Guns.ru Talks
Концерн "Калашников"
Обвес "карабин" для МР-654К

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Обвес "карабин" для МР-654К
Greenthomb
29-10-2017 21:44 Greenthomb
Помнится, еще в 2015 году был представлен обвес типа карабин для пистолетов ПМ. В частности было объявлено, что он будет доступен и для пневматических пистолетов МР-654К.
Речь вот об этой штуковине:

click for enlarge 1280 X 633 36.3 Kb

Прошло 2 года, оно по-прежнему катается по выставкам, но в продаже не видать.

В связи с чем вопрос, стоит ли ждать появления обвеса в продаже, и если стоит, то когда?

edit log

js
30-10-2017 10:47 js
quote:
Originally posted by Greenthomb:
Прошло 2 года, оно по-прежнему катается по выставкам, но в продаже не видать.

Спасибо КК за проявленный гуманизм.
Greenthomb
8-11-2017 20:59 Greenthomb
Хотелось бы все-таки услышать комментарии этих гуманистов Очень хочется такую штуку
mpopenker
9-11-2017 09:09 mpopenker
quote:

Очень хочется такую штуку

думаю что в таком виде вы ее вряд ли увидите в продаже.
Greenthomb
9-11-2017 18:12 Greenthomb
А в каком увижу?
Вопрос-то был про другое, я понимаю, что все будет не так, как на выставке, ибо ни разу не было иначе. Оно сперва смотришь, все хорошо, но как видишь то, что пошло в итоге в серию, ничего цензурного в голову не приходит. Я спрашиваю, когда будет и будет ли вообще. Специально подождал пару лет, зная инертность наших производителей и реализаторов (вон МР-553К до сих пор нет в розничных магазинах, а МР-655К до сих пор значится как новинка).
Или куда обратиться, чтобы узнать точно по существу, раз в профильном разделе информацией, как я понимаю, никто не владеет.
mpopenker
9-11-2017 20:12 mpopenker
quote:

А в каком увижу?

в каком-то другом
насколько я знаю, планируется новый вариант "карабинного обвеса", но как он будет выглядеть в конце - никто пока не знает.
Greenthomb
9-11-2017 20:55 Greenthomb
То есть я правильно понимаю, что еще до сих пор не решен даже вопрос не то что постановки в производство, а всё застопорилось на годы еще на этапе проектирования? О.о Но формы под то, что катают по выставкам, все-таки сделали (ибо литой прототип - абсурд, формы делаются уже на этапе серийного производства). Бред какой-то...
Landgraf
7-10-2018 05:24 Landgraf
Ещё год прошёл. Новости какие есть? Или идею похоронили навечно?
New
7-10-2018 23:16 New
Никаких новостей.
Landgraf
7-10-2018 23:48 Landgraf
quote:
Изначально написано New:
Никаких новостей.

Но не похоронили пока идею-то? Или уже без шансов?