Guns.ru Talks
Концерн "Калашников"
Концерн 'Калашников' запустил сервис online-заказа оружия ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
Автор
Тема: Концерн 'Калашников' запустил сервис online-заказа оружия
mpopenker
16-10-2017 12:59 mpopenker
Концерн 'Калашников' представил новый интернет-магазин гражданского стрелкового оружия. Презентация прошла на Международной выставке 'ARMS & Hunting - 2017'.  
Теперь любой желающий может оформить заказ на сайте Kalashnikov.com и получить товар в ближайшей бренд-зоне концерна. Для выбора доступен широкий выбор охотничьего, тактического, охолощенного оружия, а также массогабаритные макеты. Для оформления заказа достаточно заполнить простую форму, указать удобное место получения из перечня бренд-зон и отправить заявку на рассмотрение. Подтверждение заказа отправляется на указанный адрес электронной почты, после чего менеджер клиентского отдела связывается с покупателем.

Как заказать оружие:
идете на Калашников, раздел "Гражданская продукция" и в нем выбираете интересующую вас модель, находите внизу страницы кнопку "заказать", нажимаете ее и заполняете открывшуюся форму

например вот Сайга МК 5.45 исп.033

если с вами по сделанному на сайте заказу не связываются в течение одного-двух рабочих дней, обращайтесь пожалуйста на горячую линию (по телефону или через онлайн-форму), ну или пишите мне в личку.

Оплата заказа и заполнение лицензии на покупку производятся в магазине (выбранной вами при заказе для доставки бренд-зоне) в момент фактического получения оружия. 

edit log

js
17-10-2017 10:14 js
Приятная новость, Максим.
И цена будет ровно такая же? Сроки поставки примерно какие?
mpopenker
17-10-2017 10:16 mpopenker
quote:
Originally posted by js:

И цена будет ровно такая же? Сроки поставки примерно какие?

цена должна быть как указано на сайте, сроки - в зависимости от наличия на складе ГП или в бренд-зоне, обсуждаются при общении с менеджером по конкретному вашему заказу
js
17-10-2017 10:38 js
quote:
Изначально написано mpopenker:

цена должна быть как указано на сайте, сроки - в зависимости от наличия на складе ГП или в бренд-зоне, обсуждаются при общении с менеджером по конкретному вашему заказу

Благодарю!
Вообще, это решение давно напрашивалось, на мой взгляд. Молодцы, что сделали.
IndridCould
20-10-2017 00:00 IndridCould
Здравствуйте. Есть пара вопросов:

1. Если срок действия лицензии истекает, грубо говоря... через 10 дней, есть ли смысл заказывать? Это по сути не покупка и доставка через спец связь, а всего лишь заказ в магазин (бренд зону), так?

2. Если в магазине(бренд зоне) уже имеется подобный аппарат, но по цене отличающейся от цены завода изготовителя, есть возможность купить его по заводской цене или надо ждать именно то оружие, которое идёт с завода? Во втором случае хотелось бы уточнить, серийный номер отправленного оружия будет известен потенциальному покупателю? Или может получится так, что придя в магазин за желанным, можно "узнать" о том, что именно тот экземпляр, который я уже смотрел, но по ряду причин он мне не понравился (ну привереда я), это оказывается именно то, что я заказал "позавчера" и оно (оружие) уже ждёт меня в магазине?..

Буду признателен за ответы. Спасибо.

mpopenker
20-10-2017 11:35 mpopenker
quote:
Originally posted by IndridCould:

а всего лишь заказ в магазин (бренд зону), так?

да, так
quote:

или надо ждать именно то оружие, которое идёт с завода?

если в магазине цена больше - то ждать с завода
quote:

Во втором случае хотелось бы уточнить, серийный номер отправленного оружия будет известен потенциальному покупателю?

про серийный номер надо договариваться с менеджером при оформлении заказа.
G-Gun
21-10-2017 01:41 G-Gun
а как обстоят дела с пересылом по стране?
New
21-10-2017 10:20 New
В рамках описанной модели - все отлично.
nekobasu
21-10-2017 18:06 nekobasu

click for enlarge 1197 X 864 107.0 Kb
New
24-10-2017 09:01 New
Спасибо, исправим
Sakhalin-ohotnik
25-10-2017 04:35 Sakhalin-ohotnik
Не могу найти, как оформить заказ на Тигра 7,62×54R.
New
25-10-2017 06:29 New
https://kalashnikov.com/produc...n/tiger-05.html - вот тут можно Тигра заказать.
G-Gun
25-10-2017 17:17 G-Gun
а почему исчезла возможность заказать оружие с доставкой до нашего села Спецсвязью из оружейных магазинов Удмуртии,а в частности из Оружейного салона концерна??
New
25-10-2017 18:39 New
quote:
Изначально написано G-Gun:
а почему исчезла возможность заказать оружие с доставкой до нашего села Спецсвязью из оружейных магазинов Удмуртии,а в частности из Оружейного салона концерна??

А как покупатель будет расписываться в книге продаж магазина?

G-Gun
25-10-2017 20:20 G-Gun
Как и раньше,доверять нотариально сделать это представителю торгующей организации...остальные регионы ,где нет "устных ограничителей",вполне себе торгуют с доставкой
New
25-10-2017 21:16 New
Ну, при этом Вы понимаете, что действующая регламентная база подобного действа не подразумевает? Так что у нас - просто делают по правилам.
G-Gun
25-10-2017 21:35 G-Gun
при этом слишком много исключений из правил((
Khiv
25-10-2017 23:44 Khiv
а зип можно заказать?
или как по мылу, мычать будете
Scout62
26-10-2017 12:58 Scout62
А есть ли возможность сделать частный заказ со своими желаемыми характеристиками? Самое главное калибром, остальные желаемые параметры были бы приятным дополнением.
Пусть не через эту форму, а любым иным образом.
На tdbaikal писал, ответа не последовало. Уверен конечно, что по моим пожеланиям не могут сделать и просто проигнорировали с ответом, но мало ли...
а не пофигу
26-10-2017 17:14 а не пофигу
вообще никогда не отвечают
  всего страниц: 2 :  1  2