018 14:45 mpopenker
quote:

6667 от 24.12.2017 г.

спасибо, передал в работу.
mpopenker
22-1-2018 14:48 mpopenker
quote:
Originally posted by цитрус:

А как это организовано в чехле "Байкал"? Я не вижу ни одной фотографии в раскрытом виде.
Материал чехла сопротивляется хлестанию ветками?, дождь со снего держит?
А где можно посмотреть материалы про тестирование сотрудниками?

я уточню.
дождь со снегом точно должен держать, наполнитель из вспененного полиэтилена в отличие от поролона влагу не пропускает и не накапливает.
Аникей
22-1-2018 17:39 Аникей
quote:
Originally posted by mpopenker:

спасибо, передал в работу

видел, посмотрим, что в этот раз получится
  всего страниц: 3 :  1  2  3